Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Гильдия орды "Apocalypse"

Посетитель Аватар для Bork

Thumbs up Гильдия орды "Apocalypse"

Набор закрыт.
    И не надо стучать в личку в игре с просьбами принять в гильду.
    Все запланированые члены гильды собраны.
    Устав и состав напишу позже.
    Последний раз редактировалось Bork; 09.10.2007 в 01:50.

ГМ гильдии -Apocalypse-
    Ушел на офф

Посетитель Аватар для Nemesis

Wink 1

Нанецто мы создали небольшую гилдию где будут собраны только друзья наш колектив будет действовать не как куча баранов а как сплоченый колектив...Надеюсь альянс будет уважать нас как мы его, чтоб небыло лишних проблем а если что, можно будет побиться гилдию на гилдию)) У нас нет выших чинов но есть гм и 2 згм а именно гм Ket згм Flash and Bork// Прошу всех членов нашей гилдии постораться выложить на форум свои профы и если есть дополнительные персонажи..
    Ну я буду первым Flash (Тейлориинг, Инчант) Fresh(Алхимия, Хербализм)
    Спасибо за внимание всегда ваш згм гилдии Apocalypce Flash aka Fresh)))

добавлено через 3 минуты
    Комбинатор или найтфеникс нехатите организовать групку 5 или 10 человек чтоб побиться с нашей гилдой просто хочу посмореть как мы умеем биться в команде и пытаться что испровить ну и тд..Если есть другие гилдии которые хотилибы с нами провести бой прошу выкладывайте состав и название гилдии))Благодарю за внимание)
    Последний раз редактировалось Nemesis; 09.10.2007 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
    JahRasTaFaRaY

Fresh -ORC - Shaman 70
    Flash - Undead - Mage

-Згм гилдии Apocalypse-
    На войне нет победителей или проигравших...Только смерть и хаос!!!

Thumbs up Читать и запоминать.

Видимо Фреша мучает безсонница, раз он в 7ом часу утра умудрился накалякать описание гильды=)

В данной гильдии собраны только наши знакомые и друзья. Поэтому я думаю никаких нарушений порядка не будет, но всё-же напишу небольшие правила.
    У нашей гильдии есть Team Speak (ТС) , в игре я это уже говорил, но из за частых дисконектов ( последнее время ) и не возможности быть постоянно он-лайн, я не магу всех оповестить. На данный момент я там видел только шесть человек, а нас покрайней мере в два раза больше. Поэтому прошу всех у кого есть инет ( так как ТС инетовский ) заходить.
    Небольшой список правил которые я хотел бы чтобы мы соблюдали, общаясь в ТС :
    1. Не кричать. У многих из нас наушники, и когда вы кричите то по ушам это сильно трескает
    2. Не перебивать. Побочным эффектом перебивания может быть тот же крик, и за ним может последовать эхо, которое не очень приятно слушать. Будем стараться дождаться когда человек договорит
    3. Не ругаться. Я уверен что ругань между друг другом у нас не будет, но в ТС ещё сидит наш клан КС, и многие из них любят к нам захаживать и чёнить по-доказывать. Я вас прошу, не поддавайтесь на их провокацию. В конечном итоге я их кикну
    4. Заходить в ТС желательно под своими никами. Исключения составляют только Я, Nant, Matroska. Мы там уже давно и менять ники не собираемся.
    Это всё что касаемо правил поведения в ТС.
    Теперь то что касаемо игрового процесса. А в частности Чата:
    1. Не флудеть. Флуд это отвратительно.
    2. Не торговать в гильд чате. Ну вообще не желательно торговать в гильдии.
    3. Не выключать гильд чат. Есть любители выключить гильд чат, но я думаю к нам это не относится.
    Так, ну я думаю это три основных правила чата в нашей гильдии.
    А теперь о самом поведении в игре:
    Я думаю тут может быть только одно - Помогать, как материально так и физически. У нас в гильди не все 70ые, есть ещё пару человек которые качаются. Поэтому я думаю нам нечего не стоит сводить их в инст, одеть или помочь бабками на спелы или лошадку.
    Последний раз редактировалось Bork; 09.10.2007 в 14:39.

