Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сделай вещь эксклюзивной

По умолчанию Сделай вещь эксклюзивной

Прошел весь путь создания рисунков на одежде, начиная с трафаретного нанесения краски и заканчивая печатью на принтере по тканям. Недавно увлекся вышивкой и понял, что это гораздо понтовей и эффектней выглядит, нет лимита стирок одежды, и еще много других плюсов. Вложил достаточно немало денег в покупку полупромышленной вышивальной машины. Вся ее прелесть в том, что почти нет человеческого фактора при вышивке. Машина все делает сама. Все, что от меня требуется - создание программы для каждой вышивки на компе.

Короче, что могу предложить. Вышью надписи практически любыми шрифтами на ваш выбор. Сейчас есть около 20 ниток разных оттенков. Срок 1-2 дня. По ценам - размером до 30*20см любая надпись 400-500 руб.

В других конторах от 300 до 1500 руб. с вас возьмут только за создание программы вашей вышивки, и не факт, что будут делать 1 экземпляр (меня как-то раз прокатили). Обычно в конторах от 10 шт.

Также разбираюсь пока с ПО по созданию сложных рисунков, портретов и т.д. с использованием большого числа разных ниток.

Недавно в подарок купил рубашку и сделал вышивку другу на ДР. Он был доволен как слон.

Есть специальное крепление для вышивки на бейсболках.

Короче пишите, что хотите сделать, рассмотрю любые варианты, пришлю вам реалистичную картинку из программы, что должно получиться.

порядочный засранец Аватар для Stanislav

реально интересное предложение
    есть пара вопросов, рисунок может быть из нескольких цветов или только монохромный
    и еще, гарантия вещи, на которую наносишь надпись, "зажевало, прошило не там где нужно, порвало, зацепило и т.д."
    Fuck me I'm famous!

Хочешь спросить?! Похудей! :)

Stanislav,
    1. В машине сразу 6 игл на 6 катушек нитей. Машина вышивает поочередно по цветам. При использовании более 6 цветов можно легко сменить нити в процессе вышивки. Поэтому теоретически количество цветов не ограничено. Однако сам понимаешь, что, допустим, градиенты (плавные переходы) делать из 3х и более цветов сильно усложняет работу в общем. Не машины, а мою. Если градиентов нет, а рисунок - просто набор элементов разных цветов, то проблемы нет вообще.

2. Важно, чтобы ткань была не рыхлой (майка, допустим, которая легко растягивается руками) и не тянулась (лайкра, например). Для таких вещей можно делать не вышивки, а нашивки, которые затем приклеятся.
    И дело не в том даже, что "зажевало, прошило не там где нужно, порвало, зацепило и т.д.", все вышьется нормально, но выглядеть будет галимо. Часть ниток "провалится" в ткань, линии вряд ли будут ровными и т.д.

Лучше всего для вышивки подходят обычные рубашки и поло.

По поводу гарантии...
    1. Ткань порвать просто нечем.
    2. Зацепить тоже.
    3. После того как скидываю программу вышивки с флешки на машину и размещаю рисунок по средствам инструментов на тачскрине машины, дальше только жму кнопку старт и слежу за тем как машина сама все делает. (Т.е. мне не нужно там руками крутить-вертеть ткань и т.д. Все точно по программе делает процессор машины. Я только стою рядом и смотрю. Это я к тому, что возможность человеческой ошибки отсутствует.)
    В любой момент я могу остановить машину одной кнопкой. Если рвется нить при вышивке (это считается нормальным на любом производстве, хотя и редко бывает) машина останавливается сама и, после заправки нити продолжает вышивать с того же места.
    4. В любом случае, даже если вдруг что-то и случится, что практически невероятно, вышивка легко распарывается специальным инструментом.
    5. Я проверяю вышивку сначала на специальной ненужной рубашАчке, а потом уже на нужной!
    Последний раз редактировалось [МАИ]Denny; 13.01.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

По умолчанию АКТУАЛЬНО!

Мастерство и ассортимент услуг растет! Теперь рисунки тоже делаются! Пишите, что нужно сделать, скажу, сколько будет стоить!

Посетитель

куда выслать фото с картинкой?

Дитя разврата Аватар для AFINA

Я так хочу какую-нибудь крутую футболку, только не знаю какую
    А есть варианты принтов , вышивок ещё?)
    Смерть-это ещё не доказательство того, что ты ЖИЛ
    "Оттого, что ты засунул в жопу перо,-говорит Тайлер,-ты ещё не стал павлином"(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб".
    .
    "Если плюют в спину, значит ты впереди";)

Цитата Сообщение от AFINA Посмотреть сообщение
    Я так хочу какую-нибудь крутую футболку, только не знаю какую
    А есть варианты принтов , вышивок ещё?)
    Я не делаю принты, только вышивка! Найди в инете (придумай) какую-нить прикольную надпись или не особо сложную картинку(не сложнее, чем в моем последнем посте) и скинь ее мне. Я сделаю программу и по ней вышью, срубив, в последствии, с тебя денежку. Вот и все!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права