Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Второй админ неадекват...

По умолчанию Второй админ неадекват...

Я может конечно что-то не понимаю, но второй раз получаю бан от Northnet > onyx, первый раз получил за слово "bla" второй раз за фразу "kakum xyem"

*DEAD* L1ke : kakum xyem y3nal?

[AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You have been banned from this server
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://cs.northnet.ru
    [AMXBANS] Reason: 'Mat'
    [AMXBANS] Length: '1 hour'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
    [AMXBANS] Your IP: '79.120.56.92'
    [AMXBANS] ====================================

если каждого банить просто за слово бля не адресованое и не являющееся оскорблнием в чьюто сторону, это вообще надо весь сервак банить, что он собстно и делает, в свою очередь хотел сказать что не оскорбил никого матом, это уже полный абсурд, давайте еще банить за то что кто-то вообще посмел в чат написать чтони-будь вобщем флаг те в руки Оникс, ты праведный чел, наверно в реальной жизни ты вообще на унитаз сесть боишься, и десять раз воду спускаешь перед тем как сесть, а в случае чего нажимаешь на единственную кнопку слива, при этом представляя что это кнопка "ban" но раза с пятого ты понимаешь что это реальная жизнь, а не детский сад который ты устраиваешь на сервере..

З.Ы. кому вообще стали админки двать, малолетним неадекватам, Спиона и Джанглера вполне хватало на сервере хоть они и достаочно редко появляются, в шоке...

добавлено через 5 минут
    да и вообще Оникс если ты банишь за каждое матное слово покажи мне правила сервера и пункт что любое матное слово карается баном на 1 час? на всех нормальных серверах мат карается только тогда когда он является оскорблением чъего либо индивида, а всякие бл* и т.д. это просто эмоции неадресованные никому..
    Последний раз редактировалось L1ke; 14.02.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

Завсегдатай Аватар для A[i]M

Цитата Сообщение от L1ke Посмотреть сообщение
    Я может конечно что-то не понимаю, но второй раз получаю бан от Northnet > onyx, первый раз получил за слово "bla" второй раз за фразу "kakum xyem"

если каждого банить просто за слово бля не адресованое и не являющееся оскорблнием в чьюто сторону, это вообще надо весь сервак банить, что он собстно и делает, в свою очередь хотел сказать что не оскорбил никого матом, это уже полный абсурд, давайте еще банить за то что кто-то вообще посмел в чат написать чтони-будь вобщем флаг те в руки Оникс, ты праведный чел, наверно в реальной жизни ты вообще на унитаз сесть боишься, и десять раз воду спускаешь перед тем как сесть, а в случае чего нажимаешь на единственную кнопку слива, при этом представляя что это кнопка "ban" но раза с пятого ты понимаешь что это реальная жизнь, а не детский сад который ты устраиваешь на сервере..

З.Ы. кому вообще стали админки двать, малолетним неадекватам, Спиона и Джанглера вполне хватало на сервере хоть они и достаочно редко появляются, в шоке...

добавлено через 5 минут
    да и вообще Оникс если ты банишь за каждое матное слово покажи мне правила сервера и пункт что любое матное слово карается баном на 1 час? на всех нормальных серверах мат карается только тогда когда он является оскорблением чъего либо индивида, я всякие бл* и т.д. это просто эмоции неадресованные никому
    Омг, почитай правила...
    ЗЫ играю в код, там за слово с*ка могут в бан на пару десятков минут кинуть. Все правильно
    Моя любяффка^^
    Оляля
    Каре смотреть вниз:

Загадка дня:
    читать дальше »
    Интересно, кто осведомитель кары о моей личной жизни, если он не знает, что у меня есть девушка? Или он знает еще одного такого же языкастого АйМа? Или же балабол-таки тут не я?

не угадал,мы любим говорить о твоей придуманной девушке (с)Карлито.

Red face

Цитата Сообщение от A[i]M Посмотреть сообщение
    Омг, почитай правила...
    ЗЫ играю в код, там за слово с*ка могут в бан на пару десятков минут кинуть. Все правильно
    Вась, дай мне ссылку на правила именно этого сервера, а не твоего КоДа, че ты воду льёшь тут..

Вот я лично тебя не считаю неадекватом....обычный олигофрен, как и большинство cs.16'шников
    I don't want to be buried in a Pet Cemetery,
    I don't want to live my life again.

Посетитель

Правильно, учитесь разговаривать по русски. а то молодежь пошла нынче русскому языку не обученная. Так обучим же ее в местах ее, то бишь молодежи, развлечения. Совместим приятное с полезным. Банить не только за мат, но и за орфографические и грамматические ошибки.

и т.д. это просто эмоции неадресованные никому..
    А что нужно обязательно эмоции в чат выплёскивать?
    на всех нормальных серверах
    А что ты тогда на них не играешь?

Завсегдатай Аватар для A[i]M

Цитата Сообщение от Эпос Посмотреть сообщение
    Правильно, учитесь разговаривать по русски. а то молодежь пошла нынче русскому языку не обученная. Так обучим же ее в местах ее, то бишь молодежи, развлечения. Совместим приятное с полезным. Банить не только за мат, но и за орфографические и грамматические ошибки.
    Ога, и тогда будет забанено около 90% игроков. У меня лично 5 по русскому, но опечататься, использовать сленг я считаю не такой и страшной ошибкой, страшнее упячка и прочее

добавлено через 1 минуту
    Вась, дай мне ссылку на правила именно этого сервера, а не твоего КоДа, че ты воду льёшь тут..
    1) Я не вася, а ты мне не друг, чтобы так разговаривать со мной. Прояви уважение.
    2) Для всех серверов правила одинаковые. Если ты можешь сказать такое в чате - ты не уважаешь игроков, из чего можно сделать выводы.
    Последний раз редактировалось A[i]M; 14.02.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
    Моя любяффка^^
    Оляля
    Каре смотреть вниз:

Загадка дня:
    читать дальше »
    Интересно, кто осведомитель кары о моей личной жизни, если он не знает, что у меня есть девушка? Или он знает еще одного такого же языкастого АйМа? Или же балабол-таки тут не я?

не угадал,мы любим говорить о твоей придуманной девушке (с)Карлито.

Администратор
    форума Northnet

добавлено через 5 минут
    да и вообще Оникс если ты банишь за каждое матное слово покажи мне правила сервера и пункт что любое матное слово карается баном на 1 час? на всех нормальных серверах мат карается только тогда когда он является оскорблением чъего либо индивида, а всякие бл* и т.д. это просто эмоции неадресованные никому..
    Ты немного не прав, на нашем сервере существуют правила и их никто не отменял. В этих правилах мат запрещен, другое дело, что сейчас ознакомиться с ними временно невозможно (т.к. сайт сервера не работает). Насчет Оникса, это главный администратор игровых серверов Northnet Counter-Strike 1.6. Неадекватного в его действиях ничего не вижу, т.к. пока сервером занимались, всегда было так, за мат кик или бан. Сейчас, как я понимаю, там царит беспредел, последние события это ещё раз показывают.
    Последний раз редактировалось Sokrat; 16.02.2010 в 10:28.
    С уважением, Дмитрий
    Администрация форума Northnet - http://forum.northnet.ru
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru/, тел.: (495) 280-14-45

Ваши права