Результаты опроса: Реакция?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • @!$%&* (1.7)

30 28.85%
  • А где та, с кем у меня был секс???

14 13.46%
  • Ты всегда после секса такая... другая?

13 12.50%
  • АААААААА [п 1.7]!!! ТЫ ЖЕ МУЖИК!!!!!!!!

12 11.54%
  • Эм... привет, Маша... ой, Лена! То есть Оля! Я козел...

15 14.42%
  • Все хорошо, милая, побудь пока в постели, а я хожу в туалет и ПРОБЛЮЮСЬ!!!

10 9.62%
  • Хыыыы... А ты тоже видишь другого человека в постели?

21 20.19%
  • Посмотри на свою подушку!!! Иди отмывай покрывало от тональника!!!

9 8.65%
  • Продолжим?

40 38.46%
  • А раз ты не такая красивая, можешь вернуть мне 50% денег, которых я на тебя потратил???

7 6.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: А у меня с утра в постели...

Завсегдатай Аватар для Ластик

Цитата Сообщение от akaDentist Посмотреть сообщение
    Хм, офф топ конечно... но кто-то недавно говорил что до свадьбы без секса
    Ты раскусил меня! Я в этой теме все вру, все вру!
    До свадьбы ни-ни! Тем более по пьяни, тем более с этим тяжелым Чичей!
    Неееее.... онли трезво и исключительно после свадьбы!

Все, что было написано ранее, это только теоритические умозаключения... на практике я никогда ничего не пробовала!
    Не надо оваций, цветы в машину!

Цитата Сообщение от ЧиЧа Посмотреть сообщение
    Чувствуешь, что не один в постели, поворачиваешься - видишь что-то непонятное, которое произносит: "Доброе утро, дорогой!". Ваша реакция?
    услышав ДОБРОЕ УТРО ДОРОГОЙ! загляну под одеяло и если я все-таки ДОРОГОЙ возрадуюсь и побегу жахать всех бывших в зад

In the night Аватар для Twilight

Ситуация: ночью в клубе зажигаем с одной девачкой (т.к. темно, кажется, что она симпатичная), ведем домой, сажаем ей по полные не балуйся пару-тройку часиков, засыпаем...
    Утро. Больная голова. Чувствуешь, что не один в постели, поворачиваешься - видишь что-то непонятное, которое произносит: "Доброе утро, дорогой!". Ваша реакция?
    Надо было бы с утра ещё выпить и праздник бы у тебя продолжился, раз ты тока в состоянии алкогольного опьянения можешь с девушкой познакомится воздействуя на неё телепатией и гипнозом. Но что бы не разглядеть с кем танцуешь и кого ночью "любишь" ну товарищи, я не знаю что вы курите Ситуации такой ни разу не было, но когда будет я точно догонюсь, причём реально, что бы сразу......пить бросить потом.
    У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы.
    Все яды сладки на вкус, горьким бывает лишь лекарство. Я живу тут из вежливости....... и из за любви.

Pure Alabama blacksnake Аватар для Аякс

Моя эрекция реакция будет такой: сначала скажу "Продолжим?" потом "@!$%&* (1.7)".
    С уважением, Алексей.
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru (Спорт, Работа)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 - 02 - 66; 280-14-45

Посетитель Аватар для ChoCoLaTe

Сразу вспоминается тема про самую страшную девушку в мире )
    Знаете, что такое самая страшная девушка в мире? )
    Это когда с утра вы просыпаетесь - она спит у вас на руке и вы чтобы не разбудить её - тихо перегрызаете себе руку и также тихо уходите )))

А вообще лучше вот так вот никому не просыпаться ) Лучше сразу думайте куда, с кем и зачем - и не забывайте про последствия )

У меня была как-то ситуация похуже, познакомился на отдыхе с близняшками , совсем юнцом еще был ) ВОобщем на утро, когда добрался до пляжа - никак не мог понять кому из них улыбаться) Слава Богу ситуация быстро прояснилась ) Хотя все-таки думаю что какой-то подвох был ) ))))))
    http://img227.imageshack.us/img227/6424/si2gx1.gif
    [Wing$]MarS/
    I cho0se not to ch0osе life...i ch0ose smth else...
    ОуКБ!

