Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: гильдия "Brotherhood of Nod" альянс

Постоялец

Вы так говорите прямо, как будто такого слова вообще не существует кроме как в названии антивируса
    читать дальше »
    nod
    1) кивок approving nod — кивок одобрения to give a nod of greeting — кивнуть в знак приветствия
    2) одобрение, признание We will not be surprised if the museum gives this piece the nod. — Мы не будем удивлены, если музей одобрит эту картину. Perhaps he sees himself - if he gets the nod - as a natural successor to Sir Kevin Ellis. — Возможно он видит себя - если он получит поддержку - естественным преемником сэра Кевина Эллиса.
    3)
    а) клевание носом; дремота Syn: nap I 1.
    б) дремотное состояние, вызванное наркотиками while I was on the nod — пока я был "под кайфом" •• a nod is as good as a wink (to a blind horse) — намек понятен; умейте понять намек - on the nod 2.
    1) кивнуть головой "Are you okay?" I asked. She nodded and smiled. — "Ты в порядке?" - спросил я. Она кивнула и улыбнулась. "Does it work?" he asked nodding at the piano. — "Работает?" - спросил он, кивнув на фортепиано. She nodded towards the drawing room. "He"s in there." — Она кивком головы указала на гостиную. "Он там." I nodded him out of the room. — Я головой указал ему на дверь. They nodded goodnight to the security man. — Они кивком головы попрощались с охранником. All the girls nodded and said "Hi". — Все девушки кивнули в знак приветствия и сказали "Привет!".
    2) дремать, клевать носом ( тж. nod off )
    3) направить ( мяч ) головой ( в футболе ) Taylor leapt up and nodded in his twenty-first goal of the season. — Тейлор подпрыгнул и забил головой свой двадцать первый гол в сезоне.
    4) зазеваться; прозевать ( что-л. ), сделать ошибку по невнимательности или небрежности Scientific reason, like Homer, sometimes nods. — Доводы науки, как и все остальное, тоже иногда бывают ошибочны.
    5) покоситься, грозить обвалом the arches nodding westward and sinking into the ground — покосившиеся в сторону запада и вросшие в землю арки A later Empire nods in its decay. (Shelley) — Последняя империя клонится к упадку.
    6)
    а) наклоняться, качаться, раскачиваться ( о деревьях и т. п. )
    б) наклонять, раскачивать By every wind that nods the mountain pine. (Keats) — При каждом ветерке, который раскачивает горную сосну. •• Even Homer (sometimes) nods. — Каждый может ошибиться; И на старуху бывает проруха.
    Последний раз редактировалось $@n(hez; 25.03.2008 в 18:46.

Заглянувший Аватар для *Dosau*

После ваших заявлений думаю не один здравомыслящий плеер из альянса не захочет с вами иметь дело,а с вашим составом вы далеко не уедите,так что грызитесь у себя в гильдии сколько вашей душе угодно.Мне вас жалкоПришли на сервер не давно и решили засветиться по средством других людей,думаю у вас это не вышло
    Опускаться до уровня сельского парня Kane и переходить на личности не буду,не стоит он того
    Последний раз редактировалось *Dosau*; 25.03.2008 в 18:50.

Борьба есть условие жизни:жизнь умирает, когда оканчивается борьба

Сome in, come in, come in, come in, come in, United wooooorld
    United wooooorld , United wooooorld!!!

Stonemaul EU/ Horde/Shaman 70 level

Заглянувший Аватар для BamBeq

Цитата Сообщение от *Dosau* Посмотреть сообщение
    После ваших заявлений думаю не один здравомыслящий плеер из альянса не захочет с вами иметь дело,а с вашим составом вы далеко не уедите,так что грызитесь у себя в гильдии сколько вашей душе угодно.
    откуда ты знаешь наш состав?
    Вечерами 15-20 70х игроков собирается и идем в рейды, нам не надо никакие другие гильдии для рейд походов.
    Наша гильдия грызется?
    Меня етот форум улыбает)))
    Бамбег rogue 70
    <Brotherhood of nod>

Заглянувший Аватар для *Dosau*

Вы Супримуса от Элидана отличить не можете,из этого всё ясно,толку собирать 15-20 хай лвлов нубасов и идти крестовым паходом на элидана,чтоб потом на первом же мобе вайпнуться.

Борьба есть условие жизни:жизнь умирает, когда оканчивается борьба

Сome in, come in, come in, come in, come in, United wooooorld
    United wooooorld , United wooooorld!!!

Stonemaul EU/ Horde/Shaman 70 level

Посетитель Аватар для snoocker

Arrow

To Izuver: Ну ты опять свёл всё к гильдии. Хотя я о гильдии не сказал по сути ни слова. у SoD есть свой топик, а у вас свой. Я свои месаги в вашем топике удалил, и отвечаю в данном случае сугубо за себя. Как и по жизни.

Так вот, я о чём. А я о том что вы поймите топик гильдии - это её лицо. Не важно кто пишет - важно кто потом это прочтёт. Поверьте мне взгляд просто со стороны на предыдущие 5 страниц - ребят, ну вы переплюнули по "креативному" мышлению даже гильдию ЛЕС (Горазу привет =) мы помним тебя. Просто ну у многих, не зная вас, сложится о вас же крайне возможно отрицательное впечатление! И опять же не прав чудесный человек с ником KANE, видимо инопланетянин по месту жительства, считающий что в топе гильдии не нужно создавать впечатление.

Это всё равно что на визитке написать должность "идиот" и раздавать её всем с умным видом (я не о ком-то конкретно, это я образно - впечатлительных прошу расслабиться). А плохая репутация гильдии - это не то что её крах - МОЖЕТ БЫТЬ вы и выберетесь, флаг вам в руки, но зачем усложнять себе жизнь.

Да и ещё 1 момент: Критика полезна, в критике рождается прогресс, но ребят, критика складывается не только из "минусов" но и из "плюсов". Поэтому ЕСЛИ уж кто-то из вас решает в своём топе критиковать порядки и устои других - то относитесь к этому с полной ответственностью и отстаивайте своё мнение фактами, а лучше приправьте критику какими-то моментами отличающими Вашу гильдию от другой. Односторонние же разборки конкретных личностей друг с другом вообще к топу гильдии ИМХО не имеют никакого отношения. Есть личка/аська/телефон. Думаю вы согласны.

Оль, Бамб, зарегьтесь на нашем форуме, плиз =)
    И все наши тоже.
    Там нет призрачной "репутации". Там и поговорить и обсудить многое можно.
    Есть маза в общем =)

Предлагаю вам хороший выход из ситуации - . Если подобное будет повторятся => и тема будет удалена.
    Последний раз редактировалось Shans; 27.03.2008 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    Не говори о человеке дурно, ведь и ты - он.

Заглянувший Аватар для izuver

вообще о чем тут можно писать то? если все трется ...

з.ы. зарегилсо на оффтоп/нод. активируйте акк
    Все идет по плану...

Заглянувший Аватар для izuver

отсутствует инет.
    когда буду в игре не знаю.
    Ща с мобилы тут )
    Все идет по плану...

Заглянувший Аватар для BamBeq

Изувер, будем ждать!
    И я зарегился на оффтоп/нод активируйте акк. кт

Сегодня вечером был поставлен рекорд онлайна нашей гильдии 29 человек.

Завтра по рассписанию гильд рейд в 21.00 всем 70 быть онлайн!
    Последний раз редактировалось BamBeq; 28.03.2008 в 01:50.
    Бамбег rogue 70
    <Brotherhood of nod>

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права