Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 126

Тема: Нужна помощь в выборе монитора

Цитата Сообщение от passlight Посмотреть сообщение
    Зачем все это делать, если можно спросить на форуме?
    спросить то можно) но ответит тот кто это все протестировал сам. или же хотя бы натолкнет на какой толковый обзор)

Цитата Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    на каких матрицах АОС ы стояли, хочу домой прикупить на 27 дюймов, бюджет не большой- поэтому лоси очень мне приглянулись, хочется о качестве сборки от живого человека узнать узнать.
    Да вроде все с ними нормально было, не жалуюсь абсолютно. Матрицы IPS были. Вроде они, AOC в смысле, относительно недавно тоже какую-то модель выпустили на IPS-матрице неплохую, новость читал. Ценник был в пределах $350 - вроде не так и дорого.

Заглянувший Аватар для Don

Цитата Сообщение от Kurilchik Посмотреть сообщение
    Да вроде все с ними нормально было, не жалуюсь абсолютно. Матрицы IPS были. Вроде они, AOC в смысле, относительно недавно тоже какую-то модель выпустили на IPS-матрице неплохую, новость читал. Ценник был в пределах $350 - вроде не так и дорого.
    что за модель? обычно ценник рекомендуемый отличается от того что в магазинах видим, нравиться AOC d2757Ph, только хз как пиксели будет с 40-50 см видно или нет...

Я вот про такие говорил - AOC 69ID, там целая линейка мониторов. Младшая модель AOC i2269Vw стоит $210, старшая - AOC d2769Vh - $410. Ну, и там между ними еще четыре разных моника) В начале августа читал новость о них.

Цитата Сообщение от Kurilchik Посмотреть сообщение
    Я вот про такие говорил - AOC 69ID, там целая линейка мониторов. Младшая модель AOC i2269Vw стоит $210, старшая - AOC d2769Vh - $410. Ну, и там между ними еще четыре разных моника) В начале августа читал новость о них.
    о там походу тоже моник с поддержкой 3d есть, и тоже на 27 дюймов, интересно чем от AOC d2757Ph отличатся будет, и цена какая, потому как заявленная не сильно больше чем у понравившейся мне модели.

а как моделька у AOSa самая универсальная? на дюймов так 27. подскажите плиз

Цитата Сообщение от Kop Посмотреть сообщение
    а как моделька у AOSa самая универсальная? на дюймов так 27. подскажите плиз
    а мы с вами говорим не разных мониторах случайно? я про фирму АОС только слышал, AOS-хз что такое, я вообще о таких монах не знаю ни че Noname?

Да человек опечатался скорее всего) имел в виду AOC, написал как слышит) неправильно, конечно, но бывает, ничего страшного. По поводу самая универсальная - я не знаю, но в последнее время очень-очень много слышу именно об AOC d2757Ph, о которой говорил кстати товарищ чуть выше. Наверное, одна из самых главных их моделей сейчас - просто мнение человека со стороны.

просто стоит он неожиданно немного для "безрамочного" ah-ips монитора с поддержкой 3d

Заглянувший Аватар для drawner

Ну по ценовой политике у AOC сейчас очень даже ничего так. И моники качественно делают.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права