Посетитель Аватар для Hell_Bound

Нееет, страшная девушка это вот ТУТ
    Жизнь не так проста, как она кажется, она ещё проще.

Ситуация: ночью в клубе зажигаем с одной девачкой (т.к. темно, кажется, что она симпатичная), Чувствуешь, что не один в постели, поворачиваешься - видишь что-то непонятное, Ваша реакция?
    навеяло...
    (с) Проснулась, смотрю а он сидит надо мной, сморит так странно на мою жопу и орет. А я не пойму, че он там орет. Я к нему, а он бежит в угол и подушкой прикрываетца и орет.
    -Че орешь? - говарю.
    -Кра-кра-крааааа-ааа! и пальцем на миня тычет.
    -Вот скотина, а?! Казел какой! Да, жинсы я сняла, че мне типерь, спать в них шо ле?!!!! Я ж задохнусь в них!
    Ну давай мне мыло, я их одену, шоб ни орал как резанный!
    А он мне и говарит, когда орать перестал: Зачем мыыло? Вчера девчина была красавица, попа во(!), а утром я не понял, шо рядом лежит, Жопа ВО(!) и морда уся красная.
    -Да, красная,-говарю, -А ты как хочешь, свекла-то по падаушке размазалась! Кто ж после твоей гхорилки смывать иёшнюю будет? Мыло давай! жинсы одену, без мыла не влезу! (с)
    отсюда http://blogs.mail.ru/inbox/nactik/

Любовь-это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть. (Джоан Коллинз)

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь... (с)
    Все мы ангелы, но с одним крылом...
    Любовь - это слишком просто для нас, чтобы мы могли это понять (с)

Не трать свое время зря, это материал из которого сделана жизнь. (с) /Унесенные ветром/

Постоялец Аватар для атевс

Ситуация: ночью в клубе зажигаем с одной девачкой (т.к. темно, кажется, что она симпатичная), ведем домой, сажаем ей по полные не балуйся пару-тройку часиков, засыпаем...
    Утро. Больная голова. Чувствуешь, что не один в постели, поворачиваешься - видишь что-то непонятное, которое произносит: "Доброе утро, дорогой!". Ваша реакция?
    А вы что, до дома по подземелью добираетесь? Хоть мобильным подсвечивайте.
    И где вариант ответа: "А ты ничего?" Одни фу, да бя.
    Имхо, смысл предложенных ответов в основном один, что мозг у вашего брата по утрам наконец мигрирует из штанов в черепную коробку.
    В прошлой жизни была мужиком и в такую ситуацию не попадала - с фонарем ходить надо.
    Весело жить...и счастьем простым дорожить...
    Калькулятор зачатия
    +++ мое слово крепко.аминь.

Посетитель Аватар для Hell_Bound

Попадала не в такую. но в пахжую ситуацию у себя дома. Квасили как-то года два со своим сотоварищами по сети, ну и когда встал вопрос "как и куда ложиться", я сказала что буду спать с С_Сом. Мой обалденный приятель, с которым мы постоянно спим наквашенными. Собственно попроосту мы друг другу не мешаем да и сутра друг от друга трусами не отмахиваемся.
    Ну я отрубилась-то раньше, а когда проснулась (от храпа, что не соответсвенно нашему гармоничному сну с С-Сом), увидела тушку рядом с собой до боли знакомую. Перевеернула на бок. Подивилась и дальше дрыхнуть. Ну по барабану, что не с тем спала. С_С свалил так и не поспав, на его месте был ещё один мой друг-товарищ-соратник с погремухой Садист.
    Жизнь не так проста, как она кажется, она ещё проще.

Arrow

Впервые вижу сумасшедшую, отказывающуюся от моих шаров по уважительной причине...
    спасибо, ЧиЧа, твои посты всегда поднимают мне настроение
    [ Experienced Life Burner ]

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права