Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Реально ли?

Kesho пропал. Качается

Всё нормально, не пропал, программу тренировок я для себя составил - для начала мне нужно выйти на прежний базис, а именно: 12-15 раз подтянуться на турнике, 40-50 раз отжаться от пола, 20-25 раз на брусьях.
    Теперь делема нумбер ту - время есть заниматься утром, где-то с 06-30 до 7-30.
    Заставить себя просыпаться и идти на турники утром - вот это для меня проблема!

Завсегдатай Аватар для NiX

kesho, для полной картины укажи свой рост и вес на данный момент.
    Дойти до 12-15 подтягиваний за два можно при условии что у тебя недовес по росту, а если наоборот, то о таком нормативе можно забыть. Про 20-25 отжиманий на брусьях тоже самое.
    И час на тренировку это работать в режиме паровоза - без передыху, конечно при условии что у тебя не два упражнения в тренировке.
    Последний раз редактировалось NiX; 17.03.2009 в 21:59.
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

Вот тренировочная программа на 40-50 минут. Только для неё железо нужно. Там же описаны принципы, как сильнее убить мышцы.

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

Дэн, ты неправ. Я раз 10 точно подтянусь, на брусьях - до 30 раз мог отжаться.
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Мих, продемонстрируешь в зале 30 отжиманий на брусьях?
    Или ключевое слово "мог"?
    Цитата Сообщение от Речной Ветер Посмотреть сообщение
    Вот тренировочная программа на 40-50 минут. Только для неё железо нужно. Там же описаны принципы, как сильнее убить мышцы.
    Интересно было бы посмотреть как человек уложится в отведённые 40-50 минут...
    На объективность конечно не претендую, но делать 15 повторений в подходе имхо нафих не нужно. 15 повторений это и не рельеф - мало, и не масса - много, ну и про силу я вообще не говорю.
    "Дельта. 2 Жим штанги сидя из-за головы" - это на какую именно дельту? В плечах их три, если мне память не изменяет...
    Последний раз редактировалось NiX; 18.03.2009 в 14:07.
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

Конечно, обращайся! Вторник, четверг и суббота - я там.

Цитата Сообщение от Речной Ветер Посмотреть сообщение
    Nix +1, Это программа на полтора часа, не меньше!
    Последний раз редактировалось Nalogoviy; 18.03.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Цитата Сообщение от Nalogoviy Посмотреть сообщение
    Дэн, ты неправ. Я раз 10 точно подтянусь, на брусьях - до 30 раз мог отжаться.
    Ну не знаю как я неправ.
    Если человек весит 65 кг, то да - отжиматься на брусьях будет как заведённый, да ещё и вес повесит чтобы повеселее было, при условии нормального развития необходимых групп мышц.
    При весе больше 90 не знаю какой надо трицепс-плечи-грудь иметь чтобы отжиматься так же легко, как и 65-ти килограммовые.

Цитата Сообщение от Nalogoviy Посмотреть сообщение
    Конечно, обращайся! Вторник, четверг и суббота - я там...
    Нормально отмазался, учитывая что я там понедельник-среда-пятница
    Последний раз редактировалось NiX; 18.03.2009 в 15:36.

Arrow

Цитата Сообщение от NiX Посмотреть сообщение
    Интересно было бы посмотреть как человек уложится в отведённые 40-50 минут...
    На объективность конечно не претендую, но делать 15 повторений в подходе имхо нафих не нужно. 15 повторений это и не рельеф - мало, и не масса - много, ну и про силу я вообще не говорю.
    "Дельта. 2 Жим штанги сидя из-за головы" - это на какую именно дельту? В плечах их три, если мне память не изменяет...
    Я по этой программе не занимался, не знаю на счёт времени. Но занимаюсь по другой системе того же человека, она, как и заявлено на максимуме подходов занимает 40-50 минут и при правильном выполнении убивает насмерть.

На счёт повторений - не знаю, но думаю, их столько не случайно. Вот кстати для вдохновения: результаты. Там в комментариях к фотам написано, сколько времени между ними. И парень и девушка были изначально не просто слабые, а кривые, косые и больные, и хотели хотя бы просто вылечиться.

На счёт дельты - сидишь вертикально и поднимаешь штангу вверх из-за головы. Работает дельта, стопудов. Какая, можно понять, попробовав. У меня, правда, ещё спина при этом работает.

Жим штанги сидя, так же как и жим гантелей сидя нагружает все три плечевые дельты, но основная приходится на среднюю.
    По своему опыту знаю что 5 упражнений по 4 подхода, плюс пара упражнений на пресс занимает полтора часа.
    Результаты на фото конечно гут, мальчик точно спортпитом баловался неслабо, не очень удивлюсь если и стероиды там побывали.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права