Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 307071727374757677787980
Показано с 791 по 798 из 798

Тема: Общие Баги

Посетитель Аватар для Veritas

vtoss, ты бы видел пала со щитом и тринькой в холи шмоте и с висящим сил оф крузадер... хил по 500-600 чуть ли не каждую секунду =))
    Veritas dwarf warrior 70 lvl

Свобода - это когда теряешь все, ради чего стоит жить...
    Ремарк

Посетитель Аватар для ZanQ
    Иной мир, там где нет смертей и войн...Там где наблюдая закат, можно видеть рассвет...

по 1000... в холи шмоте. Крит 1700. Под бафами всевозможными один несколько раз вылетало по 2500 за удар ( скорость "рубила" 0.78 сек)
    С уважением, мастер милигрита Messia... мастер магики Dreamcatcher...rogue Zeka.
    - бойся алик нас Орда
    -а нас Рать :)

нуууу... со скоростью 0.78 ты и без карты мало кого не сделаешь =)

Ремарк

Заглянувший

Позор Светко, вроде давно играешь рогой, могла понять что у меня билд ШС, т.е талант мейсов не прокачен. Да и не работает (и не работала никогда) на этом серве «Mace Specialization». А прежде чем слезы лить, посмотрела бы сначала комбат лог. Открылся я на тебе Cheap Shot (стан 4 сек), при этом получил 3 комбопоина (2 с чипа и 1 с таланта initiative), после 2 удара Hemorrhage (получилось 5 поинта) и после этого логично последовал Kidney Shot (еще 6 сек стана), за эти 10 сек я у тебя снял 70%. Попыталась убежать, но ведь надо было хотя бы Blind кинуть, а так я ванишь-шадостеп-чипшот (опять стан, ну что за беда с этими рогами!)-ну и т.д. Надеюсь понятен финал? А если разработчики благодаря твоим слезным просьбам, поправят талант на мейсах то я тебе пришлю букет цветов, ок? Кстати, это наверное открытие для тебя, приваты от орды я не понимаю, что ты там писала?
    Лок 70
    Рог 70
    Пал 70
    Друль в развитии

Можно поставит в цитадель рампартс спавн этого сундука, а то из него основной лут этого инста падает... моделька есть а сундука нет, просто картинка...

Ремарк

Заглянувший Аватар для MaRDuK

Цитата Сообщение от elakeduck Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему админы закрывают глаза на багнутые триньки...ведь это настоящее багоюзерство.нубы с триньками реально бесят..вары,роги и т.д делают енчат на хилл и тупо хиляца от каждого удара по 300-500 а то и больше..это нормально?я не прошу банить людей с тринькой я просто прошу убрать эту триньку из игры,и если есть возможность изъять её у игроков.игровой баланс сильно страдает..
    ну во первых сирьга хилит по 150-180, со шматом на хил где то по 200 -230 ну не как не по 300 -500, у палов и шаманов согласен хилит немерено ну тока они тогда бьют слабо))) и заверяю тебя что самое что я видел у война хилит серьга мах это 250!!! с 3 шмотками на хил)))
    и игровой баланс не страдает просто когда серьга была тока у альянса все было норм как тока серьги появились у многих все сразу баг!!!
    Последний раз редактировалось MaRDuK; 10.04.2008 в 13:55.
    Однажды темной ночью а может светлым днем ты выйдеш из за сады и мы окажемся вдвоем, а если ты удавишся от скуки и тоски я всеравно найду тебя и вышибу мозги

Заглянувший Аватар для pinocheto

не соглашусь с тобой, у меня вар с серьгой на хил + шмот зачарованый на хил, скорость удара 1.5 сек (2 руки) хил 379, это не считая баффа от мага на хил.. Методом математических подчетов щитаем: получаеться 500 хила каждые 1.5 сек ( с бафом от мага) одной рукой)

Народ у меня пропал перс что мне делать подскажите

добавлено через 5 минут
    Дриней вариор 57лвл ник Trynne
    Последний раз редактировалось k79; 10.04.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение

Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 307071727374757677787980

Ваши права