Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Мужчина или Женщина?

Завсегдатай Аватар для biHTNER$Bach

Цитата Сообщение от RECORD Посмотреть сообщение
    А умная поймет, что была настолько плоха в постели и вообще, что мужик дошел до того, что ушел к другому. Так-то!
    Если уж правда женщина оказалась бревном, тогда мужчина ( настоящий!!!) скорее всего уйдет к другой женщине.... впрочем займется поиском...

Если Мэ ушел к Мэ, то дело не в женщине, а в его потологии.
    впрочем... если женщина - бревно, а мужик латентный, то врятли уйдет к другому мужчине... )) Ну, это я так сравниваю физиологические характеристики....
    Последний раз редактировалось biHTNER$Bach; 01.06.2008 в 03:08.
    Слова являются лишь вершинами айсберга... и они не в силах передать то, что скрывается под темною водою...

Душа это хрупкая субстанция, а не мешок для дерьма.

Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    чушь!
    не надо вешать на женщин то, что некоторые мучины опетушились!

в конце концов говоря так, ты, в первую очередь, не уважаешь самих мужчин, - ну не становятся пидо**ми из-за плохих в постеле женщин.
    впрочем, тема не об этом.
    Все люди от природы би, хотят они это или нет. Это раз. А во-вторых вина в этом очень даже может быть в том числе и из-за женщины, точно так же многие лесбиянки — это женщины, которым не повезло с мужиками (т.е. были уже виноваты они). Такие случаи у женщин происходят ежедневно. Так почему же мужиков это должно не касаться? Да, пропагадна делает свое дело и мужики менее психологически бисексуальны. Но уйти может точно так же. Это кстати не исключает тот факт, что в другой ситуации он уйдет просто потому что латентный.

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    Если уж правда женщина оказалась бревном, тогда мужчина ( настоящий!!!) скорее всего уйдет к другой женщине.... впрочем займется поиском...

Если Мэ ушел к Мэ, то дело не в женщине, а в его потологии.
    впрочем... если женщина - бревно, а мужик латентный, то врятли уйдет к другому мужчине... )) Ну, это я так сравниваю физиологические характеристики....
    Насчет потологии это ещё доказать всетаки следует. Хоть споры и идут уже много СТОЛЕТИЙ (со времен Римской империи). Тут как бы бабушка надвое развалилась Исключительно вопрос веры.

Я не раз слышал истории, как из-за сволочности женщин мужик уходил "туда" А случаи когда из-за сволочности мужчины женщна становилась лесби так и вообще несчетсть и наблюдал в жизни на примере знакомых.
    Последний раз редактировалось RECORD; 01.06.2008 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение

Завсегдатай

Рекорд жестит. Веры не веры. В животном мире это тоже случается, гомосексуализм. Например у собак. Но у собак судя по вашей лоргике все кобели должны быть гомосексуальны а сучки тоже. Однако они предпочитают размножаться.
    А истории бывают разными. Например муж ухшел от жены к маме. Насчет того что все би я бы поспорил.
    Последний раз редактировалось Paul; 01.06.2008 в 17:44.
    Моему сердцу 14 лет (с)Гребень

Завсегдатай Аватар для RoSSy

Wink

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Что хуже, если бы ваш любимый ушел от вас к женщине или к мужчине?
    Мужчины... женщины... да какая в попу разница, куда он там уйдёт.

И почему именно так?
    Потому что, разницы нету. Ушёл... похлопали глазками, сказали сами себе, что недостойны его и успокоились.

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    Позвольте Вам возразить, (Настоящий!!!) мужчина не уйдёт по этой причине.
    И точка лазерного прицела на твоём лбу- это тоже чья-то точка зрения...

Завсегдатай Аватар для Ластик

Читаю и поняла, что ошиблась разделом!
    Надо было все-таки отправить эту тему в мужские интересы... т.к. вся эта переписка показывает, что мужчинам проблема "к кому ушел мой парень" ближе, чем женщинам.
    Мальчики, выбирайте себе верных мужчин!
    Чтобы не было:
    Мужчины... женщины... да какая в попу разница, куда он там уйдёт.
    Не надо оваций, цветы в машину!

Посетитель Аватар для Hell_Bound

к девушке буду ревноватаь , конечно. А к мужику - ахренею просто. 0.о
    Жизнь не так проста, как она кажется, она ещё проще.

Завсегдатай Аватар для RoSSy

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Читаю и поняла, что ошиблась разделом!
    Надо было все-таки отправить эту тему в мужские интересы... т.к. вся эта переписка показывает, что мужчинам проблема "к кому ушел мой парень" ближе, чем женщинам.
    Мальчики, выбирайте себе верных мужчин!
    Чтобы не было:
    1. Не кори себя, все ошибаются.
    2. А ты думаешь, женщин волнует куда слинял твой пацан? Конечно нас больше волнует куда он мог от тебя уйти)) надо было ещё пару пунктиков добавить, если парень застрелился или ушёл в монастырь.
    3. Спасиб дорогая, обязаточно. Наверное потому что всех верных разбирают мальчики, вам, прекрасные создания, остаются лишь неверные.

Ладно, мы мальчики своим неистовым флудом просто хотим тебе помочь, разрешить твою жизненную нелегкую дилемму, чего тебе ожидать в будущем и чего бояться больше.
    Последний раз редактировалось RoSSy; 02.06.2008 в 14:06.
    И точка лазерного прицела на твоём лбу- это тоже чья-то точка зрения...

Посетитель Аватар для Midori

Если бы к женщине ушел, не ревновала бы....смысла не вижу. Буду страдать, себя винить, что была не так хороша для него.
    Если к мужчине, то это по-моему хуже женщины....себя вообще призирать начну.
    Если свет обернулся подлой тьмой, биться мне предстоит опять одной.
    Я примчусь, и будет бой, предначертанной судьбой, где-то в душе пробуждается воин любви.

Заглянувший

ничего себе, мужчина ушел к другому мужчине)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права