Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Блок питания до 600Вт

Banned Аватар для holiday

По умолчанию Блок питания до 600Вт

Что бы не плодить узкие темы сделал до 600ВТ, по сути это для середнечек. А конкретно мне надо просто надежный блок питания на 500Вт, железо стандартное и не думаю что есть смысл тут давать описание. Надо просто что-то вменяемое по цене и надежный

Ну а конкретнее хотелось бы знать,что Вы ожидаете от этого БП) Волнуют ли Вас такие нюансы как наличие сертификата или розничная цена?

На данный момент более менее себя уважающий производитель выпускает блоки питания как минимум с бронзовым сертификатом. На затравку можете глянуть в сторону линейки DA от deepcool.

Человек пишет - середнячок и что-то вменяемое по цене. Вопрос - как именно определяется "вменяемая цена"? Та же линейка DA - бюджетные модели, или это и есть "середнячки"?

Да вариантов куча: Deepcool DN500 500W, Zalman ZM500-LE II 500W, AeroCool Kcas 500W, FSP Group ATX-500PNR 500W и тд. Что для тебя важнее, цена/качество, высокий кпд, или что еще?

Banned

Мне первые 2 модели очень сильно импонирует, в то время как последние 2 я не стал бы брать ибо производители, так сказать не особо качественно делают свою продукцию, но это лично моё мнение

Ну тут нужно все в комплекте смотреть, цена/качество. Но бп все более-менее нормальные, пусть ТС смотрит что ему подходит.

Banned

По соотношению цена и качество как раз именно первые 2 модели от выше представленных , так как у них и с качеством всё окей и с ценой, в то время как у FSP с качеством полная беда

Я вот только понять не могу, почему, если ТС просить БП на 600 Вт, вы ему предлагаете мощностью 500 Вт ? Если уже исходить из упомянутых производителей, то Deepcool DA600 600W или Zalman ZM600-GVM 600W)

Banned Аватар для holiday

Потому что люди читали именно вопрос, а не название темы. А я просил как раз таки на 500Вт))) И купил себе deepcool DA500 и вы по сути угадали почти)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права