Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Реально ли?

По умолчанию Реально ли?

Парни, что реально сделать со своим телом за 2-а месяца, в плане увеличения мышечной массы и/или появления хоть какого-то намёка на её наличие...
    Что имеем:
    1. 2500р - лимит затрат
    2. понедельник-пятница после 18-00
    3. не занимался около года

Что нужно: максимально возможный результат.

Администратор
    форума Northnet

Мед. обследование, подбор программы тренировок. Если результат любой ценой - протеин и прочая химия.
    [B]С уважением, Николай.
    email: shadow-thug (at) mail.ru

Страйкбол

По-моему, очень реально. Я примерно месяца 2.5 занимаюсь по специальной системе тренировок и недавно заметил, что помимо увеличения силы и выносливости стал раздуваться. Хотя, во-первых, эта система слабо направлена именно на увеличение мышечной массы, во-вторых, я ем мало белков и вообще не ем мясо. 2 месяца - это нормальный срок.

Ты точно хочешь именно максимально раздуться? Если цель - красота тела, то за такой срок можно легко убрать лишний жир, значительно повысить выносливость и сделать красивый рельеф. Имхо, это гораздо красивее, чем большие куски нефункционального мяса. И 2 месяцев вполне хватит так же, чтобы значительно посадить организм всякой химией.

В любом случае, очень важную роль играет питание.

Цитата Сообщение от Thug_nick Посмотреть сообщение
    Мед. обследование, подбор программы тренировок.
    Что за обследование?

Если результат любой ценой - протеин и прочая химия.
    Нет, химия отказать.
    Если цель - красота тела, то за такой срок можно легко убрать лишний жир, значительно повысить выносливость и сделать красивый рельеф
    С жиром проблемы у меня вродебы нет, только с пузом... А вот с нехваткой красивой мышечной массы есть...

Администратор
    форума Northnet

kesho, обследование - все как обычно. Определение соотношения костей/воды/мышц/жира, ЭКГ, чего-то еще. Делается практически во всех серьезных сетях фитнес-клубов.
    [B]С уважением, Николай.

Страйкбол

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

Вова, ходи занимайся на спортивную площадку - турник, брусья, пресс. 2500 потрать на правильное питание (побольше сэкономь на алкоголе и прочих излишествах, которые мышечную массу только сдувают) и гантели с набором блинов для занятий дома. Упражнения - смотри в отдельных темах описано с картинками, как и что делать, чтобы ту или иную группу мышц накачать. Для пуза - начни наконец бегать. Могу посоветовать хорошего тренера, но там занятие стоит 1 000 руб. Думаю, за 2 500 он вполне согласится провести пару тренировок и написать тебе работающую программу.

Речной Ветер, изыди, демон. Достойная накачка без хорошего кол-ва белков с сохранением хорошего функционирования прочих органов невозможна в принципе. При любой системе тренировок. Единственный вариант - задерживаемая в мышцах вода, но ОЧЕНЬ кратковременно, если постоянно не поддерживать. Но ты прав, в процессе тренировок очень важно правильное питание (в т.ч. мясо, птица, рыба, яйца - выбрать по усмотрению).

Thug_nick, о какой "серьезной сети фитнес-клубов" идет речь, если бюджет - 2500 рублей?.. И вообще, если хотите грамотно качаться (без химии) забудьте про "серьезные сети фитнес-клубов" и их тренеров/докторов. Собственный опыт.
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Nalogoviy, у меня совсем другая история. Я привёл себя в пример как раз, потому что мои занятия слабо способствуют набору мышечной массы, но она всё-равно набралась за 2 месяца регулярных тренировок. Срок это вполне достаточный, чтобы стать заметно больше и сильнее.

А питаться, как я сейчас питаюсь, я вовсе не советовал
    Система, по которой я занимаюсь, направлена на очищение и оздоровление организма, наполнение его энергией. Увеличение силы - это просто бонус. А для выносливости мясные продукты вовсе не необходимы. Достаточное количество белков можно получить из растительных источников, если есть в них потребность. Я, когда мясо кушал, заметно быстрее выдыхался на любых упражнениях. Не факт конечно, что это именно с мясом было связано. Опыта у меня не достаточно, чтобы так судить.

Цитата Сообщение от kesho Посмотреть сообщение
    Парни, что реально сделать со своим телом за 2-а месяца, в плане увеличения мышечной массы и/или появления хоть какого-то намёка на её наличие...
    Приходи к нам на Джиу Джитсу + в клубе собственная тренажерка (можешь заниматься до и после занятий). Правда стоит это 3000 в месяц. Улица Осенняя д.8

Завсегдатай Аватар для NiX

Солидарен с Nalogoviy - без белков никакой мышечной массы.
    Речной Ветер, ты бы ещё углеводную диету посоветовал бы
    А за 2 месяца, причём два дня в неделю можно получить именно что намёк, но не больше.
    Мед. обследование, подбор программы тренировок. Если результат любой ценой - протеин и прочая химия.
    С каких это пор протеин стал химией???
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

Администратор
    форума Northnet

Цитата Сообщение от NiX Посмотреть сообщение
    С каких это пор протеин стал химией???
    Ну, собственно говоря, формально - не химия. А вот введение столь узкоспециализированных веществ в организм ему не сильно не пользу пойдет. Засим я и приравнял его к химии.
    [B]С уважением, Николай.

Страйкбол

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права