Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: приставки

Утиные истории 1,2 на одном картридже? Или каждая игра на отдельном картридже?
    Лучше стоять в очереди за своим пивом, чем лежать под очередью за чужую справедливость.

Цитата Сообщение от ParadoX Посмотреть сообщение
    Утиные истории 1,2 на одном картридже? Или каждая игра на отдельном картридже?
    на разных

почему-то фото не отображает форум???

Уважаемый VERCETI , а какую в какую цену вы сами ожидали продать приставку и картриджи? Все вместе..

уважаемый slava808, мне сложно оценивать, т.к. с одной стороны предлагаемые приставки с играми безвозвратно устарели (банально скачиваешь плеер на комп и играешь в любую игру), но как показывают некоторые интернет ресурсы, картриджи и приставки всё ещё в цене... по этому я буду смотреть движение интереса к моей теме и если цена мне покажиться вполне соответствующей современной цене на данные вещи (учитывая 50% от сегодняшей цены в интернете) то буду готов отдать!!!

НО, одно условие, по частям не продаю а только всё вместе! или разом всё вместе нескольким покупателям, но договариться Вам самим придёться!!!

т.к. выставляю данный лот на молотке в скором времени для рассширения покрытия большего кол-ва людей кому интересна данная тема, возможно, что позиция будет снята... поторопитесь!
    Последний раз редактировалось VERCETI; 14.07.2010 в 09:53.

Пожалуйста, покажите фото всего товара! Или не всего, но бОльшую часть ассортимента...

Цитата Сообщение от slava808 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, покажите фото всего товара! Или не всего, но бОльшую часть ассортимента...
    подойдёт фото???

Да, мне понравилось
    А на молотке где ваш лот располагается? (можно в личку)

смотри по моему названию

ПРОДАНО

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права