Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Трапециевидные мышцы

Скажу более того - становая возможно лучше всего их грузит Знаю паренька , который делает практически одну базу.Трапеции ого-го ( хотя на мой взгляд перестарался ...) )))Но и веса там неплохие ( рабочий 180 что ли ). Сам я после становой,становой на прямых ногах добавляю шраги со штангой в кг 85-90.Вес небольшой , но поделайте раз на 15 с нормальной техникой в повторах 3х и на след. утро ощущение бодрости гарантировано
    :dont:" СТОП ! НЕ НАДО МАТА ! " (с) Добрый Великан :dont:

"Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя..."

С уважением , Michael Myers
    Модератор форума - http://forum.crossnet.ru ( Бесконечная история ) , ( Фитнесс )

Развращенец Аватар для ЧиЧа
    Панкисткое ущелье. Там сейчас спокойно...

Arrow

Цитата Сообщение от Michael Myers
    Скажу более того - становая возможно лучше всего их грузит Знаю паренька , который делает практически одну базу.Трапеции ого-го
    На самом деле, трапеции - одна из самых "капризных" мышц в теле, наряду с икрами, задними дельтоидами и предплечичной мускулатурой. Относительно других, эти отделы наиболее невосприимчивы к наращиванию. Лично я как только не "бомбил" трапеции: ни становая, ни шраги, ни тяга в наклоне и подтягивания за голову не привели меня к ожидаемому результату (прирост то, естесственно, был). Хотя, конечно, все зависит от особенностей того или иного организма. Знаю огромное количество человек, которые ни разу не брали в руки железо, зато от вида трапеций стоишь с распахнутым ртом и в то же время обидным и завистливым взглядом (хотя в целом с эстетической стороны такое тело хреновое и порой даже смешное, в силу огромной диспропорции). На вопрос "каким раком ты раздул такие трапеции", самым популярным ответом был такой: "Ну не знаю... я только плаванием занимался в детстве". Вторым по популярности ответом была легкая атлетика, хотя здесь уже тело, как правило, выглядит отлично.
    Резюмирую вышесказанное: если вы постоянно терроризируете, насилуете, бомбите всевозможными упражнениями пропорции, а собаки отказываются расти - не парьтесь, не дано...
    Последний раз редактировалось ЧиЧа; 21.04.2006 в 04:37.
    Однажды сифилилис схвативши,
    Подумай об ученьях Кришны.
    Ведь тот, кто гноем моросит,
    Подхватит также скоро гепатит...

Цитата Сообщение от ЧиЧа
    если вы постоянно терроризируете, насилуете, бомбите всевозможными упражнениями пропорции, а собаки отказываются расти - не парьтесь, не дано...
    Антон, за какой срок работы над теми или иными мышцами можно сделать подобные выводы ?

Развращенец Аватар для ЧиЧа
    Панкисткое ущелье. Там сейчас спокойно...

В моем случае прогресс виден уже через месяц работы. Над трапециями же я усердно работал месяца 3...
    Однажды сифилилис схвативши,
    Подумай об ученьях Кришны.
    Ведь тот, кто гноем моросит,
    Подхватит также скоро гепатит...

жми меня
    вот статейка на тему

всегда пользуйтесь ремнями безопасности в автомобиле - отличная штука!!!

Постоялец Аватар для SoulWz

Аккуратней с трапецией, после 2 лет в зале качал трапецию в основном шрагами весом примерно в 100кг при моих 90, недокачать легко, а сорвать пол спины ешё легче.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права