Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Квесты Альянса - прохождение

Хотелось бы просто узнать, где можно добыть итем Symbol Of Life, необходимый для сдачи квеста на воскрешение у паладина.
    Можно ли его где нибудь купить, выбить?
    Потому как при взятии квеста этот итем не дается.

З.ы. Проверил квест и оказалось что итем этот и не нужен.
    Последний раз редактировалось Serenity; 29.02.2008 в 19:34.

получил рес с помощью взятия квеста в айронфорж на рес.
    BR

Заглянувший Аватар для devasnov

Цитата Сообщение от Roach Посмотреть сообщение
    Альянс
    Draenei
    Квест: The prophecy of Akida
    Проблема: Не падают ключи от клеток с мобов, вырезал всех в деревушке и ничего...
    как быть?
    мальчик, это тебе не ОФФ сервер, где все 100% работает, бесплатный сервер и отличается от оффициального тем, что тут 50% не работает, не работаю многие таланты, спелы, квесты, арены и т.д.

если не падают ключи - квест не работает,м не тоже они не падали 0- отменяешь квест и идешь делаешь другой

еще , на этом типе сервера не работают квесты на призывает....например, дали квест айтем и надо им нажать в определенном месте и появится моб - тут никто тебе не появится - такой тип квестов не работает...... что очень огорчает....

Цитата Сообщение от devasnov Посмотреть сообщение
    мальчик, это тебе не ОФФ сервер, где все 100% работает, бесплатный сервер и отличается от оффициального тем, что тут 50% не работает, не работаю многие таланты, спелы, квесты, арены и т.д.
    блондинко, боишься без тебя не пойму что значит играть на ОФФ?

Agents of Destruction

не могу найти Overseer Gorthak

жаль..) квесты интересная штука...)
    Последний раз редактировалось Roach; 06.03.2008 в 17:01.

Занимает меня один вопрос - серия квестов на сет Imperial Plate действительно не работает, или я чего то не так делаю?

У квестодателя висит вопросительный знак, но в то же время текст квеста не высвечивается и взять его нельзя. Это действительно то что я думаю, что квест не работает?

Заглянувший

Цитата Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
    Занимает меня один вопрос - серия квестов на сет Imperial Plate действительно не работает, или я чего то не так делаю?

У квестодателя висит вопросительный знак, но в то же время текст квеста не высвечивается и взять его нельзя. Это действительно то что я думаю, что квест не работает?
    если что то не работает или виснет то виноваты в большенстве случаев аддоны, просто отключи их все и бери квесты....

Заглянувший Аватар для Вениамин

Что делать если квест на тотем земли не пашет? А не пашет он с такого момента после того когда убил 4 элим земли сдаю кв и беру последний принести знак или как его там учителю шаманов кв береться а знак не дают! и кв в группе потерянных или не рабочих!
    Если суждено умереть пусть старуха с косой хорошенько вспотеет!!

Заглянувший Аватар для Beezquit

Lightbulb друли, хелп!

друли (желательно альянс), подскажите пожалуйста как пройти квест на моржа. там вроде кулоны надо принести, 1 в барренсе, 1 в даркшоре и 1 в вестфоле, так вот в барренсе я нашел этот сундук но он пустой О_О, в вестфоле я не нашел вообще так как я задыхаюсь и умираю, а в даркшоре еще не смотрел, в какой последовательности нужно пройти квест? если проведете (в игре,не на форуме)) по всему квесту то оплата 150г.я смотрел на алаказаме но там все по английски (а у мня хреново с английским), там показано где сундуки но я не могу доплыть
    или хотябы объясните как прохождения квеста. 53лвл а еще без моржа))

Angry

Цитата Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
    В связи с невозможностью открывать сундуки стоящие на земле не могу выполнить квест Klaven's Tower за рога. При открытие сундука показывает что он открывается но пишет что он закрыт. И в связи с этим нет итема Klaven Mortwake's Journal. Просьба поправить сундуки или поместите итем моему чару в инвинтарь. Ник чара Kopotblwka.
    такая же фигня убил зомбика получил ключ убил боса открываю сундук он либо пустой иль хз что с ним перс сидит над ним но ничего недают исправте плисс сундучок если можно ну или также подкинте в инвентарь квест итем чару Nuirog

правд смарю тее ответили наверное также ответят и мне (((

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права