Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Список тренеров профессий

  1. #1

    По умолчанию Список тренеров профессий

    Решил найти такую вот информацию по игре, так как на форуме подобной темы не нашел, а в игре некоторые спрашивают "..где прокачать профу?", так что представляю вам список всех NPC тренеров по профессиям

    Alchemy
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Carolai Anise (Brill, Tirisfal Glades)
    Doctor Martin Felben (The Apothecarium, Undercity)
    Kray (Thunder Bluff, North part of Thunder Bluff)
    Miao'zan (Sen'jin Village, Durotar)
    Whuut (The Drag, Orgrimmar)
    Journeyman (to 150)
    Bena Winterhoof (Thunder Bluff, северная чать Thunder Bluff'а)
    Doctor Marsh (The Apothecarium, Undercity)
    Jaxin Chong (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Serge Hinott (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
    Yelmak (The Drag, Orgrimmar)
    Expert (to 225)
    Doctor Herbert Halsey (The Apothecarium, Undercity)
    Artisan (to 300)
    Rogvar (Stonard, Swamp of Sorrows)
    Master (to 375)
    Apothecary Antonivich (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Lauranna Thar'well - Potion Master (Cenarion Refuge, Zangarmarsh)
    Zarevhi - Transmutation Master (Stormpsire, Netherstorm)
    Lorokeem - Elixir Master (Shattrath City)
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Alchemist Mallory (Снаружи Stormwind, Elwynn Forest)
    Cyndra Kindwhisper (Dolanaar, Teldrassil)
    Ghak Healtouch (Thelsamar, Loch Modan)
    Milla Fairancora (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Tel'Athir (The Magic Quarter, Stormwind City)
    Vosur Brakthel (Tinkertown, Ironforge)
    Journeyman (to 150)
    Lilyssia Nightbreeze (The Magic Quarter, Stormwind City)
    Alchemist Narett (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
    Jaxin Chong (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Kylanna (Silverwind Refuge, Ashenvale)
    Sylvanna Forestmoon (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Tally Berryfizz (Tinkertown, Ironforge)
    Expert (to 225)
    Ainethil (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Artisan (to 300)
    Kylanna Windwhisper (Feathermoon Stronghold, Feralas)
    Master (to 375)
    Alchemist Gribble (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Lauranna Thar'well - Potion Master (Cenarion Refuge, Zangarmarsh)
    Zarevhi - Transmutation Master (Stormpsire, Netherstorm)
    Lorokeem - Elixir Master (Shattrath City)
    Blacksmithing
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Basil Frye (The War Quarter, Undercity)
    Dwukk (Razor Hill, Durotar)
    Guillaume Sorouy (The Sepulcher, Silverpine)
    Thrag Stonehoof (Thunderbluff, Юго-Восточная часть)
    Ug'thok (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Traugh (Crossroads, The Barrens)
    Journeyman (to 150)
    James Van Brunt (The War Quarter, Undercity)
    Karn Stonehoof (Thunder Bluff, Юго-Восточная часть)
    Snarl (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Expert (to 225)
    Galvan the Ancient (Пещера на севере от входа в Zul'Gurub, Stranglethorn Vale)
    Saru Steelfury (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Artisan (to 300)
    Brikk Keencraft (Booty Bay, Stranglethorn) [Recipes]
    Okothos Ironrager (Valley of Honour, Orgrimmar) [Armorsmith]
    Borgosh Corebender (Valley of Honour, Orgrimmar) [Weaponsmith] Поговори сначала Krathok Moltenfist в The Valley of Honor
