Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Ваш первый поход .

Постоялец Аватар для DoxoSofos

Я пошел в тринажерный зал, потому что захотел лучше выглядеть.
    Стал регулярно заниматься, и вообщем-то результаты были неплохими. Появился рельефный пресс, грудная мышца стала видна, ну и вообще номально стал выглядеть.
    Правда, это давно уже было. В данный момент все обратно заросло жиром =)) Не могу себя заставить все снова повторить...
    "Поистине, только низкий, грубый и грязный ум может постоянно занимать себя и направлять свою любознательную мысль вокруг да около красоты женского тела" Джордано Бруно

Постоялец Аватар для SoulWz

Первый раз пошёл злость слить, железо оказалось неплохим средством, после 3 месяцев появились результаты(всю жизь был или слегка полным или обсолютно худым), только через 2 года бросил... результат плачевный.

Всем добрый день наконец-то я добрался до подобного рода форума.

я первый раз пришёл в спорт зал 30 ноября 2005 г. (спустя пару недель как мне исполнилось 23 года) купил абонемент на месяц и уже на след. день пошёл заниматься в нём. занимаюсь до сих пор в том же клубе.

почему пошёл ... потому что рост у меня 187, а вес был 70 кг. у меня большие комплексы по поводу своего физического вида, вот решил рискнуть и попробовать исправить хоть как-то положение дел в лучшую сторону.

в школе никогда ничем не занимался, физкультуру никогда не прогуливал, хоть вот нормативы все в среднем и выполнял по российским меркам на 4, однако не понимаю за счёт чего

единтсвенное так это гонял мяч во дворе , а в университете тоже гонял мяч только уже в спортзале.
    вот собственно моя история.

да ещё на велосипеде на гоночной трассе по часу пару раз в неделю гонял, старался держать скорость 25-30 км/час. ну если покопаться в моей истории то в 3-4 классе, вместе полтора года, занимался плаванием в лягушатнике, но толком так и не научился
    поэтому в прошлом году и в этом году пару месяцев ходил в бассенй, дабы избавиться от боязни глубины, и нёмного подучиться плавать, ну и немного нагрузить плечевой пояс.

теперь точно всё
    Последний раз редактировалось Dimsss; 18.06.2006 в 16:43.

Посетитель Аватар для @Romeo@

Мне пришлось пойти в зал для того, что бы после карьеры спортсмена поддерживать фигуру в тонусе. Не знаю не удобства я не испытывал наверное потому что был довольно опытным!

Заглянувший Аватар для Artem.R

Цитата Сообщение от thug Посмотреть сообщение
    потому что надоело быть таким...
    Абсолютно идентичная история!!! И фотка есть почти такая же!!!

До 11 класса играл в футбол во дворе, за школу. Но тем не менее мое телосложение всегда было полным. На втором курсе (2002г) пошел в тренажерный зал, занимался усердно с целью похудеть. Потом стал качать мышечную массу. С этого года (2007) занимаюсь, что бы не полнеть, что бы организм нормально функционировал, что бы хорошо себя чувствовать.. Особых целей не преследую, делаю разные упражнения иногда на силу, иногда на выносливость.

Всем рекомендую!!!!!!!

Не могу смотреть на себя в зеркало, 25 и брюхо висит, это не позволительно, тем более бывшему профессиональному спортсмену

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права