Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гильдия Орды

Посетитель Аватар для Леший

По умолчанию Гильдия Орды

Народ, я вот тут покопался в форуме, и обнаружил, что нет такой темки! Может и гильдии ордовской нет?!? Это надо срочно исправлять! Надоело мне за добреньких гамать! Был Эльф-друид Leshiy на 47ом, потом обнул и всё стёрлося, был Маг FallenAngel на 31, но его тож скоро сотрут! Вот сейчас решил играть за Нежить-приста, ник хочу взять Nazghoul или Raziel, буду осуществлять это после очередного вайпа на платном серваке!
    Давайте сделаем Ордынскую гильдию, а то у Альянса их аж две наклёвывается, не справедливо получается к нашим зелёным братьям ! Кто "за"?

Я за но только не так один прибежал одним чаром а потом играет другим чаром нужны постоянные люди. Нужно распределение ремесел ты подумал над этим? Я вот например роджером андедам играть буду. Значит буду качать бондажки и коже изделие, но мне нужны будут и те, кто зелья делают и блеаксмити. Так что нада сразу распределать все, пишите кто кем играет и чем будет заниматься.
    МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

Завсегдатай Аватар для Avenger

up. Нужна была общая тема, но таковой не нашлось. Новую заводить было неудобно...
    Итак, у нас состоялся уже можно сказать последний в истории нашего сервера ВАЙП
    После него все уцелевшие будут равны... Ну, по крайней мере до аддона
    Меня интересует следующий вопрос: останутся ли на этом новом сервере какие-либо гильдии ОРДЫ? А то создалось на встрече впечатление, что народ сплошняком за Альянс идёт, то же мне, Светлые...
    THUMBS!

Still goddamned Akado. :(

Посетитель Аватар для Леший

Это ты видать на встрече с кем-то не тем общался))) У меня, например, создалось обратное впечатление, что все кто там были идут за орду! По крайней мере те, с кем я болтал, а Альянсовцев мало видно было!

Ваши права