Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расширение условий акции «Двойная выгода»

Администрация
    Northnet

Изображений
    5224

Arrow Расширение условий акции «Двойная выгода»

Уважаемые абоненты, рады сообщить об расширении условий акции «Двойная выгода». С 1 декабря по 31 декабря 2013 года все действующие абоненты могут также подключить 100 Мбит/с всего за 500 руб./мес, при условии единовременной оплаты тарифа по акции за год.

Условия подключения тарифов акции для новых абонентов остаются без изменений.
    C уважением, Александр Сергеевич.
    Администрация сети Northnet
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744-02-66

Гость Аватар для Hawk-MSC

Уважаемая администрация, вот такой диалог состоялся у меня с он-лайн консультантом:
    "Посетитель: Доброй ночи! А я могу воспользоваться предложением подключить 100 Мбит/с всего за 500 руб./мес?
    0135 Консультант: Т.к. свой текущий тариф Вы оплачивали на год + 90 дней в подарок, можно сделать перерасчёт и вернуть Вам деньги за те дни, которые Вы ещё не отпользовались, и подключить Вам эту акцию, но при этом Вы потеряете 90 подарочных дней, которые даются бонусом при оплате на год.
    01:21:37 Посетитель: т.е. в этой акции при оплате за год 3х подарочных месяцев не предусмотрено?
    01:22:15 Посетитель: и сколько вернется на счет на текущий момент (т.е. сколько мне придется доплатить до 6000 руб)?
    01:23:22 Консультант: Да, в за эту акцию подарочние 90 дней не зачисляются, т.к. то, что Вы платите 500р за 100мб уже является акцией, а одна акция с другой не суммируется.
    01:26:05 Посетитель: Так сколько вернется на мой счет на текущий момент?
    01:26:30 Консультант: Минутку
    01:31:46 Консультант: Вы платили 2.06.2013, до текущего момента отпользовались пол года, 180 дней, ещё 180 дней не отпользовались, соответственно, Вам вернётся на счёт половина суммы за тариф Домашний за год. 9600р за год, делим на 2 получаем 4800р.
    01:36:57 Посетитель: т.е. доплатив 1200 я получу виртуально три месяца предыдущего бонуса до августа + добавлю 3 месяца до декабря? По-моему вполне выгодное предложение
    01:41:54 Консультант: Если по внимательнее почитать условия акции, то получается, что получить, 100 Мбит/с всего за 500 руб./мес, Вы можете при условии ЕДИНОВРЕМЕННОЙ оплаты тарифа по акции за год. То есть Вам можно сделать перерасчёт не использованных дней по Вашей текущей акции, но Вам всё-равно нужно положить 6000р единовременно на счёт, чтобы воспользоваться данной акцией.
    01:45:05 Посетитель: но там же есть другая формулировка "при условии единовременной оплаты тарифа по акции за год" остальное, как мне кажется, вольные трактовки и не желание продать мне дополнительные три месяца по 400 руб, что есть неявная ошибка маркетологов не учитывавших людей с годовыми подключениями
    01:46:30 Консультант: Честно говоря, в виду позднего времени сейчас, точно уточнить данный вопрос не у кого, поэтому рекомендую Вам позвонить завтра нашим менеджерам по тел (495)280-14-45 и они Вам смогут точно ответить на данный вопрос.
    "
    как можете это прокомментировать? и могу ли я воспользоваться данной акцией в своей трактовке?

Смотритель

Давайте разберем ситуацию.
    Если вы хотите воспользоватся акцией "Двойная выгода" вам надо отказаться от предыдущего тарифа.(это означает что бонус отменяется в связи с невыполнением условия "оплаты за год тарифа")
    Поскольку срок его действия не закончен вам делается перерасчет и возвращаються средства.
    доплатив до стоимости акции "двойная выгода" вы получаете 360 дней действия акции с даты подключения.
    это вся логика.

Администрация
    Northnet

Изображений
    5224

В вашем случае Вам выгодно, воспользоваться акцией.
    Приблизительный расчет. Для удобства будем считать, что ровно 180 дней назад Вы продлили тариф на год.
    За 9600 вы получили 12 мес + 3 мес = 15 мес (15 х 30 дней).
    В случае вашего перерасчета, Вам будет необходимо приблизительно доплатить 1200 руб. (так как акция не суммируется с тарифными опциями и будет перерасчет согласно стандартной тарифной сетке).
    Получится 6 мес по текущему тарифу (без опций) 4800 руб. и 12 мес за 6000 руб. (тариф по акции).
    Итого за 10800 вы получите 18 мес (18 х 30 дней)
    Если все посчитать, то за 15 мес у Вас получается тариф стоимостью 640 руб./мес, а с акцией и перерасчетом за 18 мес стоимостью 600 руб./мес. Итого вы экономите 720 руб. за 18 мес переключаясь на акцию с тарифной опции (при данном условии).
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.12.2013 в 14:15.

Собственно я так и считал. В максимально упрощенной ситуации я как бы сохраняю действующий тариф до декабря следующего года, что добавляет мне три месяца и стоит 1200 руб.
    Весь вопрос вот в этом ответе "...при условии ЕДИНОВРЕМЕННОЙ оплаты тарифа по акции за год. То есть Вам можно сделать перерасчёт не использованных дней по Вашей текущей акции, но Вам всё-равно нужно положить 6000 руб. единовременно..." Т.е. достаточно ли мне сделать перерасчет и добавить 1200 руб. или в любом случае надо положить на счет 6000р?

Администрация
    Northnet

Изображений
    5224

Вам надо сделать перерасчет и положить недостающую сумму, чтобы на Вашем лицевом счете было не менее 6000 руб.
    Если исходить из условия выше, то достаточно положить 1200 руб., но учитывая что расчетный период равен 30 дней, то сумма будет немного больше.
    Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8 (495) 280-14-45.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.12.2013 в 17:58.

Спасибо за разъяснения.

Ваши права