Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Выбор рюкзака для игрового ноутбука

Banned

По умолчанию Выбор рюкзака для игрового ноутбука

Нужна помощь с выбором хорошего и надёжного рюкзака для игрового 17-ти дюймового ноутбука, нужно, чтобы помимо него туда ещё вмещалась вся переферия, а именно наушники, БП, мышь, дополнительная клавиатура. Важно, чтобы он имел защиту от ударов и защиту от влаги, а то не особо хочется замочить свой ноут. Какой хороший рюкзак до 10000 рублей можете посоветовать?

Брал себе под ноут asus рюкзак ASUS ROG NOMAD Backpack 17, места достаточно чтобы и не только ноутбук с собой таскать. Удобно все регулируется и материалы приятные. Денег стоит побольше обычных, но учитывая качество и приспособленность для ноутбуков уверен что не зря потратился.

Заглянувший Аватар для Jobs

тут суть такая, если хочешь ширпотрёп дешевый тут и 10000р тратить не надо, если надо что то стильное качественное, надо смотреть у Sony хорошие сумки\рюкзаки для ноутов, HP, выше модель доволь хорошую предложили. Главное чтобы качественный материал был.
    :eek:

Banned

Jobs, я же написал выше, что я хочу хороший рюкзак себе с защитой от ударов и защитой от влаги, да и чтобы у него было много отделений для переноса всяких девайсов, а вот у Sony и HP я с такими требованиями и с таким бюджетом рюкзаков не нашёл

Вот мне интересно,максимально сколько подобного рода рюкзаки для ноутов веса могут выдержать? Один ноут чего стоит,а туда еще и кучу переферии.

Максимальный размер вместимого бука 420x320x50 мм кстати. А насчет максимального веса никто не пишет так явно, но думаю что даже если вы его серьезно перегрузите проблемой это не станет. Да и вообще когда делают такие рюкзаки рассчитывают на больший вес, чем ноутбук со всей периферией.

Заглянувший Аватар для Федор Резин

Цитата Сообщение от oleg2314 Посмотреть сообщение
    А насчет максимального веса никто не пишет так явно, но думаю что даже если вы его серьезно перегрузите проблемой это не станет.
    Если серьезно перегрузить рюкзак - это может стать проблемой для спины. Также могут деформироваться вставки под спинкой и ребра жесткости. У всего есть допустимый предел, и даже самый крепкий рюкзак лучше загружать в пределах нормы.

Banned Аватар для holiday

А мне вот интересно, а вы его собираетесь загрузить кирпичами что ли? Тогда вопрос зачем? А стандартный набор нужного он выдержит спокойно. Не стоит тут заморачиваться

Цитата Сообщение от holiday Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, а вы его собираетесь загрузить кирпичами что ли? Тогда вопрос зачем? А стандартный набор нужного он выдержит спокойно. Не стоит тут заморачиваться
    Ну мало ли, может человек там будет устройство запили носить или подставку под бук умудрится как-то впихнуть. Я имел ввиду вес в разумных пределах не станет проблемой. А не с кирпичами))

Даже, если загрузить в ASUS ROG NOMAD кирпичей(утрирую), то он выдержит. Но не факт, что он не расстянется и не повредятся все подкладки и защита

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права