Показано с 1 по 6 из 6

Тема: скорость передачи

По умолчанию скорость передачи

скорость подключения 100 Mbps, но интернет реально очень медленный! страницы открываются медленно, про скачку обновлений и файлов я вообще молчу 20мб качал битый час.

-посему вопрос: что это за фигня и можно ли протестировать мою скорость передачи с кросснет? и как это сделать?

товарисч, вы жжете)

Попробуйте обменяться пакетами с основным шлюзом например или с маской модсети, и посмотрите какая у вас пjтеря пакетов, то се)

делаем через пуск - выпонить - cmd.exe - ping (после пинга айпи пишем шлюза например)
    Ping 10.176.32.1
    Жизнь без WoW - не жизнь.

Заглянувший

Цитата Сообщение от slowmokiller Посмотреть сообщение
    товарисч, вы жжете)

Попробуйте обменяться пакетами с основным шлюзом например или с маской модсети, и посмотрите какая у вас пjтеря пакетов, то се)

делаем через пуск - выпонить - cmd.exe - ping (после пинга айпи пишем шлюза например)
    Ping 10.176.32.1
    Товарисч, вы жжете не меньше, выражение "обменяться пакетами с маской подсети меня повергло со стула"

Администратор
    форума Northnet

Цитата Сообщение от xtrancer Посмотреть сообщение
    скорость подключения 100 Mbps, но интернет реально очень медленный! страницы открываются медленно, про скачку обновлений и файлов я вообще молчу 20мб качал битый час.

-посему вопрос: что это за фигня и можно ли протестировать мою скорость передачи с кросснет? и как это сделать?
    Что посоветовала техподдержка?
    С уважением, Аксенов Александр Владимирович.
    Зам. Генерального директора.
    Email: rolex@northnet.ru,
    Проект Colocat: http://www.colocat.ru
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru
    ------------------------------------------------
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.

Посетитель Аватар для Black Gans

xtrancer,

Cкорость 100мбит в инет не гарантирована по договору и не один провайдер за такие деньги её предоставить не готов, это всего лишь возможный предел сети.

Реально она не постоянна, изменяется динамически взависимости от нагрузки на трубу, спроси у поддержки на скоко она зажата в реале.
    Начиналось это так - BBS->МТУ->Comstar->СТРИМ->Northnet->Crossnet->Akado->Corbina->Onlime.
    Null modem->Courier56k->GPRS_Me45->ADSL v1.0->Lan 100Mbit

xtrancer
    ЗЫ
    В техподдержку дозвонился сегодня днем (в 12 с копейками). Видимо после 19:00 она не работает, хотя

Да всё у них работает я и ночью звонил

Ваши права