Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: .:: Formula-1 :: Сезон 2009 ::.

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

Бадоэр расстраивает, как можно 10 лет кататься и так ужасно выступить ?
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

antihero Аватар для lol

отличная гонка!! Бельгия вновь подтердила свой статус самой зрелишной трассы Ф1 !! обожаю её!! Сколько борьбы, разные тактики....Райконену респект, еще больший респект Физику
    ...the angel above me

Посетитель Аватар для VAIO

Бадоэра на кол! Теперь не удивительно, почему такая отстойная машина у феррари в этом году! какой тестер- таков и болид
    Я вообще не понимаю почему руководство феррари его допустило на гран при Бельгии?! Феррари еще могло бы побороться за 2 место в кубке конструкторов, а они все с Бадоэром играютсяфактически они за 2 гонки потеряли около 10 очков, если не больше, в зачет КК

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

физика ? думаю не стоит, стоит попробовать когонибудь молодого, может выстрелит, все равно сезон уже изгажен, а вернется Масса в следующем году все будет ок
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

antihero Аватар для lol

я ваще не понимаю, как такое можно допустить, чтобы действующий пилот, тем более гоняющий за другую команду имел право перейти в другую команду в течение сезона!! это блин не футбол с его трансферами.
    ладно еще молодых тянут из "низших дивизионов"...
    для чего тогда ваще командам нужны были запасные пилоты, которые все были ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ тест-пилотами!!! это же регламент !!! похоже я просто сто лет не следил за сменой правил...

считаю, что Бадоэр должен остаться. а на след сезон уже пускай меняют ситуацию!
    ...the angel above me

Посетитель Аватар для VAIO

Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    считаю, что Бадоэр должен остаться. а на след сезон уже пускай меняют ситуацию!
    По регламенту любого гонщика могут убрать и на его место взять другого
    Так же и в случае с Фзикеллой, если смогут договориться руководители команд
    Пример: Пике, Бурде- взяли и выкинули их, а на их место приняли других

Ferrari: Физикелла заменит Бадоера

Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с Force India и сядет за руль второй машины Ferrari в оставшихся гонках сезона. Пресс-служба Ferrari сегодня выпустила официальный пресс-релиз...

"Маранелло. 3 сентября 2009 года. Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о том, что с этого времени и до конца сезона Джанкарло Физикелла будет выступать за рулём машины Ferrari с номером 3.

Стефано Доменикали: «Мы остановили свой выбор на Джанкарло и считаем, что он сможет добиться успеха в финальных гонках сезона. На протяжении своей карьеры Физикелла доказал свою скорость и конкурентоспособность, мы гордимся тем, что итальянский гонщик сядет за руль в домашней гонке.

Мы благодарим Луку Бадоера за командный дух, который он продемонстрировал в непростых обстоятельствах. Мы сожалеем о том, что ему не удалось реализовать свой потенциал в двух последних Гран При, но в сложившихся условиях это было бы непростой задачей для любого гонщика»."

f1news.ru

Завсегдатай Аватар для 4emka

вроде бы Масса должен был вернуться где-то в октябре, зачем они брали Физику??
    в этом сезоне один раз взял поул, и то пришел вторым... ппц меняют пилотов как перчатки. Вообще в этом сезоне творится что-то не понятное.
    Не знаю как вы, но мне кажется в этом сезоне Формула 1 не так зрелещна как раньше (не считая гран-при Бельгии, ну просто одна борьба и риск..),
    как вам этот сезон?

почта: 4emka@mail.ru

antihero Аватар для lol

Цитата Сообщение от 4emka Посмотреть сообщение
    как вам этот сезон?
    интрижки сплошные. кризис. по существу, кроме Бельгии интересного было мало....
    надеюсь Барик станет чемпионом!!! в отсутствии Массы буду балеть за него...после Феррари конечно! =)
    ...the angel above me

Завсегдатай Аватар для 4emka

"Команда Renault не сможет в течение двух лет участвовать в гонках «Формулы-1». Бывший босс команды Флавио Бриаторе и вовсе больше никогда не сможет работать в «Королевских гонках».

Такое решение было вынесено на заседании Всемирного Совета Международной федерации автоспорта в Париже. Напомним, в столице Франции обсуждалось скандальное заявление уволенного из Renault Нельсона Пике. Бразильский пилот обвинил свою бывшую команду в том, что на прошлогоднем «Гран-при Сингапура» его заставили врезаться в стену, чтобы позволить своему партнеру испанцу Фернандо Алонсо выиграть гонку."

о том что райконен собирается в макларен а алонсо в феррари никто не слышал, это правда??

почта: 4emka@mail.ru

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права