    Seril Scourgebane (Everlook, Winterspring) [Swordsmith]
    Lilith the Lithe (Everlook, Winterspring) [Hammersmith]
    Kilram (Everlook, Winterspring) [Axesmith]
    Master (to 375)
    Rohok (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Zula Slagfury (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Armoursmith]
    Kradu Grimblade (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Weaponsmith]
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Dane Lindgren (Dwarven District, Stormwind City)
    Delfrum Flintbeard (Auberdine, Darkshore)
    Groum Stonebeard (The Great Forge, Ironforge)
    Smith Argus (Goldshire, Elwynn Forest)
    Tognus Flintfire (Kharanos, Dun Morogh)
    Journeyman (to 150)
    Clarise Gnarltree (Darkshire, Duskwood)
    Rotgath Stonebeard (The Great Forge, Ironforge)
    Therum Deepforge (Dwarven District, Stromwind City)
    Expert (to 225)
    Bengus Deepforge (The Great Forge, Ironforge)
    Galvan the Ancient (Пещера на юге от входа в Zul'Gurub, Stranglethorn Vale)
    Artisan (to 300)
    Brikk Keencraft (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Grumnus Steelshaper (The Great Forge, Ironforge) [Armorsmith]
    Ironus Coldsteel (The Great Forge, Ironforge) [Weaponsmith] Поговори сначала с Myolor Sunderfury в The Great Forge
    Seril Scourgebane (Everlook, Winterspring) [Swordsmith]
    Lilith the Lithe (Everlook, Winterspring) [Hammersmith]
    Kilram (Everlook, Winterspring) [Axesmith]
    Master (to 375)
    Humphry (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Dumphry (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Zula Slagfury (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Armoursmith]
    Kradu Grimblade (Lower Shattrath City, Terokkar Forest) [Weaponsmith]
    Cooking
    Horde
    All
    Aska Mistrunner (Thunder Bluff, центр Thunderbluff'а, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Eunice Burch (Undercity, центр Undercity рядом с Bank'ом)
    Zamja (The Drag, Orgrimmar)
    Duhng (Маленький дом на востоке от Crossroads, the Barrens)
    Mudduk (Grom'Gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
    Derak Nightfall (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
    Kelsey Yance (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Expert (to 225)
    Expert Cookbook - покупается у Wulan в Shadowprey Village, Desolace.
    Artisan (to 300)
    Quest: Clamlette Surprise - берётся у Dirge Quikcleave (Gadgetzan, Tanaris)
    Master (to 375)
    Master Cookbook - продаётся Baxter в Thrallmar, Hellfire Peninsula.
    Alliance
    All
    Cook Ghilm (Gol'Bolar Quarry, Dun Morogh)
    Crystal Boughman (Lakeshire, Redridge Mountains)
    Daryl Riknussun (The Great Forge, Ironforge)
    Gremlock Pilsnor (Kharanos, Dun Morogh)
    Stephen Ryback (Old Town, Stormwind City)
    Thomas (Goldshire, Elwynn Forest)
    Alegorn (Craftsman Terrace, Darnassus)
    Zarrin (Dolanaar, Teldrassil)
    Craig Nollward (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
    Kelsey Yance (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Expert (to 225)
    Expert Cookbook -покупается у Shandrina в Silverwind Refuge, Ashenvale.
    Artisan (to 300)
    Quest: Clamlette Surprise - берётся у Dirge Quikcleave (Gadgetzan, Tanaris)
    Master (to 375)
    Master Cookbook - покупается у Gaston в Honor Hold, Hellfire Peninsula.
