Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Разбираемся в себе.

Цитата Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
    нужно жить так чтобы потомки о тебе вспоминали... след после себя... к чему в данный момент тянет тем и надо заниматьсыя
    как Гитлер, например. один из не многих, которого помнят. и дело свое любил искренне, я щитаю

In the night Аватар для Twilight

А зачем вам думать, у вас же есть стереотипы, чёткая инструкция что нужно человеку для счастья. Вам это не нравится - тогда создавайте хаус, не стереотипом единым жив человек, но помните, пока вы думаете вы стареете.

P.S. Я занимаюсь тем что мне нравится, стремлюсь к чему мне нравится, люблю тех кто мне нравится, отдыхаю как мне нравится, возможно спектр моих действий и ограничен финансовыми возможностями, зато никакими другими не ограничен. Как сказал один мой хороший знакомый придумай чем занятся, мозг пока никто не отменял. А особой такой цели в жизни у меня нет, т.к. не нравится мне играть в ту игру, которую я не выбирал, правдо никто не сказал что я в ней не смогу выйграть.

Да будет свет в конце туннеля,
    Свет от больших горящих папирос.
    Это не смерть курильщика не в койм роде.
    Это просто дьявол ждал тебя, пока ты найдёшь ответ на свой вопрос.
    У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы.
    Все яды сладки на вкус, горьким бывает лишь лекарство. Я живу тут из вежливости....... и из за любви.

Завсегдатай Аватар для Виктор В

Цитата Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь тем что мне нравится, стремлюсь к чему мне нравится, люблю тех кто мне нравится, отдыхаю как мне нравится, возможно спектр моих действий и ограничен финансовыми возможностями, зато никакими другими не ограничен.
    Вы, должно быть, совершенны и святы. Спектр моей духовной жизни ограничен грехами, привычками, пристрастиями, человеческими потребностями. Часто приходится спать и есть. И мысли сползают от Бога в суету мирскую. Радость, что Господь не оставляет, и Цель жизни предъявляет. Этому очень рад.

In the night Аватар для Twilight

Цитата Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
    Вы, должно быть, совершенны и святы. Спектр моей духовной жизни ограничен грехами, привычками, пристрастиями, человеческими потребностями. Часто приходится спать и есть. И мысли сползают от Бога в суету мирскую. Радость, что Господь не оставляет, и Цель жизни предъявляет. Этому очень рад.
    Грехами, хм, я не религиозен. Привычками, я то думал они входят в состав того что нравится человеку) Пристрастиями, да меня что то привлекает, но как и любой логический ум ограничивает сумма составляющих благ и затрат. Человеческие потребности, если бы человеку ничего было не надо не было бы вашей религии товарищ Виктор В. Мысли у меня всегда сползают гораздо ниже чем суета мирская, т.к. я их просто складываю и получаю. Ну а радость всего лишь зависет от того, что ты не будешь об этом думать, а делать то, что тебе нравится, анализировать то что тебе нравится и пробовать повторить. Понимать что не нравится, пробовать избежать, ни надо этого предотвращать, т.к. для кого то это их жизненый путь, когда вы его разрушаете, то разрушаете жизнь ещё многим людям. Это мало кто понимает и использует, хотя есть случаи когда и надо прерывать такой путь, но это совсем другая история как говорится не для протокола.
    У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы.
    Все яды сладки на вкус, горьким бывает лишь лекарство. Я живу тут из вежливости....... и из за любви.

Завсегдатай Аватар для BABUN

Я еще молод чтоб это понять.

Посетитель Аватар для berest

Цитата Сообщение от killjihad Посмотреть сообщение
    как Гитлер, например. один из не многих, которого помнят. и дело свое любил искренне, я щитаю
    Дурная память, вон буша младшего тоже будут долго помнить Ты думаеш он будет гордиться своей дурной памятью, сомневаюсь в этом...

Цитата Сообщение от berest Посмотреть сообщение
    Дурная память, вон буша младшего тоже будут долго помнить Ты думаеш он будет гордиться своей дурной памятью, сомневаюсь в этом...
    допустим, будет. тогда он "все сделал правильно" получается

Arrow

Призвание - не знаю. Род дейтельности, не привязывавший к месту и графику, дающий возможность много находиться на природе. Пока не придумал. Может, кто что подскажет.

Была идея где-нибудь в красивом месте в горах завести пчёл Вести собственное хозяйство, снабжающее продуктами. Использовать альтернативные источники энергии типа ветряков и солнечных батарей. Тренировать тело и ум и много гулять. Для меня это почти что образ счастья сейчас.

Завсегдатай Аватар для Виктор В

Цитата Сообщение от Речной Ветер Посмотреть сообщение
    Призвание - не знаю. Род дейтельности, не привязывавший к месту и графику, дающий возможность много находиться на природе. Пока не придумал. Может, кто что подскажет.
    Может кто-то и подскажет. Знаю, Кто может подсказать . Обычно, когда человек обращается от греховной жизни к духовной, то Сам Господь его невидимо направляет на тот путь, к которому он будет призван и для которого он изначально был уготован. Кто способен вместить, да вместит.

нет у меня призвания

хочу чтобы обязанностей поменьше а прибытка и почета побольше
    хрен бы я что делал для приближения к такому положению вещей.
    по сути это лишь переиначенное и обставленное условностями желание ничего не делать, лежать на печи/канарах и смотреть на экран

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права