Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Веринте мне пожалуйста АСЬКУ!

Постоялец Аватар для Billie Joe Armstrong

Цитата Сообщение от Pletzturra Посмотреть сообщение
    форум доступен с сети, так что совсем не факт.
    НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ФАЙЛЫ ИЛИ ССЫЛКИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ЧЕРЕЗ СтыРЕНЫЕ АСИ ДРУЗЕЙ, ТАМ СИДИТ ВИРУС(троянчег) ПРОЦЕНТОВ 95. вот что сеня от Индиго(точнее от того кто спер ) пришло по асе, причем 100% рассыл массовый-
    "привет. вот случайно попалась- офигенная прога!
    http://www.prowebradio.com/menu/extr...****_4.0.5.exe
    поиск мобильника на карте города, меня показала верно, жаль точность небольшая.!"

п.с.конечный файл был заменен звездочками, дабы не наказали за рассылку вирусов =).
    ссылка стала есесьно не рабочей
    Мне такая гадость за день 8 раз пыталась на комп попасть, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

РуБлЕвО РуЛиТ МиРоМ

_BaNg_BaNg_

Power-is-Nothing-Without-Control

Просто удкО Аватар для $НеГоВиК

1. При регистрации Аси указывали e-mail, так называемое примари мыло? Если да, то заходим на icq.com и восстанавливаем пас, который будет выслан на это же мыло. Если указывал и не пользовался мылом, тогда скорее всего это мыло уже закрыли. Отсюда следует, что кто то путем новой регистрации этого же мыла и восстановлением пароля угнал вашу Асю. Если это действительно так, тогда можно забыть про свой номер, тк все попытки вернуть уин (другими способами) будут напрасны.
    2. Если все таки угнали ПМ, попробовать закрыть мыло и быстренько зарегить его снова.
    3. Постучать на этот номер и попробовать договориться за $, если это не очень красивый номер то может и просто так вернут.

зы - не мое
    aka DM

_Адский Паровоз_ Аватар для Pletzturra

ася, да и не только она угонятся гораздо проще, в комп садится пинчек(трой), который собирает все пароли и логины и потом когда комп выходит в инет, отсылает все собронную инфу на мыло хозяина пинча вот и все
    Самая Лучшая в Мире Подпись!

Постоялец Аватар для Avril'ыч

Я считаю извращением угонять 9 знаки

Завсегдатай Аватар для CEP}I{AHT

А вы не замечали что тырят в основном короткие/красивые номера? Может перестанете выпендриваться этой фигнёй, если вам так важно инет-общение?

Посетитель Аватар для XAPEK

кстати надеюсь не поставят мне оффтоп, но в последнее время мне постоянно начал приходить сам в асю хотя раньше такого никогда не было!на протяжении лет трех ниодного спамового письма, а сейчас в день штуки по 3 приходит!Самый частый ник в таком случае был ZLOY.......и дальше много символов!Я даже контрольный вопрос в квипе поставил, а все рвно приходит((
    http://www.klavogonki.ru/sign/31383.gif
    Живи так, как тебе хочется, но предоставь эту возможность и другим...
    Азбука жизни.

Arrow

Цитата Сообщение от Harek Посмотреть сообщение
    кстати надеюсь не поставят мне оффтоп, но в последнее время мне постоянно начал приходить сам в асю хотя раньше такого никогда не было!на протяжении лет трех ниодного спамового письма, а сейчас в день штуки по 3 приходит!Самый частый ник в таком случае был ZLOY.......и дальше много символов!Я даже контрольный вопрос в квипе поставил, а все рвно приходит((
    У меня тоже самое, приходит реклама, и запросы авторизации тоннами, грузоперевозки, знакомства... и т.д ZLOY.....ORG, это троян удаляется касперским.
    СПАСИБО CROSSNET!!!

Thumbs up Ммм...

Хотелось бы выразить нечеловеческую благодарность Avril'ычу, который сразу же отозвавшись, помог вернуть аську. СПАСИБО. Более нет слов благодарности!

Посетитель Аватар для Exp

Прошлой осенью также схватил этот вирь, и потерял все свои аськи.
    Причем 7ми значку я смог восстановить по мылу, а вот 9ти знак регил очень давно и мыло просто не помню.
    Очень нужна помощь по возврату аськи!
    В любых делах, при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один -
    Желанье - это тысяча возможностей,
    А нежеланье - тысяча причин.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права