    Enchanting
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Jhag (The Drag, Orgrimmar)
    Malcomb Wynn (The Apothecarium, Undercity)
    Mot Dawnstrider (Thunder Bluff, North part)
    Vance Undergloom (Brill, Tirisfal Glades)
    Journeyman (to 150)
    Godan (The Drag, Orgrimmar)
    Lavinia Crowe (The Apothecarium, Undercity)
    Teg Dawnstrider (Thunder Bluff, North part)
    Expert (to 225)
    Hgarth (Sun Rock Retreat, Stonetalon Mountains)
    Artisan (to 300)
    Annora (Uldaman, Badlands)
    Master (to 375)
    Felannia (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    High Enchanter Bardolan (Shattrath City)
    Asarnan (The Stormspire, Netherstorm)
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Alanna Raveneye (The Oracle Glade, Teldrassil)
    Betty Quin (The Magic Quarter, Stormwind City)
    Lalina Summermoon (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Thonys Pillarstone (The Great Forge, Ironforge)
    Journeyman (to 150)
    Gimble Thistlefuzz (The Great Forge, Ironforge)
    Lucan Cordell (The Magic Quarter, Stormwind City)
    Taladan (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Xylinnia Starshine (Feathermoon Stronghold, Feralas)
    Expert (to 225)
    Kitta Firewind (Tower of Azora, Elwynn Forest)
    Artisan (to 300)
    Annora (Uldaman)
    Master (to 375)
    Johan Barnes (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    High Enchanter Bardolan (Shattrath City)
    Asarnan (The Stormspire, Netherstorm)
    Engineering
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Graham Van Talen (The Rogues Quarter, Undercity)
    Mukdrak (Razor Hill, Durotar)
    Thund (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)
    Twizwick Sprocketgrind (Venture Co Mine, Восточный Mulgore)
    Journeyman (to 150)
    Franklin Lloyd (The Rogues Quarter, Undercity)
    Nogg (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Expert (to 225)
    Roxxik (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Artisan (to 300)
    Buzzek Bracketswing (Gadgetzan, Tanaris)
    Gnome Engineering Quest - берётся у Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)
    Goblin Engineering Quest - берётся у Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
    Master Gnomish Engineer = Oglethorpe Obnoticus (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Master Goblin Engineer = Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
    Master Goblin Engineer = Vazario Linkgrease (Ratchet, The Barrens)
    Master (to 375)
    Mack Diver (Zabra'jin, Zangarmarsh)
    Zebig (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Xyrol (Area 52, Netherstorm)
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Bronk Guzzlegear (Kharanos, Dun Morogh)
    Deek Fizzlebizz (Stonewrought Damn, Loch Modan)
    Jemma Quikswitch (Tinker Town, Ironforge)
    Sprite Jumpsprocket (Dwarven District, Stormwind City)
    Jenna Lemkenilli (Auberdine, Darkshore)
    Tinkerwiz (Ratchet, The Barrens)
    Journeyman (to 150)
    Finbus Geargrind (Darkshire, Duskwood)
    Lilliam Sparkspindle (Dwarven District, Stormwind City)
    Trixie Quikswitch (Tinker Town, Ironforge)
    Expert (to 225)
    Springspindle Fizzlegear (Tinker Town, Ironforge)
    Artisan (to 300)
    Buzzek Bracketswing (Gadgetzan, Tanaris)
    Gnome Engineering Quest - берётся у Springspindle Fizzlegear (Tinker Town, Ironforge)
    Goblin Engineering Quest - берётся у Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
    Master Gnomish Engineer = Oglethorpe Obnoticus (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Master Goblin Engineer = Nixx Sprocketspring (Gadgetzan, Tanaris)
    Master Goblin Engineer = Vazario Linkgrease (Ratchet, The Barrens)
    Master (to 375)
    Lebowski (Honor Hold, Hellfire Pen )
    Xyrol (Area 52, Netherstorm)
    K. Lee Smallfry (Telredor, Zangarmarsh)
    Последний раз редактировалось Ворлог; 27.08.2007 в 18:26.

