Страница 6 из 659 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6588

Тема: Кики/Баны на сервере CoD-4

Администратор
    форума Northnet

Arrow Кики/Баны на сервере CoD-4

В этой теме пишем:
    - информацию о новых банах на сервере.
    - об использовании запрещённых перков, мата и тому подобному. То что видно любому игроку.

!!!!!

Вопросы по собственным банам оставляем в теме За что забанили? Вопросы по собственным кикам и банам.
    Все подозрения и просьбы о проверках игроков в использовании читов оставляем в теме Читеры.
    А то некоторые периодически путают эти две темы.

Правила сервера
    читать дальше »
    На сервере Northnet Call of Duty 4 запрещается:

1. Оскорбления игроков, словесные перепалки, не относящиеся к игровой ситуации, и использование ненормативной лексики (Мат). Оскорбление с использованием нецензурных выражений игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре. Матом могут расцениваться также и литературные слова (*ука).
    Наказание: Кик от 10 минут или Бан по IP

2. Высказывания националистического характера

3. Любые действия нарушающие нормальную работу сервера
    Наказание: Бан по IP

4. Реклама в любом ее проявлении без согласия администрации сервера

5. Использование чужого или очень похожего ника

6. Целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды

8. Флуд
    Наказание: Кик от 10 минут

9. Использование читов, лифтов.

10. Бездействие в течении всего раунда
    Наказание: Кик от 10

11. Использование запрещенных перков (Мученик, Подствол, Последний выстрел)
    Наказание: Кик от 10 минут или бан

12. Запрещено голосование на смену карты/режима через 2 минут игры от начала раунда.
    Наказание - Кик от 10 минут

13. Запрещен скролл-шутинг. Триклик.
    Наказание: Кик от 10 минут или бан по IP (первый сервер)

Администрация сервера оставляет за собой право изменять данные правила без уведомления игроков.

Администрация сервера не всегда вовремя может отреагировать на нарушения, в связи с этим, убедильная просьба высылать скриншоты с фактом нарушения на адрес games@crossnet.ru
    Последний раз редактировалось GAN; 17.11.2010 в 14:25. Причина: Добавил п.п. 10 и 11.
    С уважением, Дмитрий
    Администрация форума Northnet - http://forum.northnet.ru
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru/, тел.: (495) 280-14-45

читай внимательней, я не говорил что кто то из модераторов-администраторов не соблюдает правила поведения. Я лишь сказал что они должны соблюдать в первую очередь эти правила.
    И почемуто на вашем серве начало просить авторизацию ключа, не понятно.

Завсегдатай Аватар для Romancher

to "прапор": зря ты написал про возраст и профессию - сам себя... ну, ты понял. (сори за офтоп).

по делу: я не судья международной категории по киберспорту, но способен понять и увидеть "невооруженным" глазом использование aimbot'ов и wallhack'ов. Но, к сожалению, пока не знаю точно является ли признаком использования читов такая ситуация:
    1. При перезярядке оружия игрок может, не дожидаясь окончания анимации перезярядки, резко начать стрельбу. Это чит? Я пробовал повторить такой трюк, но пока оружие не перезаряжалось, снова стрелять не мог.
    2. При стрельбе из снопы, например, нет отдачи (не дергается снайперский прицел). Т.е. игрок может практически без паузы положить две или три пули в одну точку. Это что? Чит или перк (я сам со снопой не бегаю, потому не знаю).
    Друзей не надо иметь, с ними надо дружить

"Be quick or be dead"

мне если чесно без разницы зря или не зря..
    если карабас читер то соотвесно и я читер, т.к. комп у нас один на двоих
    про прерывание перезарядки я сам пользуюсь очень часто, т.к. ждать окончания до конца не имеет смысла, исключение составляет единственный пистолет пулемет скорпион, с ним такая фишка не прокатывает,если прервал перезарядку то придется перезаряжать снова и ждать окончания до конца
    если ты не бегал со снайпой то тогда не знаешь что одна снайпа стреляет практически без отдачи - М-21, из за этого у нее убойность значительно ниже, если другая снайпа стреляет без то вероятнее всего это чит.
    а вообще как говорят многие(сам не проверял), что при записи демки возможны некоторые баги, не составляет исключение и отдача оружия, например пулемет на демке может стрелять без отдачи - М60Е4 например, что может навести на некоторые нехорошие мысли и поднимание шумихи из за собственной необразованности в том или ином виде игр и т.д.
    и просьба писать в следующих постах без ошибок, таких как снопом, только при втором этом слове я понял о чем идет речь, и также анимации (реанимации)
    спасибо

Yurgen, спасибо за рассказ. только ответ на вопрос, не смотря на обилие слов в твоем посте ты не дал. я понял, что ты пользуешся перезарядкой, но не понял является ли это изменением конфига игры или нет (т.е. это чит или нет). Про смысл ожидания: он в том, что все игроки имеют равные тактические возможности, а при появлении у кого-то таких вот преимуществ, как, например, прерывание перезарядки, "честность" игры слегка нарушается. Тут "слегка", там "слегка" - в результате дисбаланс.