ГМ гильдии -Apocalypse-
    Ушел на офф

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Комбинатор или найтфеникс нехатите организовать групку 5 или 10 человек чтоб побиться с нашей гилдой просто хочу посмореть как мы умеем биться в команде и пытаться что испровить ну и тд..Если есть другие гилдии которые хотилибы с нами провести бой прошу выкладывайте состав и название гилдии))Благодарю за внимание)
    Согласен, идея не плохая, онлайн у нас нормальный...Так что мы готовы приянть вызов любой гильды, над нам всётаки учится на своих ошибках=)

ГМ гильдии -Apocalypse-
    Ушел на офф

Заглянувший Аватар для Nant

УРА!!ДОЖДАЛИСЬ!!Теперь есть с кем по инстам побродить)Будем конечно всем помогать.NanT(алхимия/херб)
    весёлый тауренчикNant(Друляра)70lvl
    Zenedar

Постоялец Аватар для Knight Phoenix

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    добавлено через 3 минуты
    Спасибо, что ты пишешь меня с маленькой буквы Фреш, мы согалсны побиться, но только чтобы не было как в прошлый раз - мы одни бегали по локации и ждали вас - вы сказали народа нет, а в Огри мясцо потом нехилое было
    Ориентировочно давайте на выходных что ли, у меян раньше никак.
    БЫЛNightPhoenix Night Elf Druid 70 LeVeL
    ЗГМ Guild Shadows of Darkness

Заглянувший Аватар для *Dosau*

Цитата Сообщение от Knight Phoenix Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ты пишешь меня с маленькой буквы Фреш, мы согалсны побиться, но только чтобы не было как в прошлый раз - мы одни бегали по локации и ждали вас - вы сказали народа нет, а в Огри мясцо потом нехилое было
    Ориентировочно давайте на выходных что ли, у меян раньше никак.
    ХеХе, организация турниров я смотрю как обычно храмает.Найт как турнир пройдёт (если пройдёт) расскажи как всё было!Уж очень интересно кто кого!!!

Борьба есть условие жизни:жизнь умирает, когда оканчивается борьба

Сome in, come in, come in, come in, come in, United wooooorld
    United wooooorld , United wooooorld!!!

Stonemaul EU/ Horde/Shaman 70 level

Постоялец Аватар для Knight Phoenix

Не вопрос, все опишим в подробностях надеюсь в вашей гильде нет Бути и Сережки,а то они будут все перевирать %)

ЗЫ: Красочности турнира может не получится я когда последний раз заходил у друлей все спеллы почти покаверкали но ниче руки будем тренировать и попытаемся устроить мегабитву
    БЫЛNightPhoenix Night Elf Druid 70 LeVeL
    ЗГМ Guild Shadows of Darkness

Заглянувший Аватар для *Dosau*

Цитата Сообщение от Knight Phoenix Посмотреть сообщение
    Не вопрос, все опишим в подробностях надеюсь в вашей гильде нет Бути и Сережки,а то они будут все перевирать %)

ЗЫ: Красочности турнира может не получится я когда последний раз заходил у друлей все спеллы почти покаверкали но ниче руки будем тренировать и попытаемся устроить мегабитву

Найт ты путаешь не в моей а в их гильде,меня больше с этим сервом нечего не связывает!!Темболее я бы не перешёл в эту гильдию по многим причинам!А на счёт перевирания так было и всегда будет это присуще русскому народу,темболее вы сами много когда перевираете!!
    Последний раз редактировалось *Dosau*; 09.10.2007 в 17:07.

Борьба есть условие жизни:жизнь умирает, когда оканчивается борьба

Сome in, come in, come in, come in, come in, United wooooorld
    United wooooorld , United wooooorld!!!

Stonemaul EU/ Horde/Shaman 70 level

Заглянувший Аватар для Katarinna

Наша ГИЛЬДИЯ
    Последний раз редактировалось Katarinna; 26.01.2008 в 02:10.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права