Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Прокол уха.

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

Ну видать кто во всем гомосятину видет у самого проблемы какие то с этим, видать ему это подсознательно хочется это видеть
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Завсегдатай Аватар для dentist

кстатит насчет моряков и пиратов.

Группа мужиков плавали до цынги. Вообщем полгода не видели женского тела. И чем морячки темными ночами в каютах занимались

так что лично понятно откуда такая мысль. Что сережки носят гомики и моряки ))))
    Моё кунфу сильнее..

http://www.klavogonki.ru/sign/9730.gif

Завсегдатай Аватар для Виктор В

Я не знаю, как ты отреагируешь, если твой сын проколет ухо? Тебе может все равно и ты в этом ничего не увидешь, а я бы расстроился, мягко говоря.
    Дело в той причине, по которой серьгу в ухо молодой человек засовывает. Если про традиции начитался - это один разговор. А если для красоты, нравится, чтоб виднее было. Тут явно пора поговорить о жизни. Потому что в нашем окружении все-таки это было женское украшение. Можно конечно списать на современность, но и тут я бы спокойно не стал списывать, потому что если раньше извращения были под запретом и осуждались, то сейчас они возводятся чуть ли не в норму.

Опять же если окружающие его толкают, говорят, что это идет. То возникает вопрос, кого они хотят в нем видеть? И что ими движет?

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

Если про традиции начитался - это один разговор. А если для красоты, нравится, чтоб виднее было. Тут явно пора поговорить о жизни.
    -
    а я о чем толкую?...
    А вот гомосятина далеко не так проявляется, знаете ли футбольные судьи редко кто серьги в ушах носит, но при этом такие.....
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

во развели филосовскую беседу )) вообще думаю если уж колоть то штук 5 дырок... у мя у знакомого ( такой толстый америкосовский индус с бороденью как на статуях вавилонских ) было дыреней 5 в одном и примерно стока ж в другом... еще штырь в языке... вобщем выглядел крайне колоритно при массе в 130 кг и росте под 190... мы над ним прикалывались типа еще дырень в носу, цепочкой соединяешь с ухом и полный порядок ( он потом оч обиделся на ето - типа у индусов такое означает что женсчина замужем )

а вообще лучше татуировку сделай - не просто лажу какую то а скопи 10килобаксов и на тату их спусти нифигительную...

пы сы
    хотя то ж нада думать чо калоть.. вдруг еще что нить зонопадобное получится... братва засмеет

пы пы сы
    моряки ходили с серьгой что 1) не пропить последние бабки ( серьга золотая) 2) если помер на суше - то на похороны
    Последний раз редактировалось masakra; 07.09.2007 в 15:05. Причина: @^@
    Oh Lunitari idish shirak damen du

Посетитель Аватар для Fistawka

Ну во-первых наличае жены и ребенка у педика это еще не показатель того, что он нормальный. У многих звезд да и просто людей не традиционной сексуальной ориентации есть жены и дети. К примеру Элтон Джон, Джордж Майкл, Сергей Зверев и т.д. Не только же у обычных людей есть желание обзавестись семьей... А теперь по теме: я бы не очень хотела что бы у моего молодого человека была серьга. Конечно, смотря какой стиль и какая серьга... Я не считаю это привлекательным и сексуальным. Просто у некоторых еще ребячество, а у тех у кого не ребячество, там уже не только серьга в ухе...
    Не плачь, он не увидет твоих слез

Заглянувший Аватар для Joker

Не знаю..ребячества у меня в этом плане нет давно, а снимать серьгу не хочу. Сроднился я с ней. Это тоже самое что у меня на правой руке перстень от деда, если не одеваю его то как то не уютно себя чувствую.
    У каждого есть свои убеждения, и предания и легенды. Так вот спроси у меня напрямую, зачем носишь-не смогу сказать. Но чувствую что это мое. Что оно мне надо...где то внутри на посознании, что то из той области чувств и памяти, что отвечает за нечто старое и древнее... короче не знаю как понятнее объяснить
    Я Джокер в колоде жизни (с)
    http://inetfir.com/friend/?33e4a9934...40aeb53ee838f#

Завсегдатай Аватар для BooJoo

Thumbs up

Цитата Сообщение от @ kraft @ Посмотреть сообщение

Как вы считаете нормально ли прокалывать уши парням?
    Считаю это нормальным явлением.. т.к. сам хочу проколоть себе ухо
    С уважением, Евгений Юрьевич
    Модератор Форума - (Инь-Ян)
    E-mail:lobastov.yy@gmail.com
    Сеть NorthNet: http://forum.northnet.ru тел 744-02-66

Так и было чесслово

...позитиFF... Аватар для @ kraft @

Цитата Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ты отреагируешь, если твой сын проколет ухо? Тебе может все равно и ты в этом ничего не увидешь, а я бы расстроился, мягко говоря.
    Дело в той причине, по которой серьгу в ухо молодой человек засовывает. Если про традиции начитался - это один разговор. А если для красоты, нравится, чтоб виднее было. Тут явно пора поговорить о жизни. Потому что в нашем окружении все-таки это было женское украшение. Можно конечно списать на современность, но и тут я бы спокойно не стал списывать, потому что если раньше извращения были под запретом и осуждались, то сейчас они возводятся чуть ли не в норму.

Опять же если окружающие его толкают, говорят, что это идет. То возникает вопрос, кого они хотят в нем видеть? И что ими движет?
    Ну, знаете ли, раньше тоже все женьщины носили юбки, а штаны никто и не думал одевать так как это мужским было!

Да, кому то это нравится. И мне кажется, что ничего нету в этом.

К слову: очень давно мужчины носили серьги в одном ухе и в двух тоже, например цыгани или пираты! Так что не надо это на современность списывать!

Посетитель

2 @ kraft @, хе-хе. Это ты вечером на улице подошедшем к тебе парням расскажешь: цыган, байкер,моряк, пират,нифер, казак.. или гомосек ты Думаю, они остановятся на последнем варианте

зы: Сравнение с цыганом , убило Особено, если ты не смуглый

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права