Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: МГТС ходит по Крылатскому и тянет провода или беспредел от МГТС.

Логин - root, пароль - admin.
    Отключить вай-фай - либо из интерфейса. Либо кнопкой сбоку, нажать и через 4 секунды отпустить. Это на Huawei, но в Крылатском вроде только их и ставят.
    В инструкции всё написано.

Модератор Аватар для kex

Попасть в настройки приставок Huawei Echolife HG8245 можно через браузер, в строке прописав 192.168.100.1 . Логин и пароль : telecomadmin и admintelecom
    С уважением, Кех
    Модератор Форума. ( Юмор ,
    Некомпьютерные игры,
    В этом разделе мне не до шуток )

Контакты: ICQ 99 11 373
    Сеть New NorthNet, тел.: 744-02-66, 280-14-45

Увидишь Билла Гейтса - не трогай его. Он мой…!

Ещё пара добавлений.
    1) Сильно раздражать стало вот это вот "время Тьмутаракани" в терминале. Телефонный аппарат своё время выставляет по CallerID, в результате тоже спешит.
    Забавно то, что настройки сервера синхронизации времени в терминале есть (если зайти как telecomadmin), а вот возможности выставить время ВРУЧНУЮ - нет. Ну и как-то сомнительно мне, что будет это дело синхронизироваться, когда пробный период работы истёк. Включил синхронизацию, посмотрю на результат.
    2) Некоторое время пришлось понапрягаться при подключении услуги "удержание вызова". Всё на сайте написано правильно, за исключением того, что эти самые *43# надо набирать в тональном режиме. То есть полностью команда активации выглядит как **43#.

Цитата Сообщение от GC345 Посмотреть сообщение
    2) Некоторое время пришлось понапрягаться при подключении услуги "удержание вызова". Всё на сайте написано правильно, за исключением того, что эти самые *43# надо набирать в тональном режиме. То есть полностью команда активации выглядит как **43#.
    А зачем вы используете импульсный набор? Почему всё (включая номер абонента) в тоновом не набираете? Думаю любой телефонный аппарат можно на постоянку в тоновый набор перевести.

Цитата Сообщение от WWS Посмотреть сообщение
    А зачем вы используете импульсный набор? Почему всё (включая номер абонента) в тоновом не набираете?
    Привычка со старых времён. Действительно, GPON тоновый набор держит, так что уже перевёл.
    Спасибо.

Update - не, синхронизировать время без подключенного интернет-тарифа от МГТС ГнилоПОН отказывается.
    Сейчас ещё попробую как канал для синхронизации выбрать VoIP, может это сработает...
    Update2 - фигушки. В общем - пока отключу синхронизацию времени на телефоне и буду ждать обновления проклад... тьфу ты, прошивки на этом ведре с гвоздями...
    Последний раз редактировалось GC345; 23.03.2013 в 14:16.

А в режим репитера его можно переключить? Нигде не нашел информации по этому.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права