Результаты опроса: Что Вы будете делать, с учетом новых изменений

Голосовавшие
448. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Остаюсь в любом случае

16 3.57%
  • Остаюсь, пока не произойдут изменения, дальше надо думать

93 20.76%
  • Ухожу в другую сеть, при ухудшении качества сети и отключении ресурсов

234 52.23%
  • Ухожу в любом случае в ближайшее время (Аккадо меня пугает)

94 20.98%
  • Вообще интернет отрублю

11 2.46%
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253
Показано с 521 по 528 из 528

Тема: Уходить, не уходить - вот в чем вопрос!!!

На днях ради интереса взял и проверил что с отключенным акадо (перешел в 2 ком, в щитке провод обрезаный был), ну обжал провод акадо, через розетку.. линг есть, и даже на сайт акадо могу зайти, ну и пользоваться ресурсами, что остались в акадо, тока их по ходу не осталось уже

Весело работают монтажники акадо, скоро месяц уже будет..

З.Ы. а как там со скоростью? Может зря я ушел из акадо щас думаю...

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

я не думаю, что монтажники будут специально приходить и провод вытыкать из свитча, так что не удивительно ))
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

А программно отключить меня это нельзя?
    Ну тогда эт оч прикольно, если бы был лишний LAN порт на роутере, можно было бы его в WAN превратить, прописать маршрутиризацию, и пользоваться ресурсами акадо...
    Щас можно правда пойти и в щитке переключить провод через розетку

Ну буду ждать, когда нортнет придет к нам в дом, в акадо что то даже не хочется совсем возвращаться, даже перетыканием розетки....

Завсегдатай Аватар для [Sn]SHark

программно это уже не к монтажникам )
    ОуКБ!!

Don't hate the player, hate the game!

АКАДО ждет вдруг ты передумаешь и вернешся . а провод есть уже.

Заглянувший Аватар для Beerman

Цитата Сообщение от Sokrat Посмотреть сообщение

З.Ы. От себя. Пользуюсь на протяжении нескольких месяцев сетью и очень доволен. Перебоев в работе Интернета практически не было, сеть работает стабильно.
    З.Ы. Пользовался этой сетью практически с момента основания, претензий не было, одни похвалы. Перехвалил, продали. До сих пор отвращение. "Блажен тот, кто верует"
    Хочется чтоб было как раньше, но только не с этой сетью. Боюсь опять продадут на плантации.

No gods in this place Аватар для VamKir

Волков бояться - в лес не ходить.
    С уважением, Филатов Кирилл Сергеевич.
    Тех. администратор форума http://forum.northnet.ru/
    ICQ UIN: 367676704.
    Сеть NorthNet: http://northnet.ru/, тел. 744-0266.

Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я

Beerman,
    Ну как бе даже если и предположить апокалипсис, то пользователь вроде не очень много и теряет. Максимум пару тыщ, положенных заблаговременно на счет. Но имхо, это не такие уж и большие деньги, да и больших проблем вернуть эти деньги вроде не было в акаде (второе не утверждаю, сам не проходил)...

Например, я бы меньше доверял тому же онлайму (ни в коем случае не антиреклама и не агитация против этой компании), т.к. очень отчетливо вижу, как интенсивно в эту компанию вкладывают деньги, как мало там развивают и какими темпами пытаются нарастить абонентскую базу... Отдаленно чем-то напоминает период скупки акадой кучи сетей.. Но тут слава яйцам, сами строятся, чем устраняют множество проблем и косяков. Однако, сам являюсь абонентом этой сети. Вроде критических косяков нет. По мелочи - хватает.

Как бывший админ кросснета и как админ NorthNet могу сказать, что ужас, который творился с сотрудниками, это вообще тот еще шлак Хотя кому-то повезло больше.. В кросснете я ничего не решал в глобальной политике компании, да и сейчас (на ненешней должности) далек от этого. Тем не менее, работаю тут, хотя еще горячи эмоции от всех тех кругов ада кросснета... И вкладываю сейчас куда больше сил и нервов, чем вкладывал когда-то в кросснете. Не сочтите за рекламу. Говорю исключительно как обыватель, которому не менее, чем пользователю сети, неприятны все эти геморои со случившийся уже перепродажей.

---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 12:13 ----------

В акадо (зона бывшего кросснета) сейчас вроде при отключении (если заблокирован инет) уже никуда не попадешь.
    С уважением, Воронцов Николай Николаевич
    Специалист отдела разработки ПО, Системный администратор,
    Сеть NorthNet, тел.: (495) 280-14-45.
    Администратор ВидеоСервера - http://video.crossnet.ru.
    Обязательно к прочтению: FAQ по ВидеоСерверу Особенно - пп. 9,12,13
    Модератор Форума - http://forum.northnet.ru.
    Контакты: cliffa.net < > gmail.com.

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253

Ваши права