Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: .:: Formula-1 :: Сезон 2009 ::.

Постоялец Аватар для MaCTEP

Цитата Сообщение от 4emka Посмотреть сообщение

если это правда то супер, можно будет еще посмотреть на езду Шумахера, если его конечно не выведуд из шоу....
    да шутка-пиар это)
    лишний раз заработать телезрителей)

>>> NorthNet >>> CrossNet >>> акадо >>> Onlime >>> NorthNet >>>

Шуми вполне может еще погонять

Альгерсуари подтверждён в составе Toro Rosso

Команда Scuderia Toro Rosso подтвердила участие Хайме Альгерсуари в Гран При Венгрии. Испанец заменит уволенного Себастьена Бурдэ, став самым молодым гонщиком в истории Формулы 1...

Хайме Альгерсуари: "Я благодарен компании Red Bull за возможность дебютировать в Формуле 1. Я мечтал об этом с тех пор, как занялся гонками, и, благодаря программе Red Bull Junior, смог реализовать свою мечту.

Меня ждёт серьёзный вызов. Дебютировать в Формуле 1 непросто, тем более в середине сезона, без предварительных тестов, но я чувствую поддержку команды, умеющей работать с молодыми гонщиками".

Франц Тост: "В Red Bull всегда рассматривали Toro Rosso, как часть программы поддержки молодых гонщиков, и Хайме – самый зрелый участник этой программы. Я понимаю, в ближайшие несколько месяцев команде и гонщику придётся непросто, главным образом из-за запрета на тесты, но в Red Bull всегда готовы принять вызов. Я не жду никаких результатов, особенно в трёх первых гонках, которые уйдут на привыкание к машине, команде и атмосфере Формулы 1".

f1news.ru

Небольшой офф. Каким годам соответствует униформа механиков на картинке
    http://www.tamiyarus.ru/images/glue/20mmcars/89608.jpg

Завсегдатай Аватар для 4emka

"Пилот Ferrari Фелипе Масса попал в аварию в ходе квалификации перед «Гран-при Венгрии», 10-м этапом чемпионата «Формулы-1».

В концовке второго сегмента квалификации болид бразильца вылетел с трассы в четвертом повороте и врезался в барьер из покрышек. Масса не смог выбраться из машины самостоятельно, и на месте аварии появился медицинский автомобиль. Врачи отправили гонщика в медицинский центр автодрома «Хунгароринг».

Судя по видеоповтору, еще до четвертого поворота бразильцу в голову попала какая-то деталь, после чего он потерял сознание, а болид по прямой отправился в гравийную зону безопасности и врезался в барьер из шин.

Подробной информации о состоянии пилота пока не поступало."
    надеюсь ничего страшного,
    в этом сезоне фоворитам вообще что-то не везет...

почта: 4emka@mail.ru

antihero Аватар для lol

да, Масса, единственный за кого я болею в этом сезоне....похоже выбыл надолго.
    Детальное медицинское обследование показало, что он получил порез на лбу, повреждение черепа и сотрясение мозга
    операция прошла успешно, но похоже Масса в критическом состоянии...ждем завтрашних новостей.

надеюсь недавня история не повторится
    F2: Генри Сертиз скончался в госпитале
    ...the angel above me

Посетитель Аватар для arvillager

Цитата Сообщение от СпортЭкспресс
    Пилот команды "Феррари" Фелипе Масса медленно пошел на поправку, сообщает AP. Это стало ясно после дополнительного обследования в клинике при Министерстве обороны Венгрии. Пресс-атташе больницы Иштван Бошкай рассказал, что врачи заметили, что выздоровление бразильского гонщика идет в позитивном ключе. Масса пока еще не разговаривает, но уже реагирует на речь. Бошкай также заявил, что никаких осложнений врачами обнаружено не было. Напомним, состояние пилота было стабильно тяжелым после операции.
    Еще слухи ходят, что на ближайшие гран-при Массу может заменить Шум.
    Не бывает невозможных задач – бывает мало времени. (c) Ray

antihero Аватар для lol

Цитата Сообщение от arvillager Посмотреть сообщение
    Еще слухи ходят, что на ближайшие гран-при Массу может заменить Шум.
    может конечно может заменить, но на каких основаниях. поидее по регламенту его должен заменить запасной гонщик команды, он же тест-пилот.
    ...the angel above me

Посетитель Аватар для VAIO

Вечером в среду на сайте Скудерии появилось сообщение следующего содержания: «Ferrari хочет, чтобы Михаэль Шумахер занял место Фелипе Массы, пока бразилец не может выступать в гонках.
    http://www.f1news.ru/news/f1-51509.html
    скоро придет Шумахер и всех порвет
    Интересно сколько Феррари ему бабок отвалит за такое согласие
    Последний раз редактировалось VAIO; 29.07.2009 в 23:09.

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

будет интересно хотя не факт что спортивный результаты будут хороши...и машина сейчас у феррари слабенькая и шуми давно не катался
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

antihero Аватар для lol

ну ваще я считаю, что Лука Бадоэр должен сесть за баранку...этот парень 100 лет уже тести феррари, а так и не катался практически...(((

ну а Мишку если возьмут...ну да, будет забавно посмотреть, будем за него болеть вновь))
    ...the angel above me

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права