Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Новый личный кабинет

Заглянувший

Кстати, в новом кабинете нет возможности поставить блокировку на доступ в интернет. Пишет, что данная услуга не может быть заблокирована. Я это так понимаю, что в планах Акадо убрать возможность ставить блокировки на доступ в интернет.

Question

Напишу тут чтобы не создавать новую тему.
    Пару недель назад из "Офиса абонента" (старого) исчезла ссылка по которой можно было перекидывать со счета на счет (с Общего на Интернет) и не только у меня.
    Звонить сейчас не с руки, может кто-то сталкивался?

При заходе в офис вижу только:

Ваш баланс (с учетом планируемых начислений текущего месяца) 601.92 (руб.)

А ниже в табличке
    Лицевой счет (Интернет)
    ....
    Текущее состояние лицевого счета (Интернет): -589.77

И всё Туда-сюда перекинуть нельзя (ни кнопок ни ссылок)
    Последний раз редактировалось Oddity; 02.11.2008 в 01:12.

[SU]Shadow
    Guest

Боюсь, что с общим\интернет счётом это не связано. Это кривость кабинета или они собираются зачислить что-то тебе на счёт =)

У меня новый кабинет не пашет , пишет:

ORA-01422: Точная выборка возвращает количество строк больше запрошенного ORA-06512: на "DESKTOPADM.LOADUSLPKG", line 62 ORA-06512: на "DESKTOPADM.DSK_INT", line 58 ORA-01403: данные не найдены Error Ошибка авторизации!

Тоже напишу сюда, хотя относится это не к новому кабинету, а скорее к обоим и вообще методам рассчетов.

Собсно вопрос: когда происходит списание - 1 числа месяца за начавшийся месяц или 31-ого за прошедший? Просто у меня получается вроде как второй вариант...
    Т.е. исправно кладу деньги каждый месяц, а в ЛК получаю сумму больше, чем поидее должна быть... И тянется это вроде как с июля. Т.е. по истории платежей из ЛК прлучается, что првое списание АКАДО сделало 31 июля по тарифу кросснет, потом 31 августа. С 1 сентября сменил тариф, получил списание по новому тарифу 31 сентября, 31 октября. И в данный момент имеется сумма, равная плате за ноябрь, которая получается еще не списана.

добавлено через 2 минуты
    P.S.: балансом ЛК называю сумму, указанную сверху старого ЛК (которая "с учетом будущих начислений" - кстати, что бы это значило такое?)

Поскольку на счет Интернет теперь переносить нельзя, то он уходит в минус, при этом столько же списывается и вверху ЛК (т.е. поидее это и есть текущий баланс).
    Последний раз редактировалось Санчес; 02.11.2008 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

просто хороший человек Аватар для moonrise

ну т.к. сегодня очередной раз узнал пароль от своего лк, то вспомнил об этой теме
    спасибо большое автору инит поста.
    с эстетической точки новый лк нравится больше..
    в старом сейчас половину вещей не могу найти. в новом их просто нету

добавлено через 15 секунд
    зато я сразу вижу свой баланс
    Последний раз редактировалось moonrise; 19.11.2008 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

Все уже забыли про личный кабинет Кросснета? Вот пример хорошего подхода.
    А в личный кабинет Акадо хоть и выглядит по новому, а тормозит как и старый; плюс ко всем информация не вся.

Разработчики внешние, вроде.
    Я так понимаю, что дело в том, что заказчики со стороны Акадо дубы откровенные, сами не знаю, что хотят. А разработчики уже офигели от этого личного кабинета, и делают как-нибудь.

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Все уже забыли про личный кабинет Кросснета?
    ну я в нег заходил 1 или 2 раза. ибо мне он показался не удобным после этого мониторил баланс через приблуду в трее.

кстати... чт за пункт про Пиринг ЮВАО в старом кабинете?
    или это то самое, что я предполагал - доступ к ВС за деньги?

[SU]Shadow
    Guest

А по-моему личный кабинет кросснета был идеалом. Чётко, всё ясно, ничего лишнего, удобно и красиво.
    Старый кабинет акадо это просто непередаваемое убожество как по функциям, так и по виду, новый более сносный, но от хорошего не быстро отвыкаешь, и пока помню кабинет кросснета, новый лк акады кажется кошмаром..

moonrise, в конце этой темы выяснили http://forum.crossnet.ru/showthread....390#post714390
    читать дальше »
    Цитата Сообщение от brus Посмотреть сообщение
    Вчера в ЛК акады появилась услуга "пиринг с ЮВАО", позвонил в ТП они наконец-то развисли и начали отвечать на звонки. Сказали это для абонентов бывшего кросснет, подозреваю что бывший наш ВС висит именно там. корбина после подключения проработала на заявленной скорости всего пару дней, потом вообще отключилась, до ТП там тоже как до луны... Вообщем, хрен редьки не слаще оказался, буду тестить дальше, хорошо что акаду не блокирнул.
    Цитата Сообщение от passlight Посмотреть сообщение
    У меня это только в старой версии кабинета. К тому же почему-то эта услуга не подключается
    Цитата Сообщение от brus Посмотреть сообщение
    В ТП даже цену объявили за услугу (50р./мес)...странно что не подключается, я правда не пробовал сам, но кнопка "добавить" незалочена и выбор времени с которого добавлять есть, правда бабло всё равно за ноябрь, как за полный сдерут, как они сказали
    Цитата Сообщение от [SU]Shadow Посмотреть сообщение
    Это глюк их кабинета, в связи с изменением его версии, эта слуга никакого отношения к нам не имеет и, соответсвенно, не работает.
    Последний раз редактировалось [SU]Shadow; 20.11.2008 в 11:07.

ну на вкус и цвет все фломастеры разные
    мне домонетовский нравился. вот в нем ничего лишнего не было.
    кросснетовский после него стал казаться избыточно навороченный. а с учетом того, что абоонент тогда должен был отчетливо понимать разницу между услугой и тарифом и еще чего-то, я в него залез, включил инет и вылез
    в этом уже что-то даже посмотреть можно.

иногда надо помнить, что лучшее- враг хорошему.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права