Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Электробритвы

Banned Аватар для holiday

По умолчанию Электробритвы

Кто какую бритву использует? Хочу себе купить, а какую хз, очень нужная штука! Что посоветуете?

Заглянувший Аватар для AquaMan

Какая Вам нужна? Роторная, сеточная, и желательно приблизительный бюджет. Или Вы вообще ни бум бум в них?

Я присоединюсь к создателю темы,тоже интересует ,станки уже надоели, и правда что сеточная лучше для кожи чем роторная ? спасибо.

Лично у меня сеточная. Нормально, ровно, гладко бреет, не дёргает. Берите такую, чтобы и от сети работать могла, и аккум свой (или батарейки) был. На всякий случай)

Заглянувший

Цитата Сообщение от Rasty Посмотреть сообщение
    Лично у меня сеточная. Нормально, ровно, гладко бреет, не дёргает. Берите такую, чтобы и от сети работать могла, и аккум свой (или батарейки) был. На всякий случай)
    Спасибо за совет ( сеточная) ,но надо про роторную ещё узнать подробнее... А касательно питания,то мне и от сети удобно будет,да и с батарейками возиться не хочется,тем более в бритве...

Не обязательно с батарейками возится, кстати. Та, что у меня- с аккумом, но стоит на подставке-подзарядке, и провод не тянется при бритье, и всегда подзаряжена. Удобно.

Banned

Ну у меня лично Gillette Fusion на батарейках и лично меня она всем устраивает, но я так задолбался постоянно покупать сменные насадки, что вот тоже задумываюсь о покупке электробритвы, она получается более экономной!

А мне станки вообще не идут, кожу раздражают, жесть. Любые, вне зависимости от цены и бренда. Сейчас у меня SUPRA RS-214, доволен.

Заглянувший Аватар для Jobs

Цитата Сообщение от Rasty Посмотреть сообщение
    А мне станки вообще не идут, кожу раздражают, жесть. Любые, вне зависимости от цены и бренда. Сейчас у меня SUPRA RS-214, доволен.
    Ваша бритва подойдёт для густой и жесткой щитины? А то у меня был опыт использования бритвами с ларька, так они у меня ломаются или просто не тянут =\
    :eek:

Ну, я свою явно не в ларьке приобрёл, и справляется она у меня нормально. Уж не знаю, что там в отношении густой и жёсткой щетины (насколько у меня жёсткая, не знаю- ни разу не задавался этим вопросом и не сравнивал)). Вам бы лучше придти в магазин и посмотреть самому, что есть, поспрашивать консультаната. ну или отзывы-обзоры почитать хотя бы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права