Страница 7 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 272

Тема: Куда Уходить из Акадо? (варианты: 2com,QWERTY,Корбина...))

Заглянувший

Вот уже два дня на Корбине. Позвонил в тот день, когда увидел траурное сообщение - подключили на следующий день с утра. Тариф 8 мб/с за 650руб. Вот сегодняшний результат :. Это при соединении по PPTP. По L2TP вчера давало 21000 down и 19000 up. Переключился на PPTP так как не сумел настроить на L2TP телевидение. IPTV без всяких приставок и дополнительной платы работает на компьютер (42 канала в очень приличном качестве). Из ресурсов два фильмовых сервера (один работает как торент без регистрации а другой дает ссылки на DC). Есть какое-то радио и ссылки на развлечения, но я не лазил. Но это в Кунцево. Крылатское относится к другому сегменту сети. Между некоторыми сегментами есть пиринг. В Кунцево точно пиринга нет. Вчера качал кино с торентс.ру: 1,36 гб - 30 мин. Конечно после кросснета картина не очень. Два дня сидирую туда же через NAS. Дисконекта роутера не было. Те кто будет ставить роутер будьте очень внимательны. Совместимых с корбиной 2-3 штуки. Причем рекомендованный ими же Асус 520 с родной прошивкой для них не подходит, но это лечится будет нужно помогу. При заявке на подключение обязательно выясните как подключен ваш дом- ВОЛС или РРЛ. Если РРЛ то ни TV и ничего другого не будет. Установленных дат оплаты услуг нет. В кабинете все информативно. Можно подкидывать по 50 - 100 руб.
    PS. Акадин провод отрубать не стал, думал перейти на самый низкий тариф и держать в качестве резервного. А в личном кабинете вдруг обнаружил, что тарифы с более низкими скоростями отсутствуют. Т.е. надо переподключаться, а это теперь у них за деньги. Вот и юридическое решение с взыманием денег при переходе на более низкие тарифы. Ну и (завуал.мат) с ними! Админы! Может создать отдельные топики типа FAQ по Корб, НКС, QWERTY, 2 COM ? Вот сейчас перенастроился на L2tp для объективности
    Последний раз редактировалось mishka48; 12.10.2008 в 08:29.

а вот если верить этому тесту тоже Кунцево но провайдер 2СОМ и тотже VPN PPTP (за роутером)

это я к тому что не нужно пугаться VPN в том плане как некоторые высказывались что все это плохо

Администратор
    форума Northnet

Reborn, да почти все, кто в Крыле работают, используют ВПН. Я уже смирился с необходимостью перешивать роутер.
    [B]С уважением, Николай.
    email: shadow-thug (at) mail.ru

Страйкбол

Завсегдатай Аватар для Reborn
    Все еще чуть севернее, и это не удивительно.

не нужно пугаться VPN в том плане как некоторые высказывались что все это плохо
    ну я ж говорила - это не всмысле что само по себе впн плохо-плохо, а в том смысле что проблем с ним в свое время имелось прдостаточно. И что без него жилось потом всяко лучше. Пока все устраивало не интересовалась как там у остальных, думалось, может уже все про него позабыли давным давно.. оказалось, что нед.
    Happiness Happens...(с)Boy Gold Ring
    -------------------
    Спасибо кросснету за все. Ушла в НКС.

SergeyA Что то очень сомнительные ваши тесты вы на результат посмотрите внимательней 367тыс кбит это даже не 100мбит по которому подлючает 2com! Ваше тогда подключение должно быть 1Гбит - во что я не поверю уж никак )
    mishka48 И результаты L2TP тоже под сомнением ты проверь скачай дистриб чего либо на этой скорости из инета.

Вопрос к тем, кто уже в Корбине или переходит туда. При подключении в середине месяца или в конце, надо оплачивать неполный месяц полностью? Или оплата не привязана к 1-ому числу?

а есть что-н помимо овоща и стрёма на осеннем бульваре, д.12, к.3?

Цитата Сообщение от finesse Посмотреть сообщение
    а есть что-н помимо овоща и стрёма на осеннем бульваре, д.12, к.3?
    Друзья не флудим! Тут обсуждаем ПРОВАЙДЕРОВ! А не чей дом и куда подключен Это выясняем самостоятельно иначе будет помойка из темы.

Заглянувший Аватар для Grey Wind

Против кверти: у друга стоит, там ситуация 50\50, как подфортит. У его сестры на речном постоянно инет отрубаеццо когда хочет и врубаеццо(не очень приятно, когда те срочно что-то посмотреть\скачать надо), причем так у всего дома, звонили, жаловались... Ни деньги не вернули ни починили за полгода. У дяди же(то же метро) инет либо отличный, либо нету его где-то 4 дня в месяц в среднем.(С утра вырубаеццо и до ночи глухо).

Оптимально Корбина, если юзать ДЦ++, так как огромное кол-во хабов как внутрисетевых с большим кол-вом юзеров, так и инетовских. Щаз сам сижу в ДЦ на инетхабах. Например, вот их главный с инетвыходом и 3 тысячами юзверей:http://dchublist.ru/hubs/231/

Кстате, где-то вычитал, что пассивные гомосексуалисты из Акадо вроде режут ДЦ(как сами локальные хабы, так и скорость скачки из дц).Может вранье, но я хз.
    С уважением, ВеТеР
    Контакты: ICQ 339719045
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

Цитата Сообщение от nemook Посмотреть сообщение
    Мне вот сегодня звонили из стрима, видимо уже в курсе, что ресурсы отключили, предлагали попользоваться их провайдером 5 дней бесплатно, чтоб если что подключится, вообще глянул тариф там 2,5мбит/512 = 350 руб, так что кому аплоад не сильно нужен то даунлоад тут дешевле акадо, сказали по телефону что у них нету проблем с обрезанем проводов у своих конкурентов + ip там динамический, у меня друг пользовался стримом вроде создавать мог на игровых серверах комнаты, слышал, что у них вроде как нету услуги заморозки счета, но может щас уже есть точно не знаю. Тут ссылка на тарифы. P.s. Просьба, кто знает расскажите о стриме поподробнее может уйти туда?
    Когда началась эта передряга с акадо, то тоже нарвался на меня рекламник по телефону из стрима, предложил подключение по акции, 1 мес. бесплатно, и до конца года по 150 руб, на скорость 6000/768
    ну подключился, инет вроде стабилен, пока замечаний нет, в ТП звонить не приходилось.

Страница 7 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права