Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Asus zenfone 2 Ваше мнение?

Banned

Ну так это да, но всё же в эммуляторе "ARM" не расскрывается весь потенциал интеловского процессора, просто хотелось бы узнать, насколько быстро будут работать программы заточенные под х86_64

Banned Аватар для holiday

Что-то я пока таких сравнений не находил и сложно вообще что-то сказать по этому вопросу. Архитектура вызывает много вопросов, но мало ответов

Banned

Ну так да, да и притом в интернете по этому поводу достаточно мало чего написано, но думаю, что в ближайшее время будет больше программ и приложений работающих на х86_64

Выбираю между asus zenfone 2 и meizu mx4, какой смартфон сейчас лучше взять и почему?

Banned

По производительности они будут примерно одинаковые, лично мне как-то больше симпатизирует смартфон от Асус, я как-то больше доверяю этому производителю, да и притом у него довольно удобный интерфейс!

А по качеству и остальным параметрам? Если камеры сравнивать и повседневную работу смартфона? Время работы от батареи?

Banned

Ну у смарта от Асуса стоит батарея на 3000 махов, что впринципе довольно неплохо, да и держит она где-то двое суток, что для смарта вообще отлично! А что вы вообще ожидаете от камер в смартфонах, качество у них уступает мыльницам, а так если что-то мельком сфоткать, то вполне нормальные камеры

Banned Аватар для holiday

Мейцу вроде как и популярнее и даже в чем-то интереснее, но лично мое мнение, я чистым китайцам не доверяю, да и с гарантией у них много вопросов.

Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    А что вы вообще ожидаете от камер в смартфонах, качество у них уступает мыльницам, а так если что-то мельком сфоткать, то вполне нормальные камеры

Чтобы ночью были более-менее разборчивые снимки, и при плохом освящении шумы не зашкаливали, да и просто неплохие фотки. Было бы здорово фотки посмотреть с него, кстати.

Banned

Ну так это Самсунг, они решили перенять моду Эпл ставить высокий ценник исходя только из того, что они могут это делать, но мне вот кажется, что с таким подходом они могут недолго задержаться на мобильном рынке!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права