Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: А стоит ли молчать.....

Спартанец Аватар для Gecko

в целом, как мне кажется, за исключением некоторых случаев, стоит всё же пообщаться. если же ситуация взвисла, и никто не ставит точку, то её надо ставить самому.
    Последний раз редактировалось Gecko; 25.06.2007 в 15:04.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

Старожил Аватар для VOseR

По умолчанию Максимка, лучше не читай.. не про тебя...

всегда говорю: "если что-то не нравится - сообщай об этом, буду пытаться исправиться" ну не могу я прочитать мысли и понять, что допустим, ей не нравится, что душ оставляю на смесителе, а не в держателе на стене! не могу я прочитать мысли и не пользоваться гарнитурой! ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!?!??! а потом еще и начинала возмущаться, когда я общался с её подругами, пытаясь выяснить, что кроме вечного плеера и душа ей не нравилось... ррррр... а когда пришло время расставаться - вспомнила всё!!!
    мне кажется действительно проще поговорить и сообщить друг другу всё, что не устраевает.. вобщем вот так...

да, кстати, бесит когда начинают выяснять отношения смсками... я понимаю что правду в глаза лучше говорить по телефону, но всё-таки, это бесит... а общаться надо...
    Любовь слепа.. а посох слепого всё время бьёт меня по голове!

У меня сегодня радость!
    Я сегодня сделал гадость!

Я живу сейчас тобой - моей единственной мечтой!

Заглянувший Аватар для Miss_Moscow

бывает,не идут на откровенность,потому что пытаются оттянуть неприятный разговор.надеюся что что то изменится и напряженность в отношениях пройдет сама собой.
    что касается ежедневных мелочей,то я ,например,не могу смолчать,если что то не устраивает.)))))сразу начинаю наводить кипиш:это еще что?не надо так делать,надо делать так)
    все будет хорошо!я узнавала.

Посетитель Аватар для Мари
    Где-то на Западе столицы нашей великой Родины

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    В откровенности... любое твое слово может быть использовано против тебя...
    Лучше все забыть, простить и начать все сначала, как будто ничего не было.
    И лучше все исправлять делом, а не словами....

Что бы я когда-нибудь еще была искренней.... - нет, такого уже не будет никогда... Спасибо.
    а если не получаеться забыть, простить, начать сначала....раз два три раза ты простишь, а потом что??? Потом кризис...когда ты с человеком не знаешь как себя вести, что говорить. И расходишься и злишься не знаю отчего все это получилось
    С женщиной, которая не только красива, но и умна, в постели будет не только приятно, но и интересно.

Постоялец Аватар для Vital

Цитата Сообщение от VOseR Посмотреть сообщение
    всегда говорю: "если что-то не нравится - сообщай об этом, буду пытаться исправиться" ну не могу я прочитать мысли и понять, что допустим, ей не нравится,...
    во-во... и я про это говорю...иногда приходится слышать "ты должен сам всё видит и чувствовать и бла-бла-бла" Ну не телепат я, в чём то может быть и эгоист даже...

p.s. Ценю девушек которые спокойно могут объяснять свои желания/претензии. Тупо дуться-это глупо.
    Короче народ учитесь раппортовать

Посетитель Аватар для _Danserka_

Каждое решение проблемы: говорить или не говорить хорошы в разных ситациях. Где-то можно и нужно сказать, а где-то совсем этого не нужно. В "семейных отношениях" безусловно без этого не обойтись. А в просто дружеских наверное лучше потерпеть, если что-то серьезное и не касается установки душа в ванне. А почему все молчат? Мое личное мнение: людьми движет страх, страх перед тем, к чему преведут слова, страх потерять близкого человека, страх непонимания. А чем дальше, тем больше.
    Главное несовершенство человеческой природы состоит в том, что цели
    наших желаний -- всегда в противоположном. Так,
    ипохондрик особенно чуток к юмору, сластолюбец охотно говорит об идиллии,
    развратник о морали, скептик о религии. Да и святость постигается не иначе,
    как в грехе.

C. Кьеркегор

- Что страшно?
    - Жить не хочется...

Постоялец Аватар для elfa

Ненавижу когда мужчины так делают... у меня уже дважды было подобное... причем второй раз я специально с человеком обсуждала что подобную ситуацию видеть в конце отношений не хочу... и он мне пообещал что так никогда не поступит...и в итоге... что и следовало ожидать....целый месяц он от меня прятался...он что боялся что я его сьем или покусаю??? что тут страшного???

