Страница 8 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1252

Тема: Продолжаем ликвидацию компутерной безграмотности

acidsport Аватар для Z|oy

Solo , нужна помощь =) Когда переустанавливал винду у меня странным образом когда вылезло окошко форматирования поменялось название дисков С и D . Я подумал ерунда и форматнул и установил все так . Теперь у меня системный диск не тот который должен быть ? Можно поменять как-то местами это без переустановки . И вообще почему при переустановке такое случилось ? =(((
    http://forum.crossnet.ru/showthread.php?t=10793 - отписывайте что у Вас сейчас играет в плейлисте , осталяйте комментарии , делитесь своим настроением ! :)

Inkognito Аватар для Nevidimka

Панель управления/управление компьютером/управление дисками

Завсегдатай Аватар для NEOdin

Что означает при запуске винды ХР "В сети есть компьютер с таким же именем" или что -то в этом роде?
    Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочеться, не значит что он не любит тебя всей душой.

Даешь каждый день яйца в смятку! Чтобы кросснет был в порядке :)!!! (С) Маяковский:))) <------

наглый и бессовестный Аватар для KAPACb

именем или ip адресом ?
    приведи полный текст сообщения
    _ Когтём по бересте царапал КАРАСЬ _
    Modertor's FTP: Soft, Games, Music, Video
    ftp://10.176.88.36 (24x7)
    ПИВО НАХАЛЯВУ !

Постоялец Аватар для Bumer

Цитата Сообщение от NEOdin
    Что означает при запуске винды ХР "В сети есть компьютер с таким же именем" или что -то в этом роде?
    Это означает что в твоём свиче есть комп с твоим именем!
    Зайди пуск\настройка\панель управления\система\
    Закладка "имя компьютера" вместо имени своего компа введи какую-нибудь аббрукадабру
    С уважением, Bumer
    Модератор Форума -http://forum.crossnet.ru (Куплю/продам)
    Контакты: bumer at mail.northnet.ru
    МОДЕРАТОРСТВО - это чемодан без ручек!
    Нести тяжело,а бросить жалко(с) Bumer
    Revival computers

Завсегдатай Аватар для NEOdin

Bumer, изменил, потом посмотрим, что будет Спасиб
    Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочеться, не значит что он не любит тебя всей душой.

Даешь каждый день яйца в смятку! Чтобы кросснет был в порядке :)!!! (С) Маяковский:))) <------

Happyness Pusher Аватар для AURUM

Вопрос на засыпку
    Возможна-ли переустановка системы, без уничтожения данных на жестком диске. Если да , то расскажите плиз

Постоялец Аватар для EsSeNtia1

Возможна. Есть несколько вариантов:

1) Если у тебя ЖД разбит на логические диски и есть возможность перенести всю нужную инфу с системного (на котором винда стоИт) на другой(ие), то процесс упрощается =)
    Просто переносишь с него все нужное на другой логический диск, а потом формат и установка системы заново. Соответственно всю нужную инфу переносишь после установки обратно в то место, где она лежала и вуа-ля =)

2) Если возможности, описанной в п.1 нет, то можно пойти другим путем.
    Отключаем в биосе загрузку с ЖД и грузимся с дискеты или диска с установленным досом/нортон коммандером/волков коммандером или т.п. программами. Через них удаляем папку Windows полностью. Потом заново ставим систему и опять же вуа-ля.

3) Приносим хард с нужной инфой другу, сливаем ему всю инфу, форматируем хард и ставим систему (на своем компьютере естественно). Потом приходим обратно к другу, заливаем нужную инфу обратно на хард. И в третий раз вуа-ля =))) (На харде, который принес необходимо джамперы выставить в конфигурацию Slave. Обычно она рисуется на бумажке на харде).

Однако, прошу учесть, что ни в одном из этих вариантов реестр не зацепится, т.е. к примеру в "установка/удаление программ" будет пусто, точно так же будет и в системном реестре 8) Для использования прог либо ставим их заново, либо просто из папки, в которую установлена прога кидаем ярлык на рабочий стол (к примеру) и программа работает... =)

В основном сам пользуюсь 1 или 3 способом. Второй не нравится фиг знает почему. НЕ могу объяснить чем не нравится, но не нравится жутко =)
    MTV, Suck my mothef*ckin' ...
    It's da fruit, that makes you fruity...!
    My dream is to fly, but the rainbow is so high...
    You make me wanna be naughty! =)
    Девочка была вся такая...такая...РВАНАЯ!!! (С) AURUM

No gods in this place Аватар для VamKir

Цитата Сообщение от NEOdin
    как отключить опцию на принтере samsung ml1615, чтобы не печатолось: номер странице, ссылка вэб или путь на компе?
    это не в принтере.. настройки программы из которой печатаешь порули. "Параметры печати" или как-то так
    обчно все перечисленное загоняют в колонтитулы
    С уважением, Филатов Кирилл Сергеевич.
    Тех. администратор форума http://forum.northnet.ru/
    ICQ UIN: 367676704.
    Сеть NorthNet: http://northnet.ru/, тел. 744-0266.

Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я

Постоялец Аватар для Darkey

Для чего нужн кеш L1 ?
    и что значит шина процессора? что это вообще такое?
    <a href=http://forum.crossnet.ru/image.php?type=sigpic&userid=246&dateline=1205023199 target=_blank>http://forum.crossnet.ru/image.php?t...ine=1205023199</a>

Страница 8 из 126 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права