Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: анекдоты компьютерные

Завсегдатай Аватар для Solo the human

Допустим, вы впервые оказались в Сети всего полгода назад. Первые три месяца у вас были широко раскрытые глаза, однако вы успели сделать собственную страничку на Chat.ru ('Здравствуйте! Меня зовут Ваня. Я - мальчик!'), потусоваться на Очень Модном Чате (каком именно - не называю, вы знаете его адрес лучше меня), с легкостью пользуетесь почтой на Mail.ru и снисходительно объясняете родственникам, что такое ве-ве-ве. Допустим.

Или вариант два. Вы - старожил. Такой угрюмый парень, который питается пивом и сосисками, спит на клавиатуре и свой постоянный ip-адрес помнит лучше, чем домашний телефон. Вы уже поучаствовали в создании десятка интернет-проектов вроде клуба Любителей Зеленых Попугаев, держали IRC-канал, посвященный разведению сусликов в условиях высокогорного Алтая и даже три (!) дня пользовались чужим (тсс!) интернетом, который купили у загадочного дядьки в длинном пальто около Митинского радиорынка (пароль - КРОВИЩА!).

Постоялец Аватар для Vertex

Программист ставит на ночь возле кровати два стакана. Один полный, другой пустой.
    Зачем полный? - Если ночью пить захочется.
    А пустой зачем? - Если незахочется.
    Последний раз редактировалось Vertex; 25.12.2005 в 01:06.

Завсегдатай Аватар для Арина

— Доктор, помогите! Меня всюду преследуют компьютеры и все, что с ними
    связано!
    — Успокойтесь! Присаживайтесь, съешьте этих мягких французских булок да
    выпейте чаю!
    С уважением, Арина

Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru (Юмор )
    Почта: arina@mail.domonet.ru , icq: 288133708
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

По умолчанию Я х***ею

Официально зарегистрирован домен yahoo.eu. Ждём когда откроют возможность регистрировать почту.=)
    "Быть человеком - значит быть борцом."
    Гёте

Посетитель Аватар для -=SET=-

- Здорово Ольга!
    - Здорово Колян!
    - Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил - пойд?м туда!
    - Ой!... А что мы там будем делать?
    - Ну что? Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!!!
    - Ну ладно... А как? Как обычно?
    - Ну давай как обычно... только я чур за орков!

Пришел на работу, вклучил компьутер, к интернету подклучитьса не удалось....пришлось работать.
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННАЯ И ГЛУПОСТЬ

http://judo-zao.ru/

Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
    "Быть человеком - значит быть борцом."
    Гёте

No gods in this place Аватар для VamKir

Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
    — Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
    — Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного адреса.
    — В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
    Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи.

После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
    — Это удивительно, — недоумевает страховой агент, — у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
    Поразмыслив, коммерсант отвечает:
    — Я бы стал дворником компании Microsoft.
    С уважением, Филатов Кирилл Сергеевич.
    Тех. администратор форума http://forum.northnet.ru/
    ICQ UIN: 367676704.
    Сеть NorthNet: http://northnet.ru/, тел. 744-0266.

Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я

Речной дозор Аватар для dr Bobr

Забрали сисадмина в армию.
    На границе служить. Стоит он на посту.
    Вдруг шаги.
    - Пароль!!! - ...тишина.
    - Пароль!!!! - ...тишина.
    Сисадмин снимает с плеча автомат и расстреливает идущего. После этого громко объявляет:
    - User Anonymous: Access Denied.

Завсегдатай Аватар для Solo the human

ЖЕHЩИHА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
    Советы начинающим программистам
    Для того, чтобы с женщиной было легко работать, необходимо, чтобы она была хорошо структурирована и снабжена комментариями более опытного программиста.
    Разных женщин лучше хранить в разных директориях.
    Женщин, с которыми вы уже не работаете, лучше всего не хранить в памяти, чтобы не засорять компьютер ненужной информацией.
    Если на женщине установлен пароль, не пытайтесь взломать его сами - обратитесь к услугам специалиста.
    Если вы хотите работать с какой-либо новой для себя женщиной, в которой может оказаться вирус, то перед работой с ней, следует воспользоваться программами защиты от вирусов.
    Есть женщины игрушки - но ими лучше не увлекаться.

WARNING: После работы с женщиной более шести часов появляются признаки усталости - вялость, сонливость.

Завсегдатай Аватар для Касуля

Разговор директора и системного админа:
    - Нахер, быстро ко мне!
    - Я не Нахер, я Хакер!
    - Мне похер — бегом!!!

Звонит один программист другому:
    -Привет, что делаешь?
    -Трахаюсь.
    -С чем?
    С уважением, Касуля
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru. (Инь-Ян, Беседка)
    Контакты: ICQ 347-956-299
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права