Или вы думаете что женщина истерику закатит?? лучше одн раз истерику, чем потом через пару месяцев вы наткнетесь на парочку ее друзей... ведь нет ничего страшнее обиженной женщины... а если еще и оскарбленной и униженной таким образом...эта злость будет назревать после каждого пропущенного звонка или после каждого не отвеченного письма... и в итоге все это выльеться в очень хорошо продуманный план мести!!!

Я то забила на все это дело...так как поняла, что если человек дебил, то это не лечиться...кудаж хуже делать если человек и так показал всем что он трус, раз избегает разговора с женщиной!!! Но есть такие мадамы, которые подобное отношение к себе не оставят без внимания... а долгие месяцы злобы на вас дадут о себе знать.

Да вот и кстати Мужчины...если вы прячитесь от своей так сказать возлюбленной...не думаете ли вы наткнуться на нее в один прекрасный день...и что вы скажете??? эээ у меня телефон сломался??? интернет вырубили??? было много дел??? тут никакие отмазки не принемаются...когда видно что глазки то бегают, а потом еще к вам подходит новая ваша девушка и спрашивает...милый а это кто... и вот тогда будет потеха...потому что ваша бывшая может промуть еще мозги и вашей нынешней и рассказать что ее ждет... и останетесь несчем.... Мужчины думаете головой.... вам же лучше будет!!!![/COLOR]

Если пост я нарушу для плотских утех -
    Не подумай, что я нечестивее всех.
    Просто постные дни - словно черные ночи,
    А ночами грешить, как известно, не грех!

Омар Хайям.

Дитя разврата Аватар для AFINA

Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Ты его переживешь, а она? ей будет намного хуже от незнания "ПОЧЕМУ"
    А она может и не узнает о нём.Я вот всегда так определяю свои кризисы...если я могу разговаривать с человеком,через какое-то время меньше думаю о том,что меня волнует-значит всё в порядке.Просто иногда меня волнует что-то до такой степени,что я спокойно ни слова сказать не могу и держать в себе не могу.Вот тогда я говорю всё.Именно говорю,а не высказываю,потомучто претензии ненавижу,считаю их вобще нежелательным явлением.Раз уж тебя обидели или что-то просто неустраивает,нужно именно так донести своё недовольство,чтобы у человека не осталось впечатления,что ему предъявили.Я просто говорю,мне нужно,чтобы меня поняли,это единственная конечная цель.И хочу заметить,что иногда такие вот беседы выносят мозг покруче,чем претензии.
    Смерть-это ещё не доказательство того, что ты ЖИЛ
    "Оттого, что ты засунул в жопу перо,-говорит Тайлер,-ты ещё не стал павлином"(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб".
    .
    "Если плюют в спину, значит ты впереди";)

Заглянувший Аватар для Heavens

Последнее время я заметила,что мужчины и впрямь стали прятаться! не хотят разговаривать, не хотят слушать и не хотят понимать!стоит завести серьезный разговор,сразу слышышь:"Ой, я устал, завтра поговорим!" и домой или к друзьям по пивку ударять! и так каждый раз! я не понимаю,чего они добиваются своим молчанием?! может они думают,что все девушки экстрасенссы и читают мысли на расстоянии или вообще видят будущее?!
    если их что-то не устраивает в отношениях,зачем молчать?! приди и скажи,но только в глаза а не по телефону,и не дай бог по интернету! самое ужасное выяснять отношения по смскам, аськам и тому подобным средств связи! есть конечно и такие экземпляры,что и по телефону не отвечают и из аси тебя удаляют! а потом как ни в чем не бывало себя еще и ведут! типа, "я тут не причем!"
    Джентельмены предпочитают блондинок!

Развращенец Аватар для ЧиЧа
    Панкисткое ущелье. Там сейчас спокойно...

Thumbs down

Цитата Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
    Или вы думаете что женщина истерику закатит?? лучше одн раз истерику...[/color]
    Вот и ответ на все вопросы...
    Да не лучше! Вы перед тем, как бочки на нас катить, подумайте своими блондинистами извилинами, ПОЧЕМУ так происходит? ПОЧЕМУ в большинстве своем чтобы затащить девушку в постель, ее надо либо напоить, либо "окупить", либо сыграть роль мужчины ее мечты? ПОЧЕМУ после секса практически всегда вам хочется чего-то больше? В конце концов, ПОЧЕМУ вы обижаетесь после того, когда ясно дают понять, что ты - только для траха, не более? А знаете, как нас бесит все это? Так вот...прежде чем гнать на нормальных мужиков, сперва над собой поработайте. Ничто не бывает без причины...
    Однажды сифилилис схвативши,
    Подумай об ученьях Кришны.
    Ведь тот, кто гноем моросит,
    Подхватит также скоро гепатит...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права