Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Тема: .:: Formula-1 :: Сезон 2009 ::.

Кубица и Renault - контракт подтверждён!

Команда Renault подтвердила подписание контракта с Робертом Кубицей. В сезоне 2010 года поляк заменит Фернандо Алонсо, имя его напарника пока не названо...

Боб Белл, руководитель команды: "Мы рады объявить о подписании контракта с Робертом Кубицей на сезон 2010 года. Мы следили за его выступлениями с дебютной гонки в 2006-м, считая одним из лучших гонщиков своего поколения, Роберт оправдал эти ожидания и в следующем году сядет за руль одной из наших машин. У Renault серьёзные амбиции и мы считаем, что Кубица сыграет важную роль в их воплощении".

Роберт Кубица: "Я рад присоединиться к Renault в сезоне 2010 года. Я чувствую особую связь с этой командой, ведь в 2005-м я стал чемпионом Мировой Серии Renault, был приглашен командой на тесты в Барселону и скоро дебютировал в Формуле 1.

Я разделяю с Renault страсть к победе, мне нравится их дружественный, открытый подход. Я мотивирован на успех и с оптимизмом смотрю в будущее, надеюсь, в следующем сезоне мы сможем бороться за титул".

f1news.ru

Предварительный календарь сезона 2010.
    читать дальше »

Возвращается Канада и дебютирует Корея.

ru.wikipedia.org/

Pure Alabama blacksnake Аватар для Аякс

Баттон: никогда не думал, что стану чемпионом, невероятно!

Чемпион мира в Формуле-1 сезона-2009 Дженсон Баттон прокомментировал свой успех. Пилот "Брауна" гарантировал себе титул по итогам Гран-при Бразилии, финишировав пятым.

"Действительно восхитительные ощущения! Я сорвал голос! После последних нескольких гонок эта гонка всё решила, прекрасные ощущения. Я чемпион мира, детка! Двадцать лет назад я запрыгнул за руль карта, и я любил побеждать - но я никогда не ожидал, что буду чемпионом мира", — цитирует Баттона BBC.

Такие дела.
    С уважением, Алексей.
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru (Спорт, Работа)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 - 02 - 66; 280-14-45

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

феррари позор за этот сезон, Кими лошара, Физика тоже не оправдал
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

Посетитель Аватар для VAIO

Цитата Сообщение от [Sn]SHark Посмотреть сообщение
    феррари позор за этот сезон, Кими лошара, Физика тоже не оправдал
    когда машина может ехать- Райконен все из нее выжимает, так что не надо на него гнать да и к тому же чуть не сгорел на питлейне, наверно очканул он здорово в этот момент а вот Физика- это трындец полный! выгонять его надо было после первой же гонки! Один Райконен не в силах вытащить Феррари на третье место в КК

antihero Аватар для lol

разочарован результатами гонки в Бразилии....очень жаль, что не было дождя...авария с вылетом сутиля, трулли и алонсо, да еще и райкконену испортили гонку...ну и конечно какая-то засада с тактикой у барика...так просрать вебберу...эх
    ...the angel above me

Постоялец Аватар для MaCTEP

Unhappy Кими Райкконен: "Скоро я попрощаюсь с Ferrari"

Кими Райкконен: "Скоро я попрощаюсь с Ferrari"

Аж грустно стало прям)))
    Эх… желаю удачи Кими)))
    Теперь испанчеГ в Феррари-(

>>> NorthNet >>> CrossNet >>> акадо >>> Onlime >>> NorthNet >>>

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

не нравился мне Кими, Алонсо нравится не больше. После Шуми болею за Массу....только вот вечно ему что-то мешает, в следующем сезоне еще чувствуется ему опять будет выдан неофициальный второй номер в команде, очень жаль ((
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

Постоялец Аватар для MaCTEP

Цитата Сообщение от [Sn]SHark Посмотреть сообщение
    не нравился мне Кими, ((
    Безразлично к нему относился, но все равно грустно...

Алонсо нравится не больше. После Шуми болею за Массу....только вот вечно ему что-то мешает,
    Масса сам себе мешает!!!! Алонсо тоже не симпатизирует))
    А так) буду болеть за Феррари и Феттеля )))

>>> NorthNet >>> CrossNet >>> акадо >>> Onlime >>> NorthNet >>>

Toyota покидает Формулу 1

На пресс-конференции в Токио представители Toyota объявили об уходе заводской команды из Формулы 1 в связи со сложной экономической ситуацией.

Для многих это решение было неожиданным. Руководство команды опровергало слухи об уходе, Toyota подписала Договор Согласия, гарантировав выступление до 2012 года, но эти гарантии не стали решающим фактором на вчерашнем заседании Совета Директоров японского концерна.

Toyota пришла в Формулу 1 в сезоне 2002 года, после серьёзной подготовительной программы. Долгое время команда считалась самой расточительной в спорте, но огромные бюджеты не принесли желаемых успехов из-за стратегических ошибок и нежелания отойти от корпоративных принципов.

Уход Toyota позволит команде-преемнику BMW Sauber выйти на старт следующего сезона.

f1news.ru

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права