Результаты опроса: А как вы оцениваете общее состояние страны?

Голосовавшие
181. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хуже не придумать!

48 26.52%
  • Бывало и лучше...

73 40.33%
  • Вроде, нормально..

37 20.44%
  • Да все прекрасно!

15 8.29%
  • А мне по фигу!

8 4.42%
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 278

Тема: КАК СПАСТИ РОССИЮ?

Цитата Сообщение от Stewart
    Пока да. Единственное, с чем соглашусь. Но очень скоро все может круто измениться.

P/S Вышел на работу также 2-ого января. Но работаю не в госструктуре.
    Вот, оказывается вся страна работает.
    Не я сказал:".....С нашим менталитетом и нежеланием трудиться....."
    Вот я и говорю, прежде, чем делать выводы "на людях", надо думать.
    Среди посетителей форума есть не только твои малолетние обожатели.
    Радует меня, что страна работает, несмотря на злопыхательство ВРАЖЕСКИХ СМИ.

Постоялец Аватар для Vertex

А Россию спасать не надо. Она не тонет и не горит. Она восстаёт после очередного надругательства.
    со стороны кого? какова надругательства, и в чем проявляется восстание? интересно услышать

Цитата Сообщение от Axe
    На Хруничева у меня работает несколько знакомых. 2 января они уже вышли на работу, потому что заказов полно и оплата двойная. Так же и на "Салюте"
    это сильно удивляет, но на самом деле тут может быть много вариантов.
    1) отнюдь не все госпредприятия нифига не делают. есть которые и делают.
    2) принцип семеро с ложкой один с сошкой очень качественно характеризуют такие организации. они еще с совка сохранили кучу подразделений и гигантский штат, которые не нужны нафиг
    3) как правило даже среди всеобщего бардака находится очень занятый человек, но нефакт что в конечном итоге он делает что-то действительно нужное

честно не знаю, какая ситуация на том же хруничиве или салюте, но я работал в 2 госконторах, и про обе могу сказать - это полная жопа.
    то что они реально делают может делать кол-во людей в 10-100 раз меньшее чем то, которое там сидит. помещения сдаются в аренду коммерческим фирмам, оборудование гнилое и старше моих родителей,
    народ иногда просто дрыхнет на рабочих местах.
    эти госпредприятия - просто остатки старой, уже прогнившей советской системы, когда народу платили маленькие деньги, а он занимался видимостью работы. (см. х/ф служебный роман).

кстати говоря, я, как американский шпион, могу тебе авторитетно заявить - внешне хруничев не проявляет особых признаков бурной деятельности. дым из него не валит, и все такое. видимо они изготавливают все очень супер тайно.

наглый и бессовестный Аватар для KAPACb

Цитата Сообщение от Axe
    Про "военку". Московские заводы пашут без выходных. Заказов выше крыши. Завод Хруничева едва справляется с заказами. То-же самое "Салют". И др.
    ты тоже того... не обобщай.
    далеко не все пашут.
    это раз.
    два. Неизвестно, что они там делают. Может, сковородки по левому заказу. Потому что государство ничего внятного уже давно не заказывает.
    в таких условиях говорить о потенциале - просто смешно.
    _ Когтём по бересте царапал КАРАСЬ _
    Modertor's FTP: Soft, Games, Music, Video
    ftp://10.176.88.36 (24x7)
    ПИВО НАХАЛЯВУ !

Завсегдатай Аватар для СамТыПень

все просто великолепно!
    все налаживается, настраивается - разве это ужасно?
    С уважением, П. С. Лесной.
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru (Сетевая Радиостанция, Недвижимость, Кулинария),
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru,
    А вот Вы, дорогой читатель, скорее всего быстро подохнете. Ничего личного: статистика.
    СамТыПень'LJ

Постоялец Аватар для Vital

Я бы тему направил бы в другое русло: Надо говорить о качестве русских людей, а не о количестве.

Цитата Сообщение от dim-dim 4
    .............дым из него не валит, и все такое. видимо они изготавливают все очень супер тайно.
    А как ещё собираются спутники? Конечно тайно. И не кувалдой по наковальне. Дыму неоткуда взяться. На спутник работют сотни предприятий. И не только в Москве.
    Гайку могут делать в Урюпинске, а болт в Мухосранске. Собирают в Москве. Это так же и из соображений безопасности. А вы себе это как представляли?
    Спутники делают не только для России.

А "Салют" имеет на несколько лет вперёд заказы по двигателям для Миг-29. Заказ для Индии. А ещё они делают Лодочные моторы- двухтатники "Салют", мотокультиваторы "Крот" и садовые тележки. Но это всё в филиалах.
    Последний раз редактировалось Axe; 11.01.2006 в 20:36.

Постоялец Аватар для Бродяга

Проблем до фигища, решать, ИМХО, уже поздно. Некоторые виды деградации апосля определенной стадии уже не обратимы

Оффтопнуть можно здесь: http://192.168.5.150/ (злостная реклама Альт.Форума)

Посетитель Аватар для AgenT

Решить все проблемс может только могучий российский народ...однако, этот народ пытается выжить своми силами, например в Хабаровском крае..им некогда ...им надо кушать...

В это время во власти торчат корумпированные отморозки ,которые сосут соки из народа...а народу некогда ..он выживает..и с каждым годом все трудней выжить...к тому времени как правительство начнет тратить стаб фонд , население России уже будет меньше 100млн,а может и еще меньше.

ВВП растет..но растет он не за счет экономической активности, а за счет чрезмерной смертности....Было у 7 человек миллион..3 умерли ...теперь у 4 человек тотже миллион.

У нас на 1000 человек приходится 10 новорожденных..это показатель страны с насилением где то 4 миллиона, например Норвегии....

Хотел еще процитировать Жванецкого : Все мы рано или поздно станем китайцами

http://www.cia.gov/cia/publications/...k/geos/rs.html там можно посмотреть мировую статистику по пунктам)
    Последний раз редактировалось AgenT; 11.01.2006 в 21:56.
    Познай весь мир, и ты познаешь себя !

be in touch

Choose life. Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose rotting away at the end of it all, pissing your last in a miserable home, nothing more than an embarrassment to the selfish, fucked-up brats you have spawned to replace yourself. Choose your future. Choose life...

Постоялец Аватар для SN_ Picador

Для нынешней России агрссивая или жесткая внешняя политика - смерти подона... США сразу захочет "установить демократию"
    Sn_club

жизнь не сахар, а смерть нам не чай... DDT "это все"

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права