Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Баны сервера

Посетитель Аватар для Jelayla

Ну если неуважение и клевета на модераторов входит в общедоступные для игроков права и "обязанности" то разбанивай. Не забудь в инете полазить и почитать на эту тему правила других серверов, в частности более развитых чем наш. Что бы ваша со станиславам дружба выглядела хоть немножко объективно и обоснованно.

P.S. Да кстати как увижу снова забаню, в правилах ещё не конкретизированно что считается флудом и оскорблением. А правила то существуют, вот на основе их и забаню без конкретики. Раз кому то нужен номер пункта а кому то существующее правило под ним.
    It's a great illusion in the world - when you think, that you are really alone, you feel the eyes of someone's looking in....on you

Постоялец Аватар для Iruta-san

Вместо того, чтоб разоряться, предлагай понравившиеся тебе правила тех серверов.
    C возвращением всех, кто вернулся!

порядочный засранец Аватар для Stanislav

Jelayla, если ты не значешь всеобщего определения таких слов как флуд и оскорбления, то вот тебе их определения:
    Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать).
    Оскорбить - тяжело обидеть, крайне унизить (по Ожегову)
    что тут нужно конкретизировать я, честно говоря, не понял...

и еще, я уважаю людей, которые достойны этого уважения будь-то модератор или простой игрок, или вообще человек... к сожалению, из-за своих поступков и слов, которыми ты меня посрамляешь и оскорбляешь не заслуженно, да еще и врешь к тому же, ты не достойна, что бы я тебя уважал... а своими "Да кстати как увижу снова забаню... ...без конктетики", ты опять же доказала свою предвзятость...

Номер пункта я прошу что бы облегчить поиск самого правила и что бы тебе или другому администратору его не переписывать... на форуме даже когда удаляют сообщение не переписывают все правило, а просто указывают пункты...

Еще раз прошу обьективных администраторов и модераторов снять с меня бан, ибо он не обоснован. Спасибо
    Fuck me I'm famous!

Хочешь спросить?! Похудей! :)

Stanislav, Ну по флуду по оскорблению по Ожогову, Шведовой и Крысину ты нарушил эти 2 правила и уже не раз.

Извиняюсь, что мешаю игровому процессу, но такова уж учесть модераторов следить хотя бы за исполнением основных правил.

Кстати на счёт уважения для начала научись уважать себя, а то порой сложно искать среди отсутствующих недостатков других личностей свои черты характера или просто, кто знает....

P.S. Актуальный и красивый стих посвящается.....

УЗНИК

Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Вскормленный в неволе орел молодой,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
    Как будто со мною задумал одно;
    Зовет меня взглядом и криком своим
    И вымолвить хочет: "Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
    Туда, где за тучей белеет гора,
    Туда, где синеют морские края,
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.."

1822

А.С. Пушкин.
    It's a great illusion in the world - when you think, that you are really alone, you feel the eyes of someone's looking in....on you

Администратор
    форума Northnet

Цитата Сообщение от Jelayla Посмотреть сообщение
    Stanislav - бан - клевета на модераторов, на меня в частности конечно же. В игре и форуме, ну не знаю считается это правильно или нет. Зачем там модераторы нужны вам такие, если они всё время не правы да и без прав сами.
    Такс, что то у нас в пункте правил я пока не набюдаю данного пункта правил. Мне нужны скриншоты. а то получается, что каждый по личной не приязне может банить кого захочет, так дело не пойдет.

Jelayla, это уже перебор, давайте адекватно подходить к игрокам. Будут правила, будут и баны, не надо сейчас устраивать произвол и беспредел, что хочу, то творю. Мне нужны доказательства в этом вопросе, будут они, будут и решение. Хочу подчеркнуть, что мне поступают, периодически жалобы в твой адрес, пока я их анализирую, но если это продолжится, то я должен буду принять соотвествующее решение.

Бан снят.

