Результаты опроса: Лучший смартфон 2012 года

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Samsung Galaxy S III

5 25.00%
  • HTC One X

1 5.00%
  • Apple iPhone 5

4 20.00%
  • Nokia Lumia 920

2 10.00%
  • LG Nexus 4

0 0%
  • otorola Droid RAZR HD / Droid RAZR MAXX HD

1 5.00%
  • Sony Xperia V

2 10.00%
  • Другой

0 0%
  • Мне в 2012 ничего из смартфонов не понравилось...=\

2 10.00%
  • Смарт...чего? Моя неубиваемая старая Нокиа до сих пор жива! Менять тел не собираюсь! xD

7 35.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Лучший смартфон 2012 года

Завсегдатай Аватар для Kac

Lightbulb Лучший смартфон 2012 года

В связи с достаточно быстрым и качественным развитием рынка мобильной связи предлагаю вспомнить ушедший год, а вместе с тем поговорить о том, какой же гаджет Вы считаете лучшим из вышедших в 2012 году и почему?

(Хммм..Какой-то баг - картинки по ссылке не загружаются, поэтому оформить красиво не получилось, сорри...)

Голосуем, обсуждаем!))
    "Гитара - как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн." (с) Beck

Заглянувший

SGS3, тут без вопрос -)афон хорошо, но sgs3 сделал рывок очень хороший...Продажи это подтверждают

Посетитель Аватар для Дмитрий Александрович

Мой HTC sensation меня полностью устраивает, но все равно я делаю предпочтение Гнусмусу С3, т.к. этот аппарат не раз лежал в моих руках и при этом четко и выполнял все мои команды на ура, а его функционал на сегодняшний день отвечает всем требованиям и пожеланиям! Iphone тоже хорошо, но они ничего нового не придумали.

Завсегдатай Аватар для passlight

ХТС Моцарт 7. Да, все закрыто, ну и не очень-то хотелось. Звонит, кино показывает, музыку проигрывает. Что еще нужно, чтобы встретить старость...

Завсегдатай Аватар для Kac

Моё мнение:

Samsung Galaxy S III - мощный, классный, с хорошей камерой, но мне не нравится дизайн... В отличии от S II, у которого был классный, стильный, рифлёный корпус, у S III - маркий и некрасивый глянец... Да и выглядит не так стильно..

HTC One X - неплохой аппарат, но уж очень сильно он жрёт батарейку...

Apple iPhone 5 - первый блин в виде айфона без Стива Джобса вышел комом... Судя по отзывам, сэкономили на краске, по бокам она очень быстро стирается, как на дешёвых моделях, экран прожимается, совсем не ударостойкий...Например, при падении у друга с высоты на уровне кармана брюк на плиточный пол на этаже подъезда - экран треснул и пошёл сильной "паутинкой"... учитывая цену телефона и стоимость замены экрана, можно представить, как ему было обидно...
    В целом, хороший аппарат, но цена - явно завышена... За такие деньги сейчас есть телефоны и мощнее и функциональнее..

Nokia Lumia 920 - Мощный, с отличной камерой, чётким дисплеем, который воспринимает нажатие любым предметом (И в перчатках на морозе ), но его плюс и одновременно минус в том, что он на Windows 8... Мне на компе гемора с виндой хватает))) Ещё и тел на винде, ну не знаю..

Вот это из основных... То есть мне нравится что-то у Самсунга, что-то у Айфона и что-то у Люмии и HTC, но такой тел, который бы устраивал меня по всем параметрам - в 2012 году, так и не вышел... Надеюсь, что в 2013ом выйдет тел, который полностью меня устроит))
    "Гитара - как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн." (с) Beck

сам яблочник, проголосовал за иксперию, любовь у меня к японской технике )))

Как быстро технологие продвигаются?
    _______
    http://www.pronto-office.ru/catalog/13/

Ваши права