  2. #2

    По умолчанию

    First Aid
    Horde
    All (to 150)
    Arnok (Valley of Spirits, Orgrimmar)
    Mary Edras (The Rogues Quarter, Undercity)
    Nurse Neela (Brill, Trisfal Glades)
    Pand Stonebinder (Spirit Rise, Thunder Bluff)
    Rawrk (Razor Hill, Durotar)
    Vira Younghoof (Bloodhoof Village, Mulgore)
    Expert (to 225)
    Expert First Aid Book - Покупается у Balai Lok'Wein в Brackenwall Village, Dustwallow Marsh
    Artisan (to 300)
    Quest: Triage - Берётся у Doctor Gregory Victor (Hammerfall, Arathi highlands)
    Master (to 375)
    First Aid Manual - Покупается у Aresella в Falcon Watch, Hellfire Peninsula
    Alliance
    All (to 150)
    Byancie (Dolanaar, Teldrassil)
    Dannelor (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Fremal Doohickey (Menethil Harbour, Wetlands)
    Nissa Firestone (The Great Forge, Ironforge)
    Shaina Fuller (Catherdral Square, Stormwind City)
    Michelle Belle (Goldshire, Elwynn Forest)
    Expert (to 225)
    Expert First Aid Book - покупается у Deneb Walkerв Stromgarde Keep, Arathi Highlands
    Artisan (to 300)
    Quest: Triage - Берётся у Nissa Firestone (The Great Forge, Ironforge)
    Master (to 375)
    First Aid Manual - покупается у Burko в Temple of Telhamut, Hellfire Peninsula
    Fishing
    Horde
    All (to 150)
    Armand Cromwell (The Magic Quarter, Undercity)
    Kah Mistrunner (Thunder Bluff,центр Thunderbluff'а, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Lumak (Valley of Honor, Orgrimmar)
    Katoom the Angler (Raventusk Village, The Hinterlands)
    Clyde Kellen (Brightwater Lake, Tirisfal Glades)
    Killian Sanatha (North Tides Run, Silverpine Forest)
    Lau'Tiki (Darkspear Strand, Durotar)
    Kil'Hiwana (Zoram Strand, Ashenvale)
    Lui'Mala (Shadowprey Village, Desolace)
    Uthan Stillwater (Bloodhoff Village, Mulgore)
    Zurjaya (Zabra'jin, Zangramarsh)
    Expert (to 225)
    Expert Fishing - The Bass and You - покупается у Old Man Heming в Booty Bay, Stranglethorn Vale
    Artisan (to 300)
    Quest: Nat Pagle, Angler Extreme - Берётся у Nat Pagle (Dustwallow Marsh) маленький островoк западней Theramore
    Master (to 375)
    Master Fishing - The Art of Angling - Покупается у Juno Dufrain в Cenarion Refuge, Zangramarsh
    Alliance
    Apprentice (to 150)
    Arnold Leland (Trade District, Stormwind City)
    Astaia (Darnassus,напротив Bank'а)
    Grimnur Stonebrand (The Forlorn Cavern, Ironforge)
    Harold Riggs (Menethil Harbor, Wetlands)
    Matthew Hooper (Lakeshire, Redridge Mountains)
    Lee Brown (Crystal Lake, Elwynn Forest)
    Paxton Ganter (Iceflow Lake, Dun Morogh)
    Warg Deepwater (The Loch, Loch Modan)
    Donald Rabonne (Southshore, Hillsbrad Foothills)
    Androl Oakhand (Rut'theran Village, Teldrassil)
    Brannock (Feathermoon Stronghold, Feralas)
    Nat Pagle (Tidefury Cove, Dustwallow Marsh)
    Expert (to 225)
    Expert Fishing - The Bass and You - покупается у Old Man Heming в Booty Bay, Stranglethorn Vale
    Artisan (to 300)
    Quest: Nat Pagle, Angler Extreme - Берётся у Nat Pagle (Dustwallow Marsh) маленький островto западней Theramore
    Master (to 375)
    Master Fishing - The Art of Angling - Покупается у Juno Dufrain в Cenarion Refuge, Zangramarsh
    Leatherworking
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Chaw Stronghide (Bloodhoof Village, Mulgore)
    Dan Golthas (The Rogues Quarter, Undercity)
    Kamari (The Drag, Orgrimmar)
    Mak (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Shelene Rhobart (Trisfal Glades, передняя дорога из Undercity в The Bulwark)
