Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Капитальный ремонт или контрактный двигатель?

По умолчанию Капитальный ремонт или контрактный двигатель?

Ситуация такая. Nissan Almera N16 1,8. Пробег 110 тыщ.
    На 105 тыщах меняли кольца по причине жора масла и дыма из выхлопа.
    После замены дымить не перестала, масло жрет а также капает масло из поддона картера.
    Разобрали движок у официалов, сказали что один поршень не работает, провернулись вкладыши, элипс в цилиндрах, стучат клапана, на головке и поддоне сорвана резьба в пару местах крепления шпилек. Нарезана новая и установлены шпильки большего диаметра.
    Как в данной ситуации лучше поступить? Сделать капитальный ремонт двигла или взять контракный бу двигатель с пробегом писят тыщ

Да, как то рано для иномарки капиталку запросил .., у меня на ваз 2104 в свое время запросил на 120 тыщах, сделали капиталку, хватило тысяч на 10, потом опять погнало, купил новый двиг, он тогда баксов 500 стоил, старый продал баксов за 250 , получилось неплохо в общем. Потом так и продал с этим движком авто.

Даже не знаю что вам и посоветовать, ситуация интересная. А вы не думали сьездить в центр Талара ? Там неплохое качество работ и низкие цены. Я у них делал ремонт вмятин на кузове, но я знаю что и другие виды работ они тоже делают. Можете посмотреть на их сайте весь ассортимент работ

Ваши права