Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 248

Тема: Вопросы и ответы

Вопрос : Стоит ли делать упражнения на грудь за 5-7 дней до соревнования по жиму ? Вохможно стоит , но с 70% от максимума или как-то так ?Буду признателен за ответы опытных в этом деле людей ( если вообще у нас кто-то выступает ).
    :dont:" СТОП ! НЕ НАДО МАТА ! " (с) Добрый Великан :dont:

"Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя..."

С уважением , Michael Myers
    Модератор форума - http://forum.crossnet.ru ( Бесконечная история ) , ( Фитнесс )

А можете описать вашу разминку и какая разминка перед полуторочасовым занятием при условии, что будут задействованы в самой тренировке почти все мышцы выше пояса, является идеальной?

Заглянувший Аватар для Fred

Цитата Сообщение от Michael Myers
    Вопрос : Стоит ли делать упражнения на грудь за 5-7 дней до соревнования по жиму ? Вохможно стоит , но с 70% от максимума или как-то так ?Буду признателен за ответы опытных в этом деле людей ( если вообще у нас кто-то выступает ).
    За 4-5 дней сделай 70% 3 по 3-4 раза от планируемого максимума.

P.S. Где выступаешь?

Цитата Сообщение от egr
    А можете описать вашу разминку и какая разминка перед полуторочасовым занятием при условии, что будут задействованы в самой тренировке почти все мышцы выше пояса, является идеальной?
    Лично я бегаю по залу 8-10 минут ( хорошо , что зал немаленький ) , затем растяжка , отжимания (1x30) , подходик на туриник (1x10 ) , гиперэкстензия (1x25-30 ) , пресс (1x40). Последние два упражнения особенно рекомендую перед становой . На мой взгляд лучше хорошо разогреться , чтобы лишний раз не мучать голову возможной травмой , хотя всё может быть . Ну естественно в большинстве упражнений первые 2-3 подхода - разминочные .

2Fred спасибо ) По поводу соревнований отписал в личку.

"Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя..."

Модератор форума - http://forum.crossnet.ru ( Бесконечная история ) , ( Фитнесс )

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

Цитата Сообщение от Michael Myers
    Ну естественно в большинстве упражнений первые 2-3 подхода - разминочные .
    Вась, а сколько ж у тебя рабочих, если первые 2-3 - разминочные?.. У меня обычно первые два разминочные только в жиме лёжа, остальное - по одному из четырёх-пяти повторов.
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Цитата Сообщение от Nalogoviy_Policman
    Вась, а сколько ж у тебя рабочих, если первые 2-3 - разминочные?.. У меня обычно первые два разминочные только в жиме лёжа, остальное - по одному из четырёх-пяти повторов.
    Рабочих 4 . Я думаю лучше лишний раз сделать разминочный подход , нежели что-нибудь сорвать ) Особенно мне ,т.к. был перелом ключицы

Постоялец Аватар для KLINTAN

Какие залы есть в Крылатском, так сказать "эконом" класса? (Кроме дома быта) Раньше занимался в 1130, есть там сейчас эта качалка?
    Прежде чем сказать что-то, как вам кажется, умное, убедитесь, что оно таковым является.

ICQ 195089443

Постоялец

Цитата Сообщение от egr
    Раньше перед занятиями я в качестве разминки грушу бил, сейчас я прыгаю на скакалке…
    Последний раз редактировалось India_Lima; 20.02.2006 в 13:24. Причина: Автоматическая система склеивания постов
    Официальный сервер игры Battlefield2 с модом Point of existence в сети CROSSNET

Посетитель Аватар для R.A.

Цитата Сообщение от KLINTAN
    Какие залы есть в Крылатском, так сказать "эконом" класса? (Кроме дома быта) Раньше занимался в 1130, есть там сейчас эта качалка?
    Ферум в здание Гостиницы Пирс! 150р. за занятие, или 1500 за абонемент безлимитный
    Добавлено:
    Цитата Сообщение от Ilya
    Сообщение от egr
    Аналогично..
    раньше на велотренажере, а теперь на скакалке! (Хлипкие они оказались.. поломались блин)
    Последний раз редактировалось R.A.; 21.02.2006 в 18:54. Причина: Автоматическая система склеивания постов
    ICQ 317-516-291 Номер был ИЗМЕНЕН!!!

Посетитель Аватар для Ёжик

Cool

Вопрос!
    В каком режиме нужно делать приседания со штангой, чтобы минимально наращивать мышечную массу, максимально увеличивая силу ног? Кто как думает?

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права