Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 297

Тема: Обсуждение: Настольные РПГ

Завсегдатай Аватар для Riot
    Клуб защиты хомячков от солнечной радиации

Не, кибер жифф, просто у ДМа сейчас некоторые затруднения.

Постоялец Аватар для Greg

По 3.5 рулеза у меня валяются - ПДФки пхб дмг и мм - в сумме 155 мегов.

Завсегдатай Аватар для Queraxle
    6-я Вселенная Ультралилового Пространства

Кстати у меня по 3.5 есть PHB и DMG официальные книги. Как-то подарок себе сделал =). Так что распечатывать не придется =)

P.S. да, действительно, каков сеттинг?
    Последний раз редактировалось Queraxle; 27.08.2005 в 11:54.
    модератор форума http://forum.crossnet.ru (философия, религия, культура)
    контакты: ICQ 216-174-304

What is the difference between a man and a parasite?
    A man builds. A parasite asks 'Where is my share?'
    A man creates. A parasite says, 'What will the neighbors think?'
    A man invents. A parasite says, 'Watch out, or you might tread on the toes of God...'

Завсегдатай Аватар для horn

Кстате, мановская система решает, я её реализовывал своими силами, хоть и кривовато.
    Fighting for peace is obviously not like copulating for virginity.

Лодочник Аватар для XapoH

Цитата Сообщение от Riot
    2XapoH, шаги за дверью-оппозит на аварнесс, а не комбат сенс, а в окно свалить как белый человек-два хода, за один ход только с разбегу головой вниз, ну или ногами, как повезет. Ты в общем то особо не напрягайся, тебе все равно две недели еще лечиться. Может хоть свежепрогенереных раскачать удастся.
    лан, раз нас погнали из той темы, плавно перемещаемся в эту
    риот, почему аварнесс???? они ж меня убивать шли - значит комбат сенс... сам подумай - по коридору идет чел с пушкой, я его слышу, опыт мне подсказывает, что красться просто так никто не будет. а раз больше никакой достойной добычи на этом этаже нет, значит пришли за мной. мой 10й комбат сенс должен срабатывать... это с первым можно не пропалить, что тебя валить идут, а с 10м я вообще мог их у входа в бар почуять...
    насчет окна - во-первых оно у меня не закрывается, а во вторых там всего лишь второй этаж, а под окном - куча мусора... какие два хода нафиг??? не два - а полхода в самом плохом случае...
    С уважением, XapoH
    Модератор Форума - http://forum.northnet.ru. (Стихи и проза)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744-02-66.

-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей?
    -ОТДАЧУ!

И это все, и больше нету ничего -
    Есть только небо, вечное небо.
    © Мельница, "Дракон"

Какой чек на комбат сенс? Я не говорил, что они тебя убивать шли, боевых действий не ведется, они крадутся, самое раннее когда у тебя может начать работать комбат сенс - когда они уже скучкуются перед дверью. Нет, если конечно случится какая-нить фигня или ты своим аварнесом перекинешь их сник, тогда да, тогда включится.
    Насчет окна, ты не думай, что у тебя там апартаменты класса люкс кровать с балдахином и окно в полстены, метр-двадцать на семьдесят сантиметров(ну или около того), в открытом состоянии, а в тебе роста метр-девяносто и размах крыла сантиметров шестьдесят, будет желание прыгнуть в такую дырень в длинном плаще-милости просим. Далее, мусорной кучи под окном никогда не было, там всегда был черных ход в бар.

не, все-таки там комбат сенс должен работать... читаем правила, на 49й странице основного мануала написано следующее: "Combat Sense (Solos): This ability is based on rhe Solo's constant training and professionalism. Combat Sense allows the Solo to perceive danger, notice traps, and have an almost unearthly ability to avoid harm. Your Combat Sense gives you a bonus on both of your Awarness skill and your Initiative equal to your level in the Combat Sense skill."
    значит, как минимум к моему аварнесу должен в такой ситуации плюсоваться комбат сенс. и не за дверью я их палить буду, а раньше...
    насчет плаща - не было его тада на мне. если помнишь, я сидел и тихо-мирно доламывал свой подствольник дома я верхнюю одежду не таскаю...
    а про мусорную кучу ты сам говорил, еще когда я там только поселился и осматривал все на предмет путей отхода. черный вход там то ли чуть подальше, то ли вообще за углом...
    я думал, бар и ближайшие окрестности примерно так выглядят:
    |-------| |-----|
    | |
    | |
    |__+____/ _____|
    ___0
    вверху - центральный вход,
    + - мое окно на втором этаже
    0 - та самая куча мусора
    / - черный ход
    Последний раз редактировалось XapoH; 10.09.2005 в 17:05.
    С уважением, XapoH

-ОТДАЧУ!

© Мельница, "Дракон"

Ну ты все то под КСенс не подгоняй. Combat Sense (Solos): This ability is based on rhe Solo's constant training and professionalism. Combat Sense allows the Solo to perceive danger, notice traps, and have an almost unearthly ability to avoid harm. Your Combat Sense gives you a bonus on both of your Awarness skill and your Initiative equal to your level in the Combat Sense skill Эти ребята вообще хотели с тобой по хорошему... не вышло (здеся смайлик твистед). Да плюсуется к аварнесу, с броском можешь палить от лестницы на 2 этаж.
    Про то что ты снимаешь плащ ни слова не было, Пафнутий тоже все время в шлеме ходит =) А схемку я тебе рисовал, ну ладно, дубль два. Красное-твое окно, уровнем ниже находится запасной вход в бар к которому ведет лесенка с перилами(разбег... прыжок... болять его шарики), два непонятных пятна это и есть те самые мусорные баки, кучи это из другой сказки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ACDSee BMP Image.JPG 
Просмотров:	32 
Размер:	4.0 Кб 
ID:	1293  

я не подгоняю. просто ситуация идеально под описание скилла подходит: опасность была? была. значит я ее и должен был почувствовать... вообще, видимо, тут многое на волю дма отдается - иначе можно практически любую ситуацию под КСенс подогонать
    по-хорошему, говоришь? в смысле тихо меня завалить и по-быстрому убежать? если хотели по-хорошему, не пришли бы впятером (или их 6 было? не помню), с оружием, не стали бы пытаться обложить меня в моей норе... просто подсели бы ко мне как все - в общем зале и поговорили. к тому же ты мне тада активно сваливать советовал - так что не надо обманывать бедного наивного соло
    ну даже если я плащ не снимал - все равно два хода на выход из окна - это слишком много...
    з.ы. а кучи по-моему все-таки были... но теперь, дмским произволом они превратились в баки, а черный ход переехал прямо под мое окно... ладно, учтем
    С уважением, XapoH

-ОТДАЧУ!

© Мельница, "Дракон"

Зачем завалить, просто сопровождение, а валило их туда трое, малоли чего, двое изначально оставались у входа. Подсесть к тебе практически невозможно, ты то у фиксера, то с клиентами общаешься, то на задании, то миниавто продаешь(твистед в студию). Да советовал, ну а кто знает, что бы они с тобой сделали после того как проводили бы до дома, а вдруг целоваться бы полезли =). Без плаща очень хорошо можно сигануть в окно за ход и если повезет еще и оглядеться, а плащ штука такая, зацепиться можно за что-нить, а потом продолжить путь вниз головой. Ну откуда мусорным кучам взяться в жилом квартале, это ж не трущобы.

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права