Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Мужчина или Женщина?

Завсегдатай

В советское время за гейство сажали. Статья была. Надо было шифроваться

А в наше время посмотрите на мужей Пугачевой
    Моему сердцу 14 лет (с)Гребень

Завсегдатай Аватар для Ластик

Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    В советское время за гейство сажали. Статья была. Надо было шифроваться

А в наше время посмотрите на мужей Пугачевой
    Ну что ты мне хочешь доказать то?)))

Ну допустим, что мужчинка оказался не гей, а Би... был влюблен в свою жену искренне и страстно, а потом хоп и переметнулся на другого мужчину... Ну ты включи воображение на 5 сек
    А? Что ей делать?

*это я тебя спрашиваю только зачем, чтобы ты приносил хоть какую-то пользу в моей теме
    Не надо оваций, цветы в машину!

Постоялец Аватар для Indigo

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    К бабе уйдет, ну и уйдет... все подружки утешать будут, все меня жалеть начнут... ах она бедная, несчастная... Все бабы, кроме нас, патаскухи, а все мужики козлы!!!
    А если к мужику уйдет, то кого козлом, а кого потаскухой называть???
    !
    в это случае:
    соответствено женщину будут звать КОЗЛОМ, а мужика потаскухой! )) Тоже зашибись вариант)))

я вот, лично, своего ненаглядного (где бы его ещё найти такого!?) в лапы только костлявой даме с косой отдам... Да и то не факт, что сразу...)))
    Попытки "ухода" на сторону к тётям-дядям рассматриваются как желание покончить с собой страшным и извращённым способом!

Шутко юмора! Мне ваще похрену - если ушёл, значит дурак и (цензура)! А нафига мне дурные и (цензура) нужны???
    Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличие от счастья, оно существует.

а ещё, дорогие мужчины: "Женщина будет сопротивляться, пока вы ей даёте такую возможность!" © Indigo

ICQ 509258
    всё пофеншую!

Banned Аватар для Felix

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Так что... Felix, нефиг флудить о вечной любви и повсеместном взаимопонимании... в моей теме этого нет! Есть измена и расставание!
    Ну если любовь и взаимопонимания для тебя флуд, а измена и расстование - тема для разговора, то так оно и будет, людям нравится делать то, о чём говорят люди. Надож как то к лучшему стремиться, а ни в детский сад играть в игру дочки мать его.

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Ну если любовь и взаимопонимания для тебя флуд, а измена и расстование - тема для разговора, то так оно и будет, людям нравится делать то, о чём говорят люди. Надож как то к лучшему стремиться, а ни в детский сад играть в игру дочки мать его.
    Ой как красиво!!!! Как пафосно!!! В принципе правильно, не в этой теме
    Я же создала конкретную тему с конкретным вопросом, а про любовь, доверие, взаимопонимание и т.п. есть куча тем, там можно отписаться по теме)))

Кстати, тема любви в моем вопросе присутствует, ибо изначально указано, что от женщины ушел любимый мужчина!!! Только не надо говорить, что любимые мужчины никогда не уходят, юношеский максимализм к этой теме отношения не имеет
    Последний раз редактировалось Ластик; 23.05.2008 в 16:54.

Banned Аватар для Felix

Мои слова как и красота, опять же в моём понимании к пафосу отношения не имеют. А в вопросе - кто уходит? На самом деле в вопросе в том кто первый ушёл мало правды, а если вопрос интересует второго, то я уже не могу сказать, что кто то из 2х был влюблен. Скорее всего, как ты говоришь, чей то максимализм и чьи то вкусы. Ведь сеть это микромир, в котором мы живем, возможно он нас только ограничивает.

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Мои слова как и красота, опять же в моём понимании к пафосу отношения не имеют. А в вопросе - кто уходит? На самом деле в вопросе в том кто первый ушёл мало правды, а если вопрос интересует второго, то я уже не могу сказать, что кто то из 2х был влюблен. Скорее всего, как ты говоришь, чей то максимализм и чьи то вкусы. Ведь сеть это микромир, в котором мы живем, возможно он нас только ограничивает.
    Ааааа... ты ешь мой моцк!!!! Ну так нельзя!
    Мой блонлинистый мозг взорван!

Спартанец Аватар для Gecko

Red face

не поймите неправильно. просто шутка:

если мужчина ушёл к другому, значит всё жестоило попробовать анальный секс.

а так, то конечно же для лобой женщины более неприятный вариант, это вариант ухода к другой. почему? такова природа гетеросексуальных женщин.
    Последний раз редактировалось Gecko; 01.06.2008 в 02:50.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

если мужик ушел к другому, то любой девушке будет проще. Она убедит себя, что он был нетрадиционной ориентации. Это если глупая. А умная поймет, что была настолько плоха в постели и вообще, что мужик дошел до того, что ушел к другому. Так-то!

Завсегдатай Аватар для biHTNER$Bach

Ластик, Если мой изменит с мужчиной, то буду соображать, что просто недорвался до моей попы (сори за грубость, но называю вещи своими именами), следовательно есть спецФИческие наклонности: был латентным , просто я не заметила, т.к. была влюблена.

По-моему, измена это прежде всего - это когда человек переключает свое внимание на другой предмет: человека, на работу, и т.д.

Да, для меня будет дико, если Мой оказался латентным...

Если женщина изменила с женщиной лишь в категории " страсть и не более" то это будет более простительно ( главное что не другим кабелем), а иногда будет приветствоваться (фу, противные)

Если Муж уйдет к женщине, то еще стоит сначала посмотреть на эту женщину (вдруг трансфестит )... если моложе меня... то пойму его кабельную сущность ))) и умрет для меня навсегда. если к страшной мигере... - то это знак мне, значит была где-то неправа...

Любой мужчина будет оскарблен, если жена переключила свое драгоценное внимание на что-то другое - будь то мужчина, будь то женщина, будь это работа, дом ( родители), просто друзья...
    Последний раз редактировалось biHTNER$Bach; 01.06.2008 в 02:55.
    Слова являются лишь вершинами айсберга... и они не в силах передать то, что скрывается под темною водою...

Душа это хрупкая субстанция, а не мешок для дерьма.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права