За пояснение про М21, спасибо.

Про баги демок: ты сам сначала определись и выясни начерняка, расскажи нам, а потом уж возмущайся по поводу "...поднимание шумихи из за собственной необразованности...". Слава богу ты образован и просветишь нас.

Обещаю не делать ошибки в следующий постах! Клянусь! Особенно не буду употреблять слов, которых ты, мил человек, не знаешь. Дабы ты себя не чувствовал... ммм... недостаточно сведущим, так сказать.

ЗЫ: "снопа" - это сленг, обозначает, как ты правильно догодался со второго раза, снайперскую винтовку. "анимация" - это вообще полисемантическое слово (ой, сорри, опять заморское слово употребил... я не нарочно, правда) и вполне подходит к обозначению фиксированного скрипта, запускающего процесс перезарядки. ты не обижайся на меня, у каждого из нас свой активный словарный запас.

ЗЫЫ: уважаемые форумчане, каково ваше мнение по поводу означенных мною в предыдущем посте проблем/вопросов?
    Последний раз редактировалось Romancher; 12.06.2008 в 18:51.

"Be quick or be dead"

Лодочник Аватар для XapoH

а как делается это прерывание перезарядки? специально полетал обезрвером целый бой, но ни разу не смог увидеть, чтобы кто-нибудь такое делал. но в любом случае, что бы это ни было, баг игры или недобросовестность некоторых игроков, считаю применение этой фишки читом. пусть мелким, но читом.
    что касаемо м-21 подтверждаю: отдачи у нее почти нет, особенно с оптическим прицелом. убойная сила у нее вполне нормальная для снайперки - обычно хватает одного выстрела, редко - двух. единственное, что - дальность слабовата. специально сравнивал баррет и м-21 на теплоходе. с барретом весьма неплохо видно противоположный край, а с м-21 не видно почти ничего.
    С уважением, XapoH
    Модератор Форума - http://forum.northnet.ru. (Стихи и проза)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744-02-66.

-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей?
    -ОТДАЧУ!

И это все, и больше нету ничего -
    Есть только небо, вечное небо.
    © Мельница, "Дракон"

настройки конфигов не меняю, т.к. не считаю это необходимым(лично для меня), хотя.. максимальное число пакетов изменино с 30 на 60, некоторые ставят 100. Из за чего я это сделал? Когда у меня не было анлима я играл на локальных серваках, их у нас три, и что бы исправить постоянный разрыв с сервером пришлось изменить параметры. Про прерывание перезарядки.. Прерываю я перезарядку тем, что начинаю делать другое действие, ускоренное передвижение(повторюсь, со скорпионом это не проходит). А демки записывать не собираюсь т.к. мне все равно, читерят или нет, т.к. читер читером, а играть он лучше не будет и особо преимущество перед опытным игроком не дает, я играю в свое удовольствие и не рвусь всегда быть в верхних строчках..

А на счет снайперских винтовок, для дальних дистанций существуют винтовки со скользящим затвором.
    R700 не уступает Barrett'у ни в чем кроме полуавтоматической стрельбы, а даже и превосходит по дальности и точности, да + повышенный урон от пуль( увеличивает урон на 140%), цены нет!

А куда можно выкладывать демки подозреваемых в читах? На форуме ограничение в 500кб стоит
    здесь могла бы быть ваша реклама...

Цитата Сообщение от Ostland Посмотреть сообщение
    А куда можно выкладывать демки подозреваемых в читах? На форуме ограничение в 500кб стоит
    заливай в DC или на свой фтп (если есть) или просто на любой файлообменник. и запости ссылку для скачивания.

"Be quick or be dead"

Цитата Сообщение от Ostland Посмотреть сообщение
    А куда можно выкладывать демки подозреваемых в читах?
    В пиринге файлообменник есть неплохой.Регистрации не требует.
    http://share.utech.ru/
    С уважением,B@llBe$t.
    Администратор игровых серверов Call of Duty 4 - http://www.cod4.crossnet.ru
    Email:cod4@crossnet.ru
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

До конца света осталось...

Посетитель Аватар для sever

а мне надоело что меня все называют читером и малалеткой!! )))

Страница 6 из 659 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права