Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Евровидение 2010

По умолчанию Евровидение 2010

Германания впервые победила.
    Мы 11-е с отстованием от победителя в два с небольшим раза.

Подробные циферки тут.

Евровидение: 2006 - 2008 - 2009

Banned

А чего меня было банить?
    Ведь я задолго до финала предсказал победу немки.
    Секс рулит миром.
    В прошлом году Рыбак,в этом году немка(а музыки нет)
    Признаюсь, мне немка больше понравилась,наверно за банальную простоту и не только.
    А Налич молодец. Разбавил своим пением болото попсовиков.
    Последний раз редактировалось Dmitri; 30.05.2010 в 02:43.

Завсегдатай Аватар для SANDR .*.

Пока мы делаем всё, чтобы не победить и это факт ))) Девочка молодец, мне понра ))) Налич на этот раз лучше МАМО, но всё же не айс...
    "Не верьте в чудеса. Опирайтесь на них!"

myanimelist.net/animelist/SANDR09

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

Имхо конкурс пора на свалку, сборник ахтунгов, анусликеров, бездарщины и банальщины. Песни практически все это просто голимые шаблоны без капли изюминки, примитив. Тексты еще хуже. Такое ощущение, что заданы какие то рамки банальности и все ну очень бояться из них вылезти. Лучше проводить голосование отдельно, там хоть наглядно демонстрируеться геополитика каждой страны и к выступлению по сути такое голосование никакого не имеет. Да вчера немка была чуточку оригинальнее своей показной застенчевостью на сцене, так же как и рыбак был очевиден в том году, но уровень дико низкий у конкурса, что кстати очень хорошо показывают продажи сборники со всеми участниками этого скамвидиния...
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Banned

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Имхо конкурс пора на свалку, сборник ахтунгов, анусликеров, бездарщины и банальщины. Песни практически все это просто голимые шаблоны без капли изюминки, примитив. Тексты еще хуже. Такое ощущение, что заданы какие то рамки банальности и все ну очень бояться из них вылезти. Лучше проводить голосование отдельно, там хоть наглядно демонстрируеться геополитика каждой страны и к выступлению по сути такое голосование никакого не имеет. Да вчера немка была чуточку оригинальнее своей показной застенчевостью на сцене, так же как и рыбак был очевиден в том году, но уровень дико низкий у конкурса, что кстати очень хорошо показывают продажи сборники со всеми участниками этого скамвидиния...
    Пожалуй соглашусь.
    А немка меня задела именно до финала.Немцы вообще в сексе молодцы .А с косметикой в финале у неё был полный перебор,хоть я в этом вопросе полный дуб.
    Последний раз редактировалось Dmitri; 30.05.2010 в 19:07.

Постоялец Аватар для opoos

Совершенно не могу взять в толк, почему люди голосовали больше за Азербайджан, чем за Испанию. Очень интересен расклад голосования за Россию. Сразу видно начало туристического сезонав Турции и количество русских в союзных республиках. Мне так же интересны такие нюансы как абсолютное непонимание Налича в среди голосующих в Евровидении в других странах и абсолютное непонимание у нас выступления германской представительницы. Как будто мы в антогонистическом мире относительно европы живем. Они 12 баллов, мы 1. Так же Россия поставила крупные баллы Грузии и Армении. Интересно почему? Каким образом велось голосование в этом году?
    GAN, я не уверен что позорнее в евровидении: занять первое место или последнее? Зачем вообще нам нужно участие и тем более победа в этом жутком конкурсе? Я понимаю зачем это жуткое евровидение нужно исполнителям навроде Налича или Патрисии Каас. Они используют шумиху вокруг евровидения для рекламы своего творчества. Для исполнителей некоторых стран евровидение чуть ли не единственный шанс быть увиденным широкой аудиторией.

победеительница немка - ее монера исполнения кого-то мне напоминает... но кого не могу вспомнить... помогите...

вот ссылка стран входящих в Европу http://worldgeo.ru/lists/?id=1&loc=europe
    Последний раз редактировалось opoos; 30.05.2010 в 20:22.

Banned

Не знаю почему, но после всего этого захотелось послушать моё любимое.http://www.youtube.com/watch?v=Bqvcmud3LFQ

Завсегдатай Аватар для Benny_Blanco

ну, как оно вроде как баллы это не только звонки идиотов телезрителей, но и плюс судейские оценки. Грузия например ни одного балла не дала, так вот сразу видно чистая лажа и заказуха))) в противном случае Миша Саакашвили пиджак б свой сожрал от горя)) да, согласен с ораторами - конкурс лажуха дикая) отупляет) направление Европы: сиськи побольше и гомосеки)) правда страшно, друзья

Banned

направление Европы: сиськи побольше и гомосеки)) правда страшно, друзья[/QUOTE]
    нет, не страшно

Завсегдатай Аватар для dentist

да нормальный конкурс, уж не намного хуже всяких Песен года и другого шлака который крутят по ТВ. У немки отличная липучая мелодия, поэтому и победила. Налича наверно я часто вижу на выступлениях в электричке Белорусского направления.
    Вообще это ко всему прочему один из инструментов объединения Европы, а мы там совсем случайным образом затесались.
    Моё кунфу сильнее..

http://www.klavogonki.ru/sign/9730.gif

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права