    Waldor (Wailing Caverns, в левом гнезде галаза. Вы должны будете вращатся на задней часте холма, подниматся и заглядывать)
    Journeyman (to 150)
    Arthur Moore (The Rogues Quarter, Undercity)
    Brawn (Grom'Gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
    Karolek (The Drag, Orgrimmar)
    Krulmoo Fullmoon (Camp Taurajo, The Barrens)
    Tarn (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Expert (to 225)
    Una (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Artisan (to 300)
    Hahrana Ironhide (Camp Mojache, Feralas)
    Dragonscale Leatherworking Quest - Берётся у Thorkaf Dragoneye (Badlands, на юге заднего входа в Uldaman)
    Elemental Leatherworking Quest - Берётся у Brumn Winterhoof (Arathi Highlands, если вы вошли в Arathi из Hillsbrad,он на маленьком холме мимо первого поворота слева)
    Tribal Leatherworking Quest - Starts with Se'Jib (Stranglethorn Vale, маленький дом на юге Mizjah Ruins, поперёк реки)*
    *Вы должны выпонить Wild Leather quests у Jangdor Swiftstrider (Camp Mojache, Feralas) перед тем как вы сможете учить Tribal Leatherworking
    Master (to 375)
    Barim Splithoof (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Darmari (Shattrath City)
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Adele Fielder (Goldshire, Elwynn Forest)
    Darianna (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Gretta Finespindle (The Great Forge, Ironforge)
    Nadyia Maneweaver (Teldrassil, на дороге между Darnassus и Dolanaar, рядом с дорогой поднимающейся к The Oracle Glade)
    Randal Worth (Old Town, Stormwind City)
    Waldor (Wailing Caverns, в левом гнезде галаза. Вы должны будете вращатся на задней часте холма, подниматся и заглядывать)
    Journeyman (to 150)
    Aayndia Floralwind (Astranaar, Ashenvale)
    Faldron (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Fimble Finespindle (The Great Forge, Ironforge)
    Simon Tanner (Old Town, Stormwind City)
    Expert (to 225)
    Telonis (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Artisan (to 300)
    Drakk Stonehand (Aerie Peak, The Hinterlands)
    Dragonscale Leatherworking Quest - Берётся у with Peter Galen (Azshara,между The Forlorn Ridge и The Ruins of Eldarath)
    Elemental Leatherworking Quest - Берётся у Sarah Tanner (Searing Gorge, Юго-Восточный угол)
    Tribal Leatherworking Quest - Starts with Caryssia (The Lower Wilds, Feralas)*
    *Вы должны сделать Wild Leather quests у Pratt McGrubben (Feathermoon Stronghold, Feralas) перед тем как вы сможете учить Tribal Leatherworking
    Master (to 375)
    Brumman (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Darmari (Shattrath City)
    Tailoring
    Horde
    Apprentice (to 75)
    Bowen Brisboise (Trisfal Glades, ферма перед мостомна дороге к Brill из Deathknell)
    Kil'hala (Razor Hill, The Barrens)
    Snang (The Drag, Orgrimmar)
    Vhan (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Victor Ward (The Magic Quarter, Undercity)
    Journeyman (to 150)
    Grarnik Goodstitch (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Magar (The Drag, Orgrimmar)
    Mahani (Camp Mojache, The Barrens)
    Rhiannon Davis (The Magic Quarter, Undercity)
    Tepa (Thunder Bluff, центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Expert (to 225)
    Josef Gregorian (The Magic Quarter, Undercity)
    Artisan (to 300)
    Daryl Stack (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
    Master Shadoweave Tailor = Josphine Lister (Magic Quarter, Undercity)
    Master (to 375)
    Dalina (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Andrion Darkspinner - Shadoweave Trainer (Lower City, Shattrath)
