Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: а мне нравиться в АКАДО

Постоялец Аватар для K@ss

ted123, ящитаю, што мало-мальски умные люди поймут что у них одна цель - вносить дезинформацию.
    Последний раз редактировалось K@ss; 11.10.2008 в 00:06.
    — ДА НЕ ГОВОРИ МНЕ ПО ПОВОДУ ОФЕРТЫ! СТОП, ХВАТИТ! Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, Я ВЕРЮ СВОИМ УШАМ! ПОНИМАЕШЬ? НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, ИНАЧЕ Я БЫ ПРОСТО ТАК БЫ НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ЭМОЦИОНИРОВАЛ С ВАМИ БЫ ВОТ ТАК ВОТ!
    — ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ТЫ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ И ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ! И Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ!
    — ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!

Завсегдатай Аватар для Reborn
    Все еще чуть севернее, и это не удивительно.

P.S. а если у тебя еще Осенняя 26 или 30 то с твоим домом я лично вчера до 21:30 работал.

и не закончил свой рабочий день в 18:00 и заработал у тебя инет в 21час 25 минут А.
    Фигею, дорогая редакция. Мне вообще (осенняя 30) обещали и клялись, что к 7 часам поднимут. Ваши же и обещали, и для этого понадобилось еще минут 20 послушать чудо-саундтрек "если вы не задолбаетесь, то может быть когда-нибудь вам ответят". Знаете, если кто-то не может организовать работу тех. поддержки на нормальном уровне, то это никак не говорит в пользу конторы. Более того - это даже не говорит в пользу "геройской" техподдержки, готовой на переработки. Потому что это показывает, что либо спецов мало, либо они не вполне спецы, ага.
    Happiness Happens...(с)Boy Gold Ring
    -------------------
    Спасибо кросснету за все. Ушла в НКС.

Постоялец Аватар для K@ss

Reborn, ага. Как показывает практика, в ТП и подключалках работают студенты которые на 3 еле вытягивают, а монтажниками старые сантехники. Очень редко случаются исключения, которые только подтверждают правила. Серьёзные админы работают в серьёзных местах за серьезные деньги.
    — ДА НЕ ГОВОРИ МНЕ ПО ПОВОДУ ОФЕРТЫ! СТОП, ХВАТИТ! Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, Я ВЕРЮ СВОИМ УШАМ! ПОНИМАЕШЬ? НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, ИНАЧЕ Я БЫ ПРОСТО ТАК БЫ НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ЭМОЦИОНИРОВАЛ С ВАМИ БЫ ВОТ ТАК ВОТ!
    — ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ТЫ НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ И ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ! И Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ!
    — ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!

порядочный засранец Аватар для Stanislav

Кстати, тоже фигня стабильно с 11 до 15 часов инэта вообще нету, каждый день не зависимо от погоды.... и дня недели.... педики- просто педики!!!!

я вообще предлагаю в правилах РАЗРЕШИТЬ МАТ НАПРАВЛЕННЫЙ В СТОРОНУ АКАДЫ и еще его поощьрят репутацией ))
    Fuck me I'm famous!

Хочешь спросить?! Похудей! :)

Сотрудник Акадо

Цитата Сообщение от ted123 Посмотреть сообщение
    Надо сотрудников акадо банить. Ну скажите, разьве это не справедливо? Если сотрудникам акадо можно вырезать сообщения пользователей кросснет на форуме акадо, то почему бы пользователям кросснет не банить сотрудников акадо?
    Эко ты умный то какой .

Банить надо за что нибуть!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Reborn Посмотреть сообщение
    Фигею, дорогая редакция. Мне вообще (осенняя 30) обещали и клялись, что к 7 часам поднимут. Ваши же и обещали,
    Если ВЫ подумаль что я из ТП.
    Последний раз редактировалось ne master sporta; 11.10.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение

Завсегдатай Аватар для СамТыПень

Ч что-то подумал и понял, что мне в акадо нравится рекламная акция других сетей
    С уважением, П. С. Лесной.
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru (Сетевая Радиостанция, Недвижимость, Кулинария),
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru,
    А вот Вы, дорогой читатель, скорее всего быстро подохнете. Ничего личного: статистика.
    СамТыПень'LJ

Цитата Сообщение от ne master sporta Посмотреть сообщение
    главное, - и ето огромный плюс что остались внутрисетевые ресурсы
    они будут поверьте на слово )))))
    поверили!!!!
    Всё что ни делается - к лучшему

Флудер Аватар для LordWolf

Там есть фантастическая ТП в которую недозвонится,там есть куча операторов коротырые на вопрос как отформатировать оперативную память? совещаются друг с другом и приходят к выходу что комп абонента это не умеет делать,но если он подключит доп услугу акадо обязательно все получится
    С уважением, LordWolf
    Модератор форума Northnet –
    http://forum.northnet.ru (Опросы)
    Контакты: northnet@qip.ru ICQ 467-534-795
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/ , тел.: +7 495 280-14-45
    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...

Автор мерзкий лжец, желаю ему зла Обычный подпевала.Сначала ложь про ресурсы, которых нет, потом ложь про нормально работающий инет. Сейчас, у большинства опрошенных знакомых в Акадо страшные лаги с инетом,при тарифе 2.5 мбит,спидтест выдает 400 кбит как максимум,на отдачу вообще не больше 150.

PS.Превед корбина

Постоялец Аватар для Dark Lord

Цитата Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
    Автор мерзкий лжец, желаю ему зла Обычный подпевала.Сначала ложь про ресурсы, которых нет, потом ложь про нормально работающий инет....
    Зачем же так грубо? Ресурсы были? Были. Скорость соответсвовала тарифу? Соответствовала (правда с августа-сентября).

А что сейчас скорость "немного" хромает - считай неполадки с "железом" (другая тема существует). Начнется рабочая неделя, там поправят, надеюсь.

П.С. Не думаю, что Акадо может позволить себе размещение на официальной основе нелегальных ресурсов.
    ----------------------------------------------------

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права