Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Корбина - таже Акада, только вид сбоку?!

In the night Аватар для Twilight

Мне тоже MTU советовали, вот только не помогало. И кстати я лично так и не понял как MTU с этим связанно.
    Еслиб я ничего не знал как на самом деле я бы предположил что они таким образом на конкретном серве спам блокируют как раз через однокласов и агента, чтоб скорость на уровне держать. А vpn.corbina.net у них по сути не работает, т.к. перенаправляет на один и тот же серв, хотя таких же сервов и несколько может быть с нерабочим мэйлом и однокласом. Впрочем я ничего не знаю, по этому и предполагаю.
    Последний раз редактировалось Twilight; 21.11.2008 в 13:53.
    У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы.
    Все яды сладки на вкус, горьким бывает лишь лекарство. Я живу тут из вежливости....... и из за любви.

У меня разные сервы все время по IP получаются...

Посмотрел логи - сегодня с 10:30 утра пока один обрыв только в 17:30. Наверно ближе к вечеру они начинаются...

Только что еще раз отвалился. Интересную вещь заметил: иногда, то ли в момент отваливания, то ли в момент подключения на компе выскакивает сообщение от ESET Smart Security (фаервола короче) о том, что некий удаленный комп пытается установить соединение с программой, запущенной на моем компьютере (дословный перевод). Не догодался щас нажать на кнопочку и посмотреть более детельную инфрормацию, как то порт например. Но этот комп судя по всему был впн сервером корбины (vpn23-l0.msk.corbina.net). Т.е. может быть это какие-то проверочные пакеты, которые почему-то заруливают на мой комп (может потому, что все порты проброшены с роутера на комп как с физического интерфейса, так и с впн). Может поэтому и рвется, что роутер не отвечает на эти проверочные пакеты, а переадресует их на комп.
    Последний раз редактировалось Санчес; 21.11.2008 в 21:11.

Завсегдатай

Несколько раз имел проблемы. Дозвонился вчера. В итоге помогла перезагрузка роутера. Так что все что я грешил на корбину оказывалось проблемами моего роутера
    Моему сердцу 14 лет (с)Гребень

_sunshine in hell_ Аватар для m_mc

проблем нет. разрывов нет. работает как часы. тьфу-тьфу-тьфу ^^

так что не знаю на что вы грешите.

бывает, скорость режется. но это исключительно в "час пик". но это мелочи жизни =)
    С уважением, Сергей Сергеевич.
    Форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Строительство и ремонт, Цифровые технологии, Beeline / Corbina)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: +7 495 280-14-45

NorthNet 4ever.

Новые проекты _-=ГруппаРиска=-_

Заглянувший

После подключения статического IP router не разу не рвал коннект уже две недели. При динамическом IP наблюдал 1 дисконект примерно 1 раз в сутки. Со скоростью так же как в посте M_MC.
    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Несколько раз имел проблемы. Дозвонился вчера. В итоге помогла перезагрузка роутера. Так что все что я грешил на корбину оказывалось проблемами моего роутера
    Будьте внимательны при выборе роутера для корбины. Была возможность протестировать все роутеры указанные на их сайте. Реально без глюков работу со всеми их приложениями: TV через приставку, SIP, и устойчивая связь по L2TP с раздачей интернет на 1 комп. по проводу +по WiFI на два комп. + одновременная закачка торентов по проводу на NAS справились только 500-е ASUS WL и Premium. При покупке Premium обращайте внимание на версию должна быть V1. V2 - глючит.

Перешел на L2TP. С полчаса поработал, потом отвалился в районе часа ночи и на протяжении минут 15 ошибка аутентификации. Потом подключился и пока без разрывов. Может быть были плановые работы...

Вообще L2TP в отличие от PPTP практически совсем не грузит проц роутера. Так что если будет стабильно работать - оставлю.

P.S.: у меня как раз ASUS WL-500gP Premium V1.

У меня тоже NOD32, возможно проблема в антивирусной службе, раз роутеры то разные, а антивирусы одинаковые. Ещё правда не факт что у других антивирей похожей службы нету.
    Все яды сладки на вкус, горьким бывает лишь лекарство. Я живу тут из вежливости....... и из за любви.

Цитата Сообщение от logvin Посмотреть сообщение
    Скорость доступа в интеренет упала просто неприлично!
    Сайты грузятся по нескольку минут как в прошлом веке на диалапе
    скорость удалось замерить только на
    Скорость то как раз на Корбине мне хватает

Да и связь, тьфу-тьфу относительно стабильная

Плохо то, что они как то спрятали ресурсы, что и не найдешь
    Некоторые их сервисы как то не работают
    Так и не смог настроить SIP
    Звонили мне их техподдержки, предлагали помочь настроить прогу.
    Мда, но от SIP пришлось отказаться..

А потом в Кросснете на любой технический вопрос можно было найти ответ на Форуме + обо всех технических проблемах инфа была.
    А в Корбине глухо

В общем более суток на L2TP "ни единого разрыва" и скорость соответствует

От меня тоже Антон Уральский не звонит.

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    В общем более суток на L2TP "ни единого разрыва" и скорость соответствует
    Хотя вчера ближе к полуночи была такая порнушка, что на скринах в посту выше при тарифе 8 метров и пингом под 300
    Последний раз редактировалось Twilight; 23.11.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права