Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Посоветуйте!

Посетитель Аватар для R.A.

Думается мне, что обычный тренажерный зал с аэробным и силовым секторами тебе помогут! Да и для похужения "Где-то" (Так не бывает.. придется худеть комплексно!!!) подойдет и велотрек.. Начни пробежки пока не стала ОЧЕНЬ холодно.. МЫ где то про это писали. Если есть желание подскажу специализированный женский фитнес форум. (Пиши в ЛС, Асю)
    А ты хочешь сразу отдать деньги за абонемент на полгода/год или платить за каждое занятие??? На какую сумму расчитываешь?
    ICQ 317-516-291 Номер был ИЗМЕНЕН!!!

Анют... тебе нужно будет заниматься и с тяжестями и кардио. Занятия с отягощениями "подтянут там, где надо", а кардио - уберет жиры (по всему телу). Честно тебе признаюсь, как человек, который занимается этим уже около 4 лет с перерывами только на отпуск, заниматься надо только под руководством тренера. Все остальное - потеря и времени и денег. Как новичек, ты просто не будешь знать, что делать, в журналах описаны программы для "абстрактных" людей - не для тебя, с твоими индивидуальными особенностями распорядка дня, питания, обмена веществ. Тренер может сказать, что будет работать конкретно для тебя.
    Только раз уж ты собралась приводить себя в порядок, сразу предупрежу тебя: сделать это за пару месяцев не получится. Можно иметь супер-форму через полгода жесточайшего режима тренировок и питания... Если ты не готова ограничевать себя - рассчитывай на соответствующий результат (а точнее, на его отсутствие).
    По поводу тренеров: в Доме Быта вроде их двое - Лада (какой она тренер можешь судить по ее фигуре), и Петр... У них стандартные программы для всех... Еще не видела ни одного человека, кто с ними тренируется, кто себя хоть как-то изменил. Но зато тренировки у них стоят рублей по 150... На мой взгляд - бесполезные траты...
    Знающий тренер будет стоить дорого. Если есть еще вопросы - пиши в личку.
    Да...если тебе "просто хочется чем-то заняться", то может не стоит браться за фитнес? с такой целью ты быстро в нем разочаруешься.
    It's been my observation that we too often spend money we haven't earned to buy things we don't need to satisfy people we don't like...

Mucho trabajo, poquito dinero

Заглянувший Аватар для Любитель Д.Б.Е.

Да вы что,парни.Рядом со взрослой поликлиникой(в Кралатском)находится детский центр.В нем есть независимый спорт зал за 500 за 10 занятий.Зал конечно не ахти,но заниматься можно.
    Не можешь стать счастьем-стань болью.
    p/S/я торжественно объявляю FLINN7qua ЧЛЕНОМ КЛУБА Д.Б.Е.ОН опровдал доверие и свою любовь к данному помещению.

Постоялец Аватар для SoulWz

Цитата Сообщение от Любитель Д.Б.Е. Посмотреть сообщение
    Да вы что,парни.Рядом со взрослой поликлиникой(в Кралатском)находится детский центр.В нем есть независимый спорт зал за 500 за 10 занятий.Зал конечно не ахти,но заниматься можно.
    Ну заниматся там сложновато, девушке тем более, вообщем это пародия на зал, хотя сам туда бывает хожу, но этот зал ну очень уж аскетичен, 2 года назад ходил в дом быта, ешё при их старой системе оплаты, для парней там по кайфу сестра туда бегала на аэробику, а вообще правильно ZHU подметил/a тебе в первую очередь нужен тренер который будет отчасти и диетологом.
    p.s. незнаю как по поводу тренера по аэробике в доме быта(там несколько девчонок, но я там давно не был так не берусь что либо говорить), а вот тренер в тренажёрном зале это просто смех.

Заглянувший Аватар для Artem.R

Цитата Сообщение от Anutka Посмотреть сообщение
    Я озадачилась занятиями спортом. Посоветуйте, куда можно пойти, так чтоб на это ушла не вся зарплата Желательно по дороге с юго-западной до крылатского (по дороге с работы домой).
    Ну как успехи за 2 года??? Помогли занятия? Где занимаешься???

А может мне тоже кто-нибудь подскажет...Очень хочу на аквааэробику пойти заниматься ,но незнаю куда

Завсегдатай Аватар для dentist

ways2 ты бы хоть чуток с темой ознакомился, и может не спрашивал такой бред.

А на глупый вопрос, получи такой же ответ.
    Для набора массы, трехразовое питание, до отвалу, в макдональсе.
    Моё кунфу сильнее..

http://www.klavogonki.ru/sign/9730.gif

Здравствуйте,
    может кто знает и посоветует, где в районе Крылатское-Молодежная проводятся занятия по степ-аэробике? Раньше вроде в Доме быта были, а сейчас проводятся?

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

MG Fitness
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права