Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где удобно вести переговоры по бизнесу?

Заглянувший

По умолчанию Где удобно вести переговоры по бизнесу?

Может быть кто-то имел дело с какой-то бизнес-площадкой в инете, где есть возможность находить киентов и партнеров в нужной тебе сфере и вести с ними переговоры? Посоветуйте где, если знаете. Это помогло бы мне расширить свой оффлайн бизнес...

Заглянувший

а еще бы хотелось найти каталог компаний, желательно. чтоб это все было на дном сервисе...

Pure Alabama blacksnake Аватар для Аякс

Skyman, про возможность вести переговоры? Это как? Т.е. типо форума что-то? Или тебе нужна база с организациями, их контактами и т.д?
    Посоветовать тебе могу елоупейджис.ру и еще можно кое-что глянуть на аллмедии, тоже как не странно .ру
    С уважением, Алексей.
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru (Спорт, Работа)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 - 02 - 66; 280-14-45

Заглянувший Аватар для Luchiano

У меня свой небольшой бизнес в реале, скорее еще не бизнес, а просто дело)) Так вот мне по удобству нравится сервис для бищнес персон гоутопромо, там как раз есть каталог компаний, можно вакансии размещать и искать клиентов/партнеров. Уже давно с ним работаю, впринципе все устраивает.

Цитата Сообщение от Luchiano Посмотреть сообщение
    У меня свой небольшой бизнес в реале, скорее еще не бизнес, а просто дело)) Так вот мне по удобству нравится сервис для бищнес персон гоутопромо, там как раз есть каталог компаний, можно вакансии размещать и искать клиентов/партнеров. Уже давно с ним работаю, впринципе все устраивает.
    Первый день на форуме, а уже полезно
    посмотрела этот проект...весьма полезная подсказка, особенно в свете того, что рекламоносители сейчас все урезаются не по дням а по часам. мы решили пока только инет оставить, попридержать денег на чёрный день...а там рега бесплатная, так что очень кстати...

Ваши права