Страница 5 из 130 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1294

Тема: Политбеседка в беседке.

Завсегдатай Аватар для Александр Павлович

Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    УНу не хочу я жить ещё 12 лет с этим человеком,в моей стране,которому пока принадлежит вся власть(в пределах клана) российской кормушки.
    Отлично. Какому из кланов вы предполагаете стоит передать власть на следующие годы? И почему считаете что он (клан) будет более умелым, менее коррумпированным и более эффективным в управлении государством?

Banned

Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Отлично. Какому из кланов вы предполагаете стоит передать власть на следующие годы? И почему считаете что он (клан) будет более умелым, менее коррумпированным и более эффективным в управлении государством?
    Если отправить Путина на покой,например к своему итальянскому мафиози-другу Берлускони,то пусть уж Медведев станет переходной фигурой на первые 6 лет.
    Только пусть у него будет вся полнота власти. Конечно я понимаю что нелзя менять шило на мыло,но у страны другого выбора пока нет.

Флудер Аватар для LordWolf

И я готов это повторить самой последней скотине из ФСБ.
    Я бы попросил без оскорблений!!!
    Ну не хочу я жить ещё 12 лет с этим человеком,в моей стране,которому пока принадлежит вся власть(в пределах клана) российской кормушки.
    Вперед!!!Переходите к действиям,пишите письмо сюда.Или вы ток на форуме можете языком трепать.
    С уважением, LordWolf
    Модератор форума Northnet –
    http://forum.northnet.ru (Опросы)
    Контакты: northnet@qip.ru ICQ 467-534-795
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/ , тел.: +7 495 280-14-45
    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...

Завсегдатай Аватар для Ластик

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    Как показывает практика европейских стран, европа резиновая... лет через 100 западную европу заселяться окончательно масульмане... и еще действуют законы, что бы не строить минореты... но это дело времени... и европа прогнется... Уж лучше бы русские ее заселили... хоть не очевидно была бы чернота.
    Ну во-первых, мусульмане, негры, азиаты и все остальные попали в Европу исключительно из-за чувства вины Европы перед бедными, несчастными, бывшими рабами.
    Во-вторых, Европа уже начинает закрывать границы для бывших рабов.
    В-третьих, русские никогда не были их рабами, поэтому, нас там не сильно хотят видеть.
    В-четвертых, кто сказал, что там так опупительно, как кажется?))))

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    Вообще-то, москвичи хотят просто быть подальше от Москвы.... и неважно куда... просто быть самим сабой отделяя себя от современного родного места.
    Я не хочу быть подальше от Москвы, я люблю Москву, поэтому, я хочу, чтобы половина, а лучше три четверти жителей были подальше от Москвы.
    Не надо оваций, цветы в машину!

Посетитель Аватар для Чёрный Мышь

СРОЧНО!!! - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
    Итак 20 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.

Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.

В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.

В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.

Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.

Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.

Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.

Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.

Понедельник.

Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.

Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города… но… все задержаны.

Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.

Слава России!

Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.

Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают ..

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 10:43 ----------

Цитата Сообщение от LordWolf Посмотреть сообщение
    Вперед!!!Переходите к действиям,пишите письмо сюда.
    Не смешно)

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

БитнерБах
    и еще действуют законы, что бы не строить минореты... но это дело времени...
    - поразительная осведомленность, схватить левым ухов кусок новостей и уже проявлять осведомленность... Во-первых не "и еще" действуют, а с недавнего времени начал действовать закон и не в Европе, а в Швейцарии, так решили на народном референдуме. Да и прогибается отнюдь не Европа, ее прогибают, и если здравый смысл не победит, то ее прогнут окончательно. Хотя народные настроения в разных странах Европы обнадеживают, даже не смотря на абсолютно дичайшие законы против по сути коренного населения. Даже в такой толерантной Голландии народ наелся, что выливается уже в проявлении массового недовольства. Бельгия, Голландия, Норвегия, Британия, Германия, Австрия, Италия, да даже паралоновая Франция все отметились уже подобными недовольствами. При этом там в плане ответсвенности перед законом, недовольство свое сложнее проявлять.

Черный Мышь - эти события были несколько лет назад и кажись даже не в самом Ставрополе...
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Черный Мышь - эти события были несколько лет назад и кажись даже не в самом Ставрополе...
    И становится только хуже, и уже совершенно непонятно, что с этим делать.

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

Цитата Сообщение от Чёрный Мышь Посмотреть сообщение
    что с этим делать
    как что? "Уважать традиции малых народов" (с) иначе 282!
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Ноги всегда из опы растут.

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Во-вторых, Европа уже начинает закрывать границы для бывших рабов.
    Вот это, кажется имеет смысл и у нас сделать в отношении гостей с Кавказа.

Флудер Аватар для LordWolf

Цитата Сообщение от Чёрный Мышь Посмотреть сообщение
    Вот это, кажется имеет смысл и у нас сделать в отношении гостей с Кавказа.
    А с Китаем и Кореей что?А как насчет этих *без регистрации* которые улицы метут и выполняют всю грязную работу?Их как за свои деньги отсюда на родину отправим?Или все таки пусть работают?
    С уважением, LordWolf
    Модератор форума Northnet –
    http://forum.northnet.ru (Опросы)
    Контакты: northnet@qip.ru ICQ 467-534-795
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/ , тел.: +7 495 280-14-45
    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...

Страница 5 из 130 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права