Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 248

Тема: Вопросы и ответы

Постоялец

Цитата Сообщение от Выпью чаю на заказ
    Не знаю,не профи,но для набора массы - при 3 днях тренировках в неделю, я питался вареной курицей (поглощал много ),вареный рис/гречка, нежирная ветчина - карбонат (или как-то так не помню ) пил протеиновый коктейль3 раза в день. Всего приемов пищи 4-5 в день. Кроме того, вареные макароны - без масла и т.д. Этого на мой непрофессиональный взгляд хватает вполне
    да, я тоже 4 раза ем в день, питаться надо по больше, а не то энергии ни на что не останется, кроме как до постели доползти
    Официальный сервер игры Battlefield2 с модом Point of existence в сети CROSSNET

Цитата Сообщение от Выпью чаю на заказ
    Не знаю,не профи,но для набора массы - при 3 днях тренировках в неделю, я питался вареной курицей (поглощал много ),вареный рис/гречка, нежирная ветчина - карбонат (или как-то так не помню ) пил протеиновый коктейль3 раза в день. Всего приемов пищи 4-5 в день. Кроме того, вареные макароны - без масла и т.д. Этого на мой непрофессиональный взгляд хватает вполне
    Классный рацион ! Поддерживаю

Если уточнить - утром хорошо кашу /творог /яйца - чтоб не надоело порядок меняем .Ну и тяжёлую пищу кушать желательно в первой половине дня.Вечерком после ужина клетчатку - фрукты например.

А протеин в дни , когда тренировки нет пить лучше так :

8-00 завтрак
    12-00 1ая порция протеина
    14-30 обед
    ~17-30 2ая порция
    19-20 ужин
    21 фрукты
    23 (перед сном ) 3я порция

В дни тренинга лично я пью 2ую порцию ( т.к. часов в 16 в зал иду ) сразу после занятий , т.е. ~ в 17-40.Хотя кто-то пьёт наоборот перед тренировкой - у каждого свои заморочки по этому поводу ...
    Последний раз редактировалось Michael Myers; 07.02.2006 в 21:49.
    :dont:" СТОП ! НЕ НАДО МАТА ! " (с) Добрый Великан :dont:

"Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя..."

С уважением , Michael Myers
    Модератор форума - http://forum.crossnet.ru ( Бесконечная история ) , ( Фитнесс )

Я не заморачиваюсь на питание вообще.
    Дома ем здоровою, необходимую и полезную для организма пищу, но бывает, что и гадость съем какую-нибудь!

Протеин, аминокислоты и причую дрянь не за какие деньги не буду.
    И без них рост идёт и он меня устривает.

Постоялец

Я тоже особо не заморачиваюсь с едой, в общем, главный принцип для меня это поесть, но поесть не только вкусно, но и энергобелкововитаминножироностно !
    Приёмы пищи организованны у меня примерно так: с утречка каши с чаем или соком, потом в уневере лёгкий "гамбургерный" перекус, дома обед предпочтительно с курицей, гарниром, в роли которого выступает тот же дошерак , рис и тп, салатом и чаем, потом после тренировки поужинаю к прмеру мясом, картофелем и кефиром, иногда могу для лучшего сна мороженца поесть.
    Вот в принципе и всё.
    ЗЫ: Я не использую протеиновых добавок не говоря, о препаратах типа тестостерона, креатина, станазола и им подобных, IMHO это дрянь и мне вполне хватает анаболиков в виде уборок снега на даче

Посетитель Аватар для Ёжик

На ночь мороженное - это жёстко..
    Ilya, ты поаккуратней с этим, а то жиром заплывёшь.

Постоялец

Цитата Сообщение от Ёжик
    На ночь мороженное - это жёстко..
    Ilya, ты поаккуратней с этим, а то жиром заплывёшь.
    я ведь не каждый вечер его хрумкаю, я раза 3-4 так в месяц люблю полакомиться им, сам не знаю почему, но люблю его есть ближе к ночи и обязательно перед телевизором

Постоялец

Цитата Сообщение от egr
    Протеин, аминокислоты и причую дрянь не за какие деньги не буду.
    Респект! Различные питательные комплексы никогда пользы для органов брюшной полости не приносили. Достаточно сделать анализ на микроэлементы или анализ крови (креатинин например или мочевая кислота), увидите своими глазами результат приема тех же самых аминокислот.
    Flawless

Посетитель Аватар для R.A.

Cool

За праздники и каникулы набрал 4кг!!! И это при занятиях 1 раз в неделю.. Чувствуется, что не мышечную массу нарастил!

А как у Вас отражается смена образа жизни и отсутствие превычного режима тренеровок???
    ICQ 317-516-291 Номер был ИЗМЕНЕН!!!

неисправимая оптимистка Аватар для Анюточка

Цитата Сообщение от R.A.
    А как у Вас отражается смена образа жизни и отсутствие превычного режима тренеровок???
    У меня вот такая же история... За 2 недели новогодних выходных набрала 5 кг! Ну расслабилась малёк . И это ещё учитывая, что в бассейн регулярно ходила. Втягиваться потом в тренировочный режим было оооочень тяжело. Сейчас всё ок, но кг остались при мне .
    Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

А как еще разгильдяйство может сказываться на физ.форме? Снижением весов и повышением массы тела... Жирею, то есть. Хотя этот НГ меня удивил - при одной тренировке в 10 дней, да объедании всякой гадостью не прибавила ни грамма, веса тож не ушли. А вот за прошлый НГ проведенный в "солнечном" Таллине было плюс два (три?) кг.
    It's been my observation that we too often spend money we haven't earned to buy things we don't need to satisfy people we don't like...

Mucho trabajo, poquito dinero

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права