    Gidge Spellweaver - Spellfire Trainer (Lower City, Shattrath)
    Nasmara Moonsong - Mooncloth Trainer (Lower City, Shattrath)
    Alliance
    Apprentice (to 75)
    Eldrin (East Vale Logging Camp, Elwynn Foreest)
    Grondal Moonbreeze (Auberdine, Darkshore)
    Lawrence Schneider (The Mage Quarter, Stormwind City)
    Trianna (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Uthrar Threx (The Great Forge, Ironforge)
    Journeyman (to 150)
    Grarnik Goodstitch (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Jormund Stonebrow (The Great Forge, Ironforge)
    Me'lynn (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Sellandus (The Mage Quarter, Stormwind City)
    Expert (to 225)
    Georgio Bolero (The Mage Quarter, Stormwind City)
    Artisan (to 300)
    Timothy Worthington (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
    Master Shadoweave Tailor = Jalane Ayrole (Mage Quarter, Stormwind City)
    Master (to 375)
    Hama (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Andrion Darkspinner - Shadoweave Trainer (Lower City, Shattrath)
    Gidge Spellweaver - Spellfire Trainer (Lower City, Shattrath)
    Nasmara Moonsong - Mooncloth Trainer (Lower City, Shattrath)
    Gathering Professions
    Herbalism
    Horde
    All (to 300)
    Jandi (The Drag, Orgrimmar)
    Martha Alliestar (The Apothecarium, Undercity)
    Komin Winterhoof (Thunder Bluff, цент Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Ruw (Camp Mojache, Feralas)
    Faruza (Brill, Tirisfal Glades)
    Mishiki (Sen'jin Village, Durotar)
    Angrun (Grom'gol Base Camp, Stranglethorn Vale)
    Aranae Venomblood (Tarren Mill, Hillsbrad Foothills)
    Flora Silverwind (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Master (to 375)
    Ruak Stronghorn (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Alliance
    All (to 300)
    Reyna Stonebranch (The Great Forge, Ironforge)
    Firodren Mooncaller (Darnassus, снаружи The Temple of the Moon)
    Telurinon Moonshadow (Menethil Harbour, Wetlands)
    Shylamiir (The Park, Stormwind City)
    Herbalist Pomeroy (Elwynn Forest, снаружи Stormwind City)
    Tannysa (The Mage Quarter, Stormwind City)
    Alma Jainrose (Lakeshire, Redridge Mountains)
    Kali Healtouch (Thelsamar, Loch Modan)
    Malorne Bladeleaf (Dolanaar, Teldrassil)
    Cylania Rootstalker (Silverwind Refuge, Ashenvale)
    Malvor (Nighthaven, Moonglade)
    Brant Jasperbloom (Theramore Isle, Dustwallow Marsh)
    Flora Silverwind (Booty Bay, Stranglethorn Vale)
    Master (to 375)
    Rorelien (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Последний раз редактировалось Ворлог; 27.08.2007 в 18:25.

  3. #3

    По умолчанию

    Mining
    Horde
    All (to 300)
    Makaru (Valley of Honour, Orgrimmar)
    Brom Killian (The War Quarter, Undercity)
    Brek Stonehoof (Thunder Bluff, Юго-Западная часть)
    Johan Focht (The Sepulcher, Silverpine Forest)
    Krunn (Razor Hill, Durotar)
    Master (to 375)
    Krugosh (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Alliance
    All (to 300)
    Matt Johnson (Darkshire, Duskwood)
    Geofram Bouldertoe (The Great forge, Ironforge)
    Yarr Hammerstone (Kharanos, Dun Morogh)
    Gelman Stonehand (Dwarven District, Stormwind City)
    Brock Stoneseeker (Thelsamar, Loch Modan)
    Dank Drizzlecut (Gol'Bolar Quarry, Dun Morogh)
    Kurdram Stonehammer (Auberdine, Darkshore)
    Master (to 375)
    Hurnak Grimmord (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Skinning
    Horde
    All (to 300)
    Thuwd (The Drag, Orgrimmar)
    Mooranta (Thunder Bluff, , центр Thunderbluff, рядом с Cairn Bloodhoof)
    Killian Hagey (The rogues Quarter, Undercity)