добавлено через 34 минуты
    Stanislav, если будут предоставлены скриншоты или любые другие доказательства клеветы и оскорблений модератора Jelayla и это все не прекратится, то будет вынесен бан на срок опредляемый Jelayla и Я тебе ничем помоч не смогу. Решать тебе, если ты чист, значит и переживать не стоит.
    З.Ы. Правда всегда одна.
    Последний раз редактировалось Sokrat; 25.09.2008 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением, Дмитрий
    Администрация форума Northnet - http://forum.northnet.ru
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru/, тел.: (495) 280-14-45

Sokrat, давайте все по порядку, сначала скажите мне в чем я клевещу? как я уже говорил, к всему что я написал у меня есть скриншоты(я их выложил уже), это мои факты, это моя защита к моим словам, ничего своего я не придумывал и не собираюсь + к моим скришотам Necrocide подтвердил частично то, что я сказал, в своем посте http://forum.crossnet.ru/showpost.ph...&postcount=191
    и потом я всего лишь защищал и соблюдал права этого игорового сервера, что впрочем должны делать вы, а не я... я лишь стараюсь помочь, что бы все было честно и по правилам... причем по написаным вами...

единственное что я щас хочу доказать что модератор желайла предвзято относится ко мне... я даже не требую бана за это(хотя в твоих правилах это предусмотрено), я просто хочу чтобы администрация признала это, так как все доказательства на лицо, и повторятся я думаю не стоит...
    модератора Желайлу я не оскорбял, наоборот осокорбили меня на форуме в открытом виде, и кстати почему-то до сих пор её собщение не удалили с предупреждением http://forum.crossnet.ru/showpost.ph...&postcount=189, хотя я об этом просил...

и еще мне очень не нравится такая постановка вопрос, если будут доказательства - то тебе бан, а то, что я доказал, что она не права - ей то что за это будет?
    Все, я больше не буду говорить на эту тему ибо смысла не вижу...
    Спасибо что сняли бан...
    Последний раз редактировалось Stanislav; 25.09.2008 в 01:48.
    Fuck me I'm famous!

Постоялец Аватар для Iruta-san

dfgsdtt - 92.47.216.169
    читы, на предупреждение не отреагировал

добавлено через 11 минут
    Своими глазами видел, как Stanislav был забанен Желайлой со словами(цитирую): "а тебя то я и не приметила".
    Очень надеялся на мирное разрешение конфликта, тратил силы на это, вроде как даже добился того, что Станислав обещал не выпендриваться лишнего, но действия нашего единственного модератора женского пола уже открыто хамские.

Прошу вмешаться с целью пресечения подобного поведения. Если же не остается другого выбора, я требую, чтобы с нее сняли права модератора.
    Последний раз редактировалось Iruta-san; 25.09.2008 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
    C возвращением всех, кто вернулся!

ребят, слов нету, отошел перекусить(нажал esc) , прихожу и вижу такую картину...
    если честно я даже не понял за что... потому что до того как я ушел покушать, модератора желайлы даже не было на сервере... еслиб я что-то нарушил, там был Ырута из администраторов...

вот если честно после предыдущего бана я с желайлой на сервере вообще не встречался до следующего очередного необоснованного бана...

А тебе желайла, если ты ссылашешься на скриншоты в начале темы где я "как бы" нарушил правила, то я честно уже отсидел тот бан(первый) и срок у меня там вышел больше чем трое суток... или ты мне баны ставишь каждый раз по старой теме?

короче слов нет - одни эмоции...

Да и еще, Когда эта Миледи прекратит меня откровенно оскорблять... уже в двух тема в данной ветке... извините но мне уже придется обращатся с этим к администрации форума, ибо я уже не могу терпеть такого откровенного хамства...
    Последний раз редактировалось Stanislav; 04.03.2010 в 10:29.
    Fuck me I'm famous!

Iruta-san, Ключевая фраза в твоём диалоге "Станислав обещал не выпендриваться лишнего" И с чего бы это, он же такой правилопослушный, что до этого почти не выпендривался. Удаляйте там меня из модераторов, гляжу с ним уже все подружились....

Продолжение оперы, следующий акт.
    Вроде бы ничего плохого не сказал...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sa-mp-022.JPG 
Просмотров:	27 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	28402  

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права