    Kulleg Stonehorn (Camp Mojache, Feralas)
    Malux (Shadowprey Village, Desolace)
    Rand Rhobart (перекрёсток напути к The Bulwark и Scarlet Monastrey, Tirisfal Glades)
    Dranh (Camp Taurajo, The Barrens)
    Yonn Deepcut (Bloodhoof Village, Mulgore)
    Master (to 375)
    Moorutu (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Seymour (Shattrath City)
    Alliance
    All (to 300)
    Balthus Stoneflayer (The Great Forge, Ironforge)
    Maris Granger (Old town, Stormwind City)
    Wilma Ranthal (Redridge Mountains,Юго-Восток Stonewatch Keep)
    Eladriel (Craftsman's Terrace, Darnassus)
    Helene Peltskinner (Crystal Lake, Elwynn Forest)
    Radnaal Maneweaver (дорога к Darnassus, Teldrassil)
    Jayla (Silverwind Refuge, Ashenvale)
    Master (to 375)
    Jelena Nightsky (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Seymour (Shattrath City)
    Jewelcrafting
    Horde
    Master (to 375)
    Kalaen (Thrallmar, Hellfire Peninsula)
    Hamanar (Shattrath City)
    Jazdalaad (The Stormspire, Netherstorm)
    Alliance
    Master (to 375)
    Tatiana (Honor Hold, Hellfire Peninsula)
    Hamanar (Shattrath City)
    Jazdalaad (The Stormspire, Netherstorm)

    WEAPONS TRAINING

    1H + 2H Axes
    Ironforge - Buliwyf Stonehand
    Ogrimmar - Sayoc & Hanashi
    Valley of Trials - Kergul Bloodaxe
    Bows
    Darnassus - Ilyenia Moonfire
    Ogrimmar - Hanashi & Sayoc
    Aldrassil - Gerratys Nightrunner
    Grom'Gol Base Camp - Yaelika Farclaw
    Sen'jin Village - Tayexir
    Crossbows
    Stormwind - Woo Ping
    Ironforge - Bixi Wobblebonk
    UnderCity - Archibald
    The Farstrider Lodge - Filliwick Featherfizz
    Theramore Isle - Paul Burges
    Daggers
    Darnassus - Ilyenia Moonfire
    Ironforge - Bixi Wobblebonk
    Orgrimmar - Sayoc
    Dolanaar - Rombulus Frostmoon
    Kharanos - Binny Springblade
    Razor Hill - Gruul Darkblade
    Sen'jin Village - Xur'gyl
    Stormwind - Woo Ping
    Thunderbluff - Ansekhwa
    UnderCity - Archibald
    Fist Weapons
    Ironforge - Buliwyf Stonehand
    Darnassus - Ilyenia Moonfire
    Ogrimmar - Sayoc
    Moonglade - Malakar Frostmoon
    The Farstrider Lodge - Durtham Gredlon
    Guns
    Ironforge - Buliwyf Stonehand
    Thunder Bluff - Ansekhwa
    Ironforge - Laene Thundershot
    Freewind Post - Omusa Thunderhorn
    1H + 2H Maces
    Ironforge - Buliwyf Stonehand
    Thunder Bluff - Ansekhwa
    Camp Mojache - Altsoba Ragetotem
    Polearms
    Stormwind - Woo Ping
    UnderCity - Archibald
    Staves
    Darnassus - Ilyenia Moonfire
    Stormwind - Woo Ping
    Ogrimmar - Hanashi
    Sentinel Hill - Sarah Arello
    Shadowprey Village - Dat'xus
    Tarren Mill - Sanuye Runetotem
    Thunder Bluff - Ansekhwa
    1H + 2H Swords
    Stormwind - Woo Ping
    UnderCity - Archibald
    Nethergarde Keep - Rachael Vaccar
    Sun Rock Retreat - Gustav Montague
    Thrown
    Darnassus - Ilyenia Moonfire
    Ironforge - Bixi Wobblebonk
    Orgrimmar - Hanashi & Sayoc
    Последний раз редактировалось Ворлог; 27.08.2007 в 18:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight Phoenix Посмотреть сообщение
    Если уж хотел помочь новичкам, то хоть бы координаты нпц дал, было бы намного прогрессивней
    Я считаю, что я помог так как подобных тем на форуме я не встретил!
    Намного прогрессивней было б если бы вы добавили к теме что нибудь в помощь, например, те же координаты.
    А ваше "Фи!" можете оставить при себе если ничего конструктивного предложить не можете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Colocat. Профессиональный хостинг, размещение серверов.